Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 341 страница 360 из 817

341

#p132673,Weird написал(а):

Та ещё Джоконда
это очередная бывшая "волшебная подруга"

А когда уж посраться успели? На прошлой же школе пляски вроде были сплошные этой Александрины

0

342

#p132851,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

А когда уж посраться успели? На прошлой же школе пляски вроде были сплошные этой Александрины

За Ебаникой посраться не заржавеет

+1

343

#p132851,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

А когда уж посраться успели? На прошлой же школе пляски вроде были сплошные этой Александрины

да кто ж разберет этот гадюшник
https://i.imgur.com/xb2TK8jm.png

+2

344

#p132857,Weird написал(а):

да кто ж разберет этот гадюшник

Но есть изменения к лучшему, конечно. Без публичных срачей теперь обходится, с Селезневым тихо, с Александриной этой. не знаю, как там с украинской певицей - вместе пока или тоже порознь.

+2

345

#p133134,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

Но есть изменения к лучшему, конечно. Без публичных срачей теперь обходится, с Селезневым тихо, с Александриной этой. не знаю, как там с украинской певицей - вместе пока или тоже порознь.

С Селезневым она из за чего разосралась? Я, удивилась, что Селезнев с ней связался.

+1

346

#p133135,Зараза написал(а):

С Селезневым она из за чего разосралась? Я, удивилась, что Селезнев с ней связался.

хрен их знает, но после совместной поездки на Мальдивы прям молчком. Его спрашивали в эфирах, он игнорит вопросы. Она у Собчак сказала чего-то про "чуть не утопла в бассейне с двумя пидорасами" - не дословно, мое не смотрело, читала на фсн или где-то

+1

347

#p133135,Зараза написал(а):

С Селезневым она из за чего разосралась? Я, удивилась, что Селезнев с ней связался.

может там еще что было, кто знает но в целом выглядит так - "она сказала «испугалась умереть в бассейне с двумя пидарасами », а Ксюша добрая подружка сделала это ещё и текстом в интервью. А на отдыхе она была с Сашей и его другом." " Она в интервью Собчак прилюдно сообщила, что во время отдыха на Мальдивах ( куда Саня ее позвал чисто из вежливости и просто так), что там отключили электричество на пару часов и она обоссалась что придётся погибнуть в бассейне на Мальдивах с двумя пидарасами. Интервью корректировать не стали. Все все услышали"  (с) из какой-то околобожениной телеги.

+6

348

#p133162,Weird написал(а):

может там еще что было, кто знает но в целом выглядит так - "она сказала «испугалась умереть в бассейне с двумя пидарасами », а Ксюша добрая подружка сделала это ещё и текстом в интервью. А на отдыхе она была с Сашей и его другом." " Она в интервью Собчак прилюдно сообщила, что во время отдыха на Мальдивах ( куда Саня ее позвал чисто из вежливости и просто так), что там отключили электричество на пару часов и она обоссалась что придётся погибнуть в бассейне на Мальдивах с двумя пидарасами. Интервью корректировать не стали. Все все услышали"  (с) из какой-то околобожениной телеги.

Фу, какая мерзавка. За Сашу очень обидно, по нему видно, что он не быдло как жаба. Раньше за ним следила и удивилась, что он с никой общается.

+4

349

#p133163,Зараза написал(а):

Фу, какая мерзавка. За Сашу очень обидно, по нему видно, что он не быдло как жаба. Раньше за ним следила и удивилась, что он с никой общается.

да думаю, что общались, потому что она ко всем же поварам и кондитерам липнет, и живут в 20 минутах друг от друга
Он очень корректный, сам себя сделал, честно учился ремеслу.

+3

350

#p133617,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

да думаю, что общались, потому что она ко всем же поварам и кондитерам липнет, и живут в 20 минутах друг от друга
Он очень корректный, сам себя сделал, честно учился ремеслу.

Там же кто то писал что его реакция была типа « Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали», и на этом все.

+3

351

#p133617,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

да думаю, что общались, потому что она ко всем же поварам и кондитерам липнет, и живут в 20 минутах друг от друга
Он очень корректный, сам себя сделал, честно учился ремеслу.

Саша очень классный, раньше смотрела его эфиры по десертам, что то готовила. Потом влезла ника со своим смехом и матом. Ему писали об этом, он конечно же удалял такое. Саше могло не понравиться её инфоцыганство на его десертах.

+1

352

Зараза
Я думаю какой бы ни был светлый человечек, но услышать в свой адрес про бассейн с п*дорами-это такое. Но да, он выглядел инородно в ее эфирах. Впрочем как и все остальные нормальные повара.
Интересно, чем она индуса держит?

+3

353

Да это вообще днище. Так он вроде ещё до этого стал меньше с ней  общаться. Я за ней никогда не следила. Когда она с ним начала готовить, уменя создалось впечатление, что у неё охваты падают и она с ним решила десерты делать. Индус, новый повар?

+2

354

#p133624,Зараза написал(а):

Индус, новый повар?

Сильвестр Вахид, кажется с ней уже 100500 лет.  Может не индус, но похож. Для душевного друга и для рекламы его слишком мало. Интересно, что там.

+1

355

#p133162,Weird написал(а):

может там еще что было, кто знает но в целом выглядит так - "она сказала «испугалась умереть в бассейне с двумя пидарасами », а Ксюша добрая подружка сделала это ещё и текстом в интервью. А на отдыхе она была с Сашей и его другом." " Она в интервью Собчак прилюдно сообщила, что во время отдыха на Мальдивах ( куда Саня ее позвал чисто из вежливости и просто так), что там отключили электричество на пару часов и она обоссалась что придётся погибнуть в бассейне на Мальдивах с двумя пидарасами. Интервью корректировать не стали. Все все услышали"  (с) из какой-то околобожениной телеги.

Ой-ой, ну какая же мерзкая гадина, тьфу бля!! Не знала даже, на Сашу подписана, очень нравятся его сторис и посты, он такой интеллигентный, спокойный... Ну какая же отвратная жаба эта баба ника!!

+5

356

#p133626,Weird написал(а):

Сильвестр Вахид, кажется с ней уже 100500 лет.  Может не индус, но похож. Для душевного друга и для рекламы его слишком мало. Интересно, что там.

Индус, и брат его ещё.
Думаю, держатся те, кто русский не знает и не читает, что она несёт.

0

357

#p134017,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Индус, и брат его ещё.
Думаю, держатся те, кто русский не знает и не читает, что она несёт.

Мне кажется, ну вот приезжает какая-то русская с большим числом подписчиков, особо не мешает, трясет телефоном и патлами над кастрюлями, особо некритично, пусть снимает)))
Она ж и в жж прославилась тем, что в какой-то момент почитатели выяснили, что не она готовит, а повара профессиональные. Она снимает и описывает - ну как, опять жиж, описывает - берет очередную подружку с языком, она ей переводит (мое в жж не читало, потом уже по описаниям на фсн восстановила историю успеха)

+1

358

А что там Блядоника, что высирает?

0

359

хз правда как определили, что эт она, может врут

+4

360

#p139777,Weird написал(а):

хз правда как определили, что эт она, может врут

Даже если не она... Вот это городская сумасшедшая, вот это я понимаю. Я никто-повестка всё :D

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская