Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 441 страница 460 из 817

441

#p185921,Тефтелька написал(а):

Нам тоже очень хочется, чтобы ты вернулась в Россию. И отсидела положеное от звонка до звонка, любительница рассматривать трупы русских.
Альфонса еще своего в этот цирк припахала. И почему в понедельник пойдут? Почему не сейчас, не завтра? Не в субботу? В полиции выходных нет. Ведь такая опасность для «охраняемой Евросоюзом».
И так скромно внизу: консультации дружественных юристов приветствуются. Хе-хе.

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 20:44:07)

Пусть утопнет между Средиземными морями. Этого кадавра даже на опыты не сдать.

+5

442

#p185921,Тефтелька написал(а):

Нам тоже очень хочется, чтобы ты вернулась в Россию. И отсидела положеное от звонка до звонка, любительница рассматривать трупы русских.
Альфонса еще своего в этот цирк припахала. И почему в понедельник пойдут? Почему не сейчас, не завтра? Не в субботу? В полиции выходных нет. Ведь такая опасность для «охраняемой Евросоюзом».
И так скромно внизу: консультации дружественных юристов приветствуются. Хе-хе.

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 20:44:07)

Надеюсь, ее так проконсультируют, что саму, гадину, и закроют за решетку. За клевету, возбуждение ненависти и вражды по национальным и расовым признакам, незаконное использование чужих фотоорафий и незаконный сбор личных данных. Тварюга! Сама уже хуже трупа выглядит, свинья косорылая!

+6

443

#p185907,Weird написал(а):

ааа, она превращается в Божену.
Из инсты

И давно Монако вошло в состав Франции? Вроде князь не только жив, но и законный сын подрастает.

+4

444

Еще очень интересный момент: «я нахожусь под защитой Евросоюза». То есть гражданства у нас так и нет? Сказать «я гражданка ЕС», например, не получается?
Столько лет там болтаться, приосаниваться этим, и не насосать даже на гражданство какого-нибудь Кипра или Мальты с Грецией?
Я думала, она умней.

+8

445

#p186058,Тефтелька написал(а):

Еще очень интересный момент: «я нахожусь под защитой Евросоюза». То есть гражданства у нас так и нет? Сказать «я гражданка ЕС», например, не получается?
Столько лет там болтаться, приосаниваться этим, и не насосать даже на гражданство какого-нибудь Кипра или Мальты с Грецией?
Я думала, она умней.

Так она даже языка никакого, кроме русского не выучила. И тот под вопросом. И  мовы, коренная украинка,  отчего-то не знает.

+4

446

#p185929,Варун написал(а):

Пусть утопнет между Средиземными морями. Этого кадавра даже на опыты не сдать.

Это не тонет, вот так и будет вонять, пока в канализацию уже окончально не сольют за ненадобностью.

0

447

#p188855,Caramelka написал(а):

окончально не сольют за ненадобностью.

Она сама неплохо старается, чтобы слиться в полном неадеквате. Совсем себя не бережет )))

+2

448

#p188859,Хамка с ОЦМ написал(а):

Она сама неплохо старается, чтобы слиться в полном неадеквате. Совсем себя не бережет )))

Пока кому-то надо, чтоб это болталось на плаву :idea: Только кому и зачем? Вот в чем вопрос, вечный вопрос.

А так оно все давно просрала. Потому что само ничего не заработало.

+1

449

#p188863,Caramelka написал(а):

Пока кому-то надо, чтоб это болталось на плаву

Для отработки повесточки нужна массовость. Кураторы инфофронта сделали предложение, от которого селеба не смогла отказаться. Не думаю, что хоть один из них утром проснулся, и внезапно почувствовал непреодолимое желание выступить с поддержкой "нищасной укроины".

+2

450

Увидела сейчас кусок интервью Бориса, о том что богатому человеку ездить на РР не прилично, а бывшая катается и он сам тоже. Или они не богатыми себя считают?

0

451

#p189530,Непривитый от СПИДа написал(а):

Увидела сейчас кусок интервью Бориса, о том что богатому человеку ездить на РР не прилично, а бывшая катается и он сам тоже. Или они не богатыми себя считают?

Интересно, кто на РР ездит тогда? У бедных явно не тот бюджет, да и у среднего класса тоже

+1

452

#p189531,Тефтелька написал(а):

Интересно, кто на РР ездит тогда? У бедных явно не тот бюджет, да и у среднего класса тоже

Мне кажется он имел ввиду не самых богатых понторезов, только сам-то зачем на этой машине катается? Неувязочка

0

453

Наши футболисты например РР любят

0

454

#p189534,Непривитый от СПИДа написал(а):

Наши футболисты например РР любят

Может крамольную вещь скажу, но футболисты в принципе жуткие колхозники и понторезы.
Одно время блогеры кинулись РР покупать (подержанные). Типа Галич, например. Статус, е-мае  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

В связи с вышенаписанным подозреваю, что РР был тоже выпрошен бывшей супругой ради заколачивания понтов. Потому что она по сути тот же дорвавшийся колхоз.
Хотя в ТГ Рябозавра были версии, что машина прокатная вообще.

+4

455

#p189541,Тефтелька написал(а):

Может крамольную вещь скажу, но футболисты в принципе жуткие колхозники и понторезы.
Одно время блогеры кинулись РР покупать (подержанные). Типа Галич, например. Статус, е-мае  

В связи с вышенаписанным подозреваю, что РР был тоже выпрошен бывшей супругой ради заколачивания понтов. Потому что она по сути тот же дорвавшийся колхоз.
Хотя в ТГ Рябозавра были версии, что машина прокатная вообще.

Я согласна, просто диссонанс между тем что Боря говорит и тем что делает

0

456

#p189546,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я согласна, просто диссонанс между тем что Боря говорит и тем что делает

А на чем ездить надо, он не говорил?

0

457

#p189541,Тефтелька написал(а):

Может крамольную вещь скажу, но футболисты в принципе жуткие колхозники и понторезы.
Одно время блогеры кинулись РР покупать (подержанные). Типа Галич, например. Статус, е-мае  

В связи с вышенаписанным подозреваю, что РР был тоже выпрошен бывшей супругой ради заколачивания понтов. Потому что она по сути тот же дорвавшийся колхоз.
Хотя в ТГ Рябозавра были версии, что машина прокатная вообще.

Не дочитала ваше сообщение, не прокат долговременный не выгоден, дорогая машина, залог огромный, он может быть у Бори в лизинге

0

458

#p189548,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не дочитала ваше сообщение, не прокат долговременный не выгоден, дорогая машина, залог огромный, он может быть у Бори в лизинге

Не долговременный, а так, от случая к случаю. Там полно такого добра, и мажоров полно

+1

459

#p189550,Тефтелька написал(а):

Не долговременный, а так, от случая к случаю. Там полно такого добра, и мажоров полно

Не могу ничего сказать по делу, но думаю что РР их

0

460

РР предполагает шофера. Самостоятельно такую машину водят только колхозники.
Я помню лет сто назад все угорали над лохматой Изольдой которая с грузинской фамилией, пела ещё. Она на невероятных портах рассекал по Москве на старом-престаром РР.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская