Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 361 страница 380 из 817

361

Ой. Баба она канешна малоприятная, даже больше, отвратная, скажем прямо, баба. Но вроде со вкусом у нее было норм.
И если это она, то это уже диагноз.  %-) Пусть так и ходит тогда по парижам и ландонам.

+3

362

#p139799,Karma is a BEACH написал(а):

Даже если не она... Вот это городская сумасшедшая, вот это я понимаю. Я никто-повестка всё

Ага, я и моя повестка  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+4

363

#p139803,Старая дура написал(а):

Ой. Баба она канешна малоприятная, даже больше, отвратная, скажем прямо, баба. Но вроде со вкусом у нее было норм.
И если это она, то это уже диагноз.   Пусть так и ходит тогда по парижам и ландонам.

не, ну лицо темнейшего на биркин или келли налеплено, вроде, не баран чихнул )

+3

364

#p139810,Weird написал(а):

не, ну лицо темнейшего на биркин или келли налеплено, вроде, не баран чихнул )

Подслеповатое мое), пришлось увеличить экран - точно, есть метка, шансы на идентификацию бабы Ники увеличиваются):yep:

+1

365

#p139777,Weird написал(а):

хз правда как определили, что эт она, может врут

Это ярая антипутинистка Ревина-Хофманн из Мюнхена

https://www.instagram.com/revinahofmann/
https://i.imgur.com/9LI7bo6.jpg

+3

366

#p139848,Стильная дипломатия написал(а):

Это Ревина-Хофманн из Мюнхена
https://www.instagram.com/revinahofmann/

вот я подозревала подвох, но ебаника тоже вполне могла бы.
Престарелая невеста Навального. Оно с вот этой сумочкой уже 3 года ходит? в инсте фотка с ней от 20 года.

+3

367

Какие мерзкие рожи

+4

368

А что с тонкой звонкой?

+1

369

Оооо, поглядела инсту городской сумасшедшей - да она прям повернута на Пу.

+3

370

#p139848,Стильная дипломатия написал(а):

Это ярая антипутинистка Ревина-Хофманн из Мюнхена

Какие ж они все безумные на вид. Глаза как у солевых наркоманов.

+4

371

#p140030,Варун написал(а):

Какие ж они все безумные на вид. Глаза как у солевых наркоманов.

Так они и есть наркоманы, не солевые конечно, первый номер

+4

372

*стих Жени (блять) Беркович

5 мая 2023 года, суд в Москве на два месяца отправил Женю под стражу по делу об оправдании терроризма. За спектакль трехлетней давности.

Фронтовое  победоносие «можем повторить», захлебнувшись в крови, корчится 10 месяц под Бахмутом.
Но зато как (!) героически повторяют 37-й.
Бессмертный полк упырей.»(с)

Мои два деда прошли до Берлина чтобы ты, манда дешевая, сейчас жила и постила рилсы своей ебучей школы. И твои были там же. Тоже упыри?
По заслугам тебе будет, Мироздание справедливо.

Отредактировано Weird (2023-05-10 00:21:16)

+10

373

#p142206,Weird написал(а):

*стих Жени (блять) Беркович

5 мая 2023 года, суд в Москве на два месяца отправил Женю под стражу по делу об оправдании терроризма. За спектакль трехлетней давности.

Фронтовое  победоносие «можем повторить», захлебнувшись в крови, корчится 10 месяц под Бахмутом.
Но зато как (!) героически повторяют 37-й.
Бессмертный полк упырей.»(с)

Мои два деда прошли до Берлина чтобы ты, манда дешевая, сейчас жила и постила рилсы своей ебучей школы. И твои были там же. Тоже упыри?
По заслугам тебе будет, Мироздание справедливо.

Отредактировано Weird (2023-05-10 00:21:16)

ПроцЕтирую:
"По поводу этого прекрасного стихотворения поэтессе кто-то очень хорошо ответил.
Сказал, что вот у нее дед - еврей, живет в Израиле.
Что бы ей не написать деду открытое письмо: знаешь, дедуля, заканчивайте вы, евреи, уже со своим Холокостобесием. Сколько уже можно, надоело. Живите так, как будто ничего не было. Музеи памяти жертв Холокоста закройте, никому это не надо. Памятники тоже снесите. Холокост был давно, давайте жить так, будто его и не было.
И как только это произойдет, вот тогда и День Победы забудем, не раньше".

+10

374

#p143770,Чудо Дерево написал(а):

ПроцЕтирую:
"По поводу этого прекрасного стихотворения поэтессе кто-то очень хорошо ответил.
Сказал, что вот у нее дед - еврей, живет в Израиле.
Что бы ей не написать деду открытое письмо: знаешь, дедуля, заканчивайте вы, евреи, уже со своим Холокостобесием. Сколько уже можно, надоело. Живите так, как будто ничего не было. Музеи памяти жертв Холокоста закройте, никому это не надо. Памятники тоже снесите. Холокост был давно, давайте жить так, будто его и не было.
И как только это произойдет, вот тогда и День Победы забудем, не раньше".

Хоть с козырей и нельзя заходить, но всё же зайду.
Дедуля Байден, заканчивайте с Днем Независимости, ну и День Благодарения туда же. Сколько сотен лет уже прошло с того момента, а вы с этим всё носитесь, как дурни с фантиками. Всем всё же уже доказали, для всех самые типа крутые, всё, хватит, отменяйте. Отцов-основателей страны с денег убирайте, ну и тот монумент в долине расхерачьте нафиг - кому это надо? Вот как вы это сделаете, так и мы День Победы отменим - но не раньше.

+10

375

#p143784,Тётенька из ФСБ написал(а):

Хоть с козырей и нельзя заходить, но всё же зайду.
Дедуля Байден, заканчивайте с Днем Независимости, ну и День Благодарения туда же. Сколько сотен лет уже прошло с того момента, а вы с этим всё носитесь, как дурни с фантиками. Всем всё же уже доказали, для всех самые типа крутые, всё, хватит, отменяйте. Отцов-основателей страны с денег убирайте, ну и тот монумент в долине расхерачьте нафиг - кому это надо? Вот как вы это сделаете, так и мы День Победы отменим - но не раньше.

Вы чоу, милое, я уже сосисок купило на День Независимости!
И индюка на День Благодарения!
(ну да, рановато, но вдруг отменят все! А у меня хоть индюк будет!)

+2

376

Блядь
Она точно не человек.


+1

377

#p151694,Тётенька из ФСБ написал(а):

Блядь
Она точно не человек.

ну давно видно что у нее поехала крыша. просто сумасшедшая, к сожалению стрессовые ситуации многих к этому привели..

+2

378

Не поняла, когда одесситка обратно превратилась в ленинградскую девочку? Вот это её штырит, наркоманскую душу.

+7

379

Не могу молчать.
Понимаю, что эта блядина уже мало кого интересует, но ее укровысеры в инсте по повестке на тему подрыва плотины Каховской ГЭС вперемешку с вусмерть отфотошопленной харей, с тухлыми омарами и гнилым сельдереем вызывают оторопь.
(Мое, как не состоявшийся гидротехник, очень близко к сердцу воспринимает всю эту катастрофу, а это реально катастрофа)

Эта рябая тварь снова пляшет на костях.
Уничтоженную хохлопитеками плотину Каховской ГЭС эта ублюдина снова записывает на наш счет!
И похуй, что эту ГЭС укры обстреливали с 2022 года, планомерно, целенаправленно, не скрываясь, в целях «проведения разведывательных испытаний»
И, конечно, эта продажная монакская шкура Борн ин Одесса не могла не отметиться.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/575/t241480.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/575/t830763.png

«Лютый ад там», пишет сочувствующая из монак, попутно не забывая применить метафоры и художественные обороты, блять.

Но обстановочку немного разрядила бывшая подружка Собчачка, за каким-то хером приперевшись в это логово. Тут же получила дружеский плевочек. (А давеча во вью баба Ника признавалась, что скучала. А оно вон оно как)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/575/t212588.jpg

+3

380

#p159114,Старая дура написал(а):

Не могу молчать.
Понимаю, что эта блядина уже мало кого интересует, но ее укровысеры в инсте по повестке на тему подрыва плотины Каховской ГЭС вперемешку с вусмерть отфотошопленной харей, с тухлыми омарами и гнилым сельдереем вызывают оторопь.
(Мое, как не состоявшийся гидротехник, очень близко к сердцу воспринимает всю эту катастрофу, а это реально катастрофа)

Эта рябая тварь снова пляшет на костях.
Уничтоженную хохлопитеками плотину Каховской ГЭС эта ублюдина снова записывает на наш счет!
И похуй, что эту ГЭС укры обстреливали с 2022 года, планомерно, целенаправленно, не скрываясь, в целях «проведения разведывательных испытаний»
И, конечно, эта продажная монакская шкура Борн ин Одесса не могла не отметиться.

«Лютый ад там», пишет сочувствующая из монак, попутно не забывая применить метафоры и художественные обороты, блять.

Но обстановочку немного разрядила бывшая подружка Собчачка, за каким-то хером приперевшись в это логово. Тут же получила дружеский плевочек. (А давеча во вью баба Ника признавалась, что скучала. А оно вон оно как)

Она баба подневольная. Что пришлют, то и постит. Незавидная судьба на самом деле. Везде изгой и вдобавок в рабстве у ЦИПсО. А раньше бутики, поездки, частные борта, Лоры Пьяны. А теперь она «работает» у Легенькой пятым лебедем в третьем ряду волонтеркой.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская