Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 381 страница 400 из 817

381

Фотка  с днюхи. Красота - это страшная сила.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t107859.webp
Отросший маникюр отдельно доставляет.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-20 18:04:14)

+5

382

#p178264,Посторонним В. написал(а):

Фотка  с днюхи. Красота - это страшная сила.

Отросший маникюр отдельно доставляет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:04:14)

Похожа на мою подругу молодости которая спилась, но у подруги муж прораб а не Борис, а выглядят одинаково

+5

383

#p178264,Посторонним В. написал(а):

Фотка  с днюхи. Красота - это страшная сила.

Отросший маникюр отдельно доставляет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:04:14)

Ебааааааать

+6

384

#p178276,Радуга написал(а):

Ебааааааать

Сразу видно что вы не вип и не монегаска  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/18677.gif

+6

385

#p178288,Посторонним В. написал(а):

Сразу видно что вы не вип и не монегаска

Да куда там))) Не хочется такую монегаскинскую кожу иметь, свят-свят-свят!

Отредактировано Радуга (2023-07-20 18:42:58)

+5

386

Декольте, стесняюсь спросить, все оценили? Санскрин и нормальное белье на Лазурке по талонам выдают что ли?

+6

387

То что с кожей это похоже на угревую болезнь в юности, либо оспу в анамнезе, а санскрин уже можно не мазать, тк я не знаю куда хуже

+3

388

Зато теперь прозвище "рябая" поняла) Я-то в живую не видела ее, только фоточки из инсты. Ну на хуй, ну, блять! 
(Про Костю-Могилу или как там бандита звали, свистела, думаю. В чистенькую и выхоленную профессорскую дочку Мельникову- верю, в эту- точно нет!

+4

389

#p178290,Посторонним В. написал(а):

Декольте, стесняюсь спросить, все оценили? Санскрин и нормальное белье на Лазурке по талонам выдают что ли?

Заценили, но на фоне кожи блекнет)

+2

390

#p178291,Непривитый от СПИДа написал(а):

То что с кожей это похоже на угревую болезнь в юности, либо оспу в анамнезе, а санскрин уже можно не мазать, тк я не знаю куда хуже

У меня у знакомой девочки была сильнейшая угревая сыпь и фурункулез. Лицо было похоже на инжир в разрезе. Делала химический пилинг. Да, очень больно, надо дома потом две недели сидеть, и одной процедуры не хватило. Но кожу она выравняла.
А почему у нее губы асимметричные?

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-20 18:50:46)

+3

391

#p178297,Посторонним В. написал(а):

У меня у знакомой девочки была сильнейшая угревая сыпь и фурункулез. Лицо было похоже на инжир в разрезе. Делала химический пилинг. Да, очень больно, надо дома потом две недели сидеть, и одной процедуры не хватило. Но кожу она выравняла.
А почему у нее губы асимметричные?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:50:46)

Божечки, губы! Вам в разведку пора, Вы внимательная очень. Я вот от кожи отойти не могу, потом декольте...А Вы уже и маникюр, и губы заметили...Вы молодец!

+5

392

Божена же сливала что бабка делала во Франции шлифовку морды и не одну, как видите не помогло. А чтоб помогло должна быть дисциплина, минимум алкоголя, и точно никаких наркотиков, так что тут ничего бы не помогло

+3

393

#p178392,Непривитый от СПИДа написал(а):

Божена же сливала что бабка делала во Франции шлифовку морды и не одну, как видите не помогло. А чтоб помогло должна быть дисциплина, минимум алкоголя, и точно никаких наркотиков, так что тут ничего бы не помогло

На солнце после шлифовок тоже выходить не рекомендуют.

+4

394

#p178393,Посторонним В. написал(а):

На солнце после шлифовок тоже выходить не рекомендуют.

Ну может она делала зимой, там дело не в солнце отдельно а во всем месте. И еще поверьте что бывает кожу не улучшить никакими деньгами, разве что пересадку начнут когда делать

+2

395

это наполнение сосуда проступает, все нормально.
А в глазах печаль такая.

+4

396

#p178398,Weird написал(а):

это наполнение сосуда проступает, все нормально.
А в глазах печаль такая.

Дети разъехались, у Бориса своя жизнь, все друзья так понимаю там были есть за блага, а благ стало меньше намного, ну и я не верю что у бабки есть личная жизнь, хотя возможно ей и не надо

+3

397

Ну вы че. На последних фото она пятнадцатилетка. И хахаль/альфонс ее французский весь такой влюбленный

+2

398

кожа, губы... воду горячую на лазурке тоже летом отключают? голову хоть бы помыла.
а вообще - старая злобная бабка в халате на даче крыжовнык сортирует.

+6

399

#p178402,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

кожа, губы... воду горячую на лазурке тоже летом отключают? голову хоть бы помыла.
а вообще - старая злобная бабка в халате на даче крыжовнык сортирует.

Вот так гадко будет выглядеть в старости любая либераха с фсн. Злобное неухоженное личико запойной неопрятной  бабки.

+6

400

а што кстати было у нас на ДР? Борявкофте приезжал с очередным кольцом? Ульяна из Монак или где она там? Еще там какая-то у нее была интересная дама в возрасте, не помню как зовут. И тд и тп. Кроме ебанько Чичваркина хоть кто нить поздравил нику капдайскую?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская