Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 761 страница 780 из 817

761

#p214554,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хотя сколько нормальных родителей у больных детей. Хоменко там предлагает скинуться и отправить в Палестину самолет с говном, вообще не просыхает

И этот туда же, впрочем, не сомневалась в этом. Грязь к грязи, падаль к падали

Отредактировано Радуга (2023-10-12 16:37:17)

+3

762

#p214556,Радуга написал(а):

И этот туда же, впрочем, не сомневалась в этом. Грязь к грязи, палаль к падали

Мне просто удивительно что эти люди, Божена, Хоменко и Демиург не лучшие друзья и собутыльники, бабку Рябу им еще до кучи

+4

763

#p214558,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне просто удивительно что эти люди, Божена, Хоменко и Демиург не лучшие друзья и собутыльники, бабку Рябу им еще до кучи

И, правда, удивительно. Но, наверное, это как пауки в банке. Тем более, Рынская их всех прилюдно уделала)

+2

764

#p214564,Радуга написал(а):

И, правда, удивительно. Но, наверное, это как пауки в банке. Тем более, Рынская их всех прилюдно уделала)

Рынская поспешила, сейчас бы в десны целовались

+2

765

Не могу оторваться от говна, Никифоровой пишут, Оля, но в Москве все спокойно, на что она с явным сожалением отвечает, да, но это пока. Очень хочет в бомбоубежище, зато ведь будет о чем писать, что у этих людей с мозгами..

+6

766

#p214574,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не могу оторваться от говна, Никифоровой пишут, Оля, но в Москве все спокойно, на что она с явным сожалением отвечает, да, но это пока. Очень хочет в бомбоубежище, зато ведь будет о чем писать, что у этих людей с мозгами..

Стальные у Вас нервы, этих выблядин читать...

+7

767

#p214578,Радуга написал(а):

Стальные у Вас нервы, этих выблядин читать...

Удивительно, Хоменко я нормально переношу, там даже местами в комментах смешно, а это прям тварь хуже Рынской, Рынская что-то хоть пытается фильтровать

+2

768

#p214553,Радуга написал(а):

В Вестнике Рябозавра пишут, что больной

я так поняла, что она себя лечит, в рябочатеге мелькало что Бехтерева у нее, и сегодня писали что ежемесячно  на 500к кровавый Мордор ее лечит.

+5

769

#p214581,Непривитый от СПИДа написал(а):

Удивительно, Хоменко я нормально переношу, там даже местами в комментах смешно, а это прям тварь хуже Рынской, Рынская что-то хоть пытается фильтровать

Хуже, хуже. Хотя и не думала, что такое возможно

+2

770

#p214594,Радуга написал(а):

Хуже, хуже. Хотя и не думала, что такое возможно

Хоменко иногда пишет смешно, у Демиург все посты противные, хотя нет, вот про собаку и котов нормально умеет писать, но в целом блевотная страница лично для меня. И потом, она пошла на фсн под своим именем в поиске славы и признания, по психологии это так, можно сколько угодно отрицать, значит в жизни ей этого сильно не хватает

+4

771

#p214471,Радуга написал(а):

Самомнение у этой Олик нездоровое. Демиург- ну надо же. Еще одна специалистка по арабо-израильскому конфликту, которую Рынская ловко отстегала по щщам ссаными тряпками прилюдно)
И, это, психическая, не обольщайся. Сдается мне, посмотрев видосы со зверствами израильтян (там и флаги из задниц мертвых есть, и головы отрезанные, и дед- ветеран ЦАХАЛ, много интересного в интервью рассказал), что целее ты, Олик, не факт, что будешь.

Демиург - это её фамилиЁ по первому мужу, у дочери такая же.
Но её в последнее время (ещё до моего бана) в палате Бомжа уже не любили.

+3

772

https://www.facebook.com/olga.nikiforov … tid=LQQJ4d
Вот профиль политолога диванного, Ольги Никифоровой Демиург, думаю она приосанится узнав что ее и здесь обсуждают, но пусть народ знает о ком речь

+1

773

#p214730,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Демиург - это её фамилиЁ по первому мужу, у дочери такая же.
Но её в последнее время (ещё до моего бана) в палате Бомжа уже не любили.

Как можно любить эту истеричку? Война с Боженой давно сошла на нет, она только разжигала во всех темах что Москву будут бомбить, и йод от ядерной бомбы не достать в аптеках. Те это идиотка редкого пошиба, а ведь ей всего 40, к возрасту Бомжихи она совсем ебу даст

+3

774

Интересно, жена Хоменки в курсе что он сильно одобряет жопу Олика?

+1

775

Никифорова Демиург оказывается давняя хомячиза бабки, бабка ее текстики у себя репостит про зет патриотов. Говорю же, зачем было срать Бодену если сама идет ее путем, так гляди, заслужит ношеную сумочку

+4

776

#p214544,Непривитый от СПИДа написал(а):

Реальная гадина под прикрытие стандартным, счастливая жена и мама двух ангелочков, просто фу бля. Раз она фестивалит на фсн, значит 100% Хоменко там, глаза зальет с утра и пишет, он же на работу не ходит. Лишить бы такую вышивату того же омс, чтоб в Украину ездили лечиться, бляди

А что там у хоменко с ногой - лечится или вылечился, не пишет? И ведь не жмет нигде тварям лечиться по омс и срать на страну

+3

777

#p215234,Аленалена написал(а):

А что там у хоменко с ногой - лечится или вылечился, не пишет? И ведь не жмет нигде тварям лечиться по омс и срать на страну

Он вроде писал что лечился за свои, ибо срочность. Последнее что писал, это газовая гангрена и от нее умер его отец, мол спасибо Насте, а могла бы стать богатой вдовой. Возможно не такой уж богатой и живой Хоменко выгоднее

+1

778

#p215235,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он вроде писал что лечился за свои, ибо срочность. Последнее что писал, это газовая гангрена и от нее умер его отец, мол спасибо Насте, а могла бы стать богатой вдовой. Возможно не такой уж богатой и живой Хоменко выгоднее

Нет, за свои он себе гангрену и заработал. А потом хвастал, что чуть не через министра "по знакомству" и бесплатно. Борцы за все хорошее про принципы мигом забывают, когда себе любимому что-то надо. И есть же у таких сволочей дружки во власти, вот что печально

+4

779

#p216481,Аленалена написал(а):

Нет, за свои он себе гангрену и заработал. А потом хвастал, что чуть не через министра "по знакомству" и бесплатно. Борцы за все хорошее про принципы мигом забывают, когда себе любимому что-то надо. И есть же у таких сволочей дружки во власти, вот что печально

Значит я о нем хорошо подумала, как они любят хоть на йоту но урвать с государства, Хоменко реальный Тарасик

+3

780

#p216483,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хоменко реальный Тарасик

Фамилия самая что ни на есть правильная)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская