Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 421 страница 440 из 817

421

#p179716,Тефтелька написал(а):

https://salatnik.blog/post/lyubov

Спасибо, красивая женщина

+1

422

Сюда отвечу, а то там офф уже какой то )

#p181791,Непривитый от СПИДа написал(а):

А у Бори одна машина там? Если так то да, взял катать себя и свою даму, ну ничего, бабка вызовет убер

«Вам не «прилетает» из-за медийности бывшей супруги? Многие опасаются, что их жена что-нибудь напишет или скажет и это отразится на бизнесе.
— Ну после той, которая пишет [Ники Белоцерковской], я был женат еще раз. Так что мне предъявлять претензии сложно. Понятно, что я никакого отношения к той истории (в 2022 году Ника Белоцерковская стала одной из первых фигурантов дел по распространению фейков о российской армии. — Forbes) не имею.
У меня [на бывшую супругу] ноль влияния. У меня было ноль влияния пока мы были женаты. Сейчас, видимо, оно стало минусовое. Надо понимать, с кем имеем дело.»
Из июньского интервью Белоцерковского  Форбс.

Прям вижу как он машину просит у нее, ага.
И там было еще что то интересное про детей и наследство. Типа жилье можно оставить,остальное-сами сами.

+3

423

#p181871,Weird написал(а):

Сюда отвечу, а то там офф уже какой то )

«Вам не «прилетает» из-за медийности бывшей супруги? Многие опасаются, что их жена что-нибудь напишет или скажет и это отразится на бизнесе.
— Ну после той, которая пишет [Ники Белоцерковской], я был женат еще раз. Так что мне предъявлять претензии сложно. Понятно, что я никакого отношения к той истории (в 2022 году Ника Белоцерковская стала одной из первых фигурантов дел по распространению фейков о российской армии. — Forbes) не имею.
У меня [на бывшую супругу] ноль влияния. У меня было ноль влияния пока мы были женаты. Сейчас, видимо, оно стало минусовое. Надо понимать, с кем имеем дело.»
Из июньского интервью Белоцерковского  Форбс.

Прям вижу как он машину просит у нее, ага.
И там было еще что то интересное про детей и наследство. Типа жилье можно оставить,остальное-сами сами.

Интересно, как же он на борщи со слов Ники захаживает регулярно? Там похоже давно все общение только по делам и очень может быть что вообще через адвоката

+4

424

#p181872,Непривитый от СПИДа написал(а):

Интересно, как же он на борщи со слов Ники захаживает регулярно? Там похоже давно все общение только по делам и очень может быть что вообще через адвоката

Ага, под покровом ночи Борис Белоцерковский летит на/на чем там щас модно/ к своей позапрошлой жене за борщом. Стараясь не пересечься с потрепанными бешенками  и баскетбольной командой.
« Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
— Лоханкин! — сказала она ужасным голосом.
От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.
— Варвара! — сказал он в нос. — Неужели ты, в самом деле, уходишь от меня к Птибурдукову?
Ответа не было.
— Волчица ты, — неуверенно объявил Лоханкин, — тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня…» (с) Золотой теленок

У него судя по всему бизнес все еще России, вряд ли он будет с ней контактировать. Вот еще кота бы забрал..Борисыч вечно грязный, Родион вообще свалил куда то.

+10

425

#p181874,Weird написал(а):

Ага, под покровом ночи Борис Белоцерковский летит на/на чем там щас модно/ к своей позапрошлой жене за борщом. Стараясь не пересечься с потрепанными бешенками  и баскетбольной командой.
« Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
— Лоханкин! — сказала она ужасным голосом.
От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.
— Варвара! — сказал он в нос. — Неужели ты, в самом деле, уходишь от меня к Птибурдукову?
Ответа не было.
— Волчица ты, — неуверенно объявил Лоханкин, — тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня…» (с) Золотой теленок

У него судя по всему бизнес все еще России, вряд ли он будет с ней контактировать. Вот еще кота бы забрал..Борисыч вечно грязный, Родион вообще свалил куда то.

Да уж, нет там скорее всего никаких дружеских отношений, бабку он терпел из чувства ответственности последние годы и наверняка там были на стороне постоянные любовницы, потом вообще развелся и женился. А что есть у Ники кроме недвижки в России? Раньше помню она уверяла что частный самолет ее, но понимаешь старенький уже, надо бы обновить

+3

426

Даже интересно, в какой момент все пошло не так? Так все просрать как баба Ника, это надо уметь.
Я кстати, не удивлюсь, если она на АД сидит. Она же потеряла интерес ко всему, кроме того,что даёт ее тухлой жизни хоть какой-то движ. На себя забила, на котов тоже,  никуда не ходит, никого не видит. Даже готовка ее больше не интересует.

Отредактировано Посторонним В. (2023-07-28 08:16:25)

+7

427

«Страшно» известный блогер (Киселев)
Это на самом деле страшно
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/865988.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/470655.jpg
Все те же стенания про плохих русских

+7

428

#p182657,Тефтелька написал(а):

«Страшно» известный блогер (Киселев)
Это на самом деле страшно

Все те же стенания про плохих русских

Она на Чикатило тут похожа.  Что с ебалом даже спрашивать бесполезно.

+5

429

#p182700,Варун написал(а):

Она на Чикатило тут похожа.  Что с ебалом даже спрашивать бесполезно.

У вас тоже ощущение, что она человечиной не брезгует?

+5

430

#p182701,Тефтелька написал(а):

У вас тоже ощущение, что она человечиной не брезгует?

Вы спросили не меня, но у меня есть такое ощущение

+5

431

#p182701,Тефтелька написал(а):

У вас тоже ощущение, что она человечиной не брезгует?

Абсолютно так. Прямо передергивает глядя на фото. Брррр и фууууу.

+6

432

По просьбам трудящихся
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t240228.jpg

+14

433

#p182724,Тефтелька написал(а):

По просьбам трудящихся

Бляха муха, она не его дочь часом?

+9

434

Ахаха, одно лицо просто) фубля  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif а в инсте прям гладкая аки пэрсик, фубля ещё раз

+8

435

Там Белоцерковская решила сдеанонить девочек из тг Вестника Рябозавра.
Но то ли с перепоя была, то ли у нее знатно подгорело, но админом почему-то впопыхах была объявлена блогер Ноу Найн, которая никаким боком к тг ВР отношения не имеет.
У одной девушки взяла фото из профиля в тг, состарила его фильтрами и назвала путинской старухой (зацените масштабы неприятия своей внешки, даже «хейтеров» фотожопит). Фото по понятным причинам сюда не несу.
Вобщем, гора второпях родила мышь. И Ноу Найн посвятила ей прекраснейший отлуп и коллаж
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/280396.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/89160.jpg

Отредактировано Тефтелька (2023-08-03 19:18:19)

+10

436

#p185853,Тефтелька написал(а):

Там Белоцерковская решила сдеанонить девочек из тг Вестника Рябозавра.
Но то ли с перепоя была, то ли у нее знатно подгорело, но админом почему-то впопыхах была объявлена блогер Ноу Найн, которая никаким боком к тг ВР отношения не имеет.
У одной девушки взяла фото из профиля в тг, состарила его фильтрами и назвала путинской старухой (зацените масштабы неприятия своей внешки, даже «хейтеров» фотожопит). Фото по понятным причинам сюда не несу.
Вобщем, гора второпях родила мышь. И Ноу Найн посвятила ей прекраснейший отлуп и коллаж

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 19:18:19)

Вот же тварь рябая!

+3

437

ааа, она превращается в Божену.
Из инсты
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/257864.png

+3

438


+3

439

#p185907,Weird написал(а):

ааа, она превращается в Божену.
Из инсты

Никачка, а кто написал миллионы доносов? Или это таки активная гражданская позиция?

+3

440

#p185907,Weird написал(а):

ааа, она превращается в Божену.
Из инсты

Нам тоже очень хочется, чтобы ты вернулась в Россию. И отсидела положеное от звонка до звонка, любительница рассматривать трупы русских.
Альфонса еще своего в этот цирк припахала. И почему в понедельник пойдут? Почему не сейчас, не завтра? Не в субботу? В полиции выходных нет. Ведь такая опасность для «охраняемой Евросоюзом».
И так скромно внизу: консультации дружественных юристов приветствуются. Хе-хе.

Отредактировано Тефтелька (2023-08-03 20:44:07)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская