Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 61 страница 80 из 817

61

Я никогда не следила за поцем, так набегами в инсту заглядывала и то помню как она раньше всегда, вот всегда и очень часто говорила про то какая она вся такая из Ленинграда. Еще передача какая-то была с ней и Борисом (100 лет назад) типо «Пока все дома» они там за столом сидели чай пили и интервью давали и там красной нитью шел Ленинград, ленинградка, родилась в Ленинграде и тд и тп. Такая смешная и глупая тётя(.

+12

62

#p68290,Квартиры денег написал(а):

Я никогда не следила за поцем, так набегами в инсту заглядывала и то помню как она раньше всегда, вот всегда и очень часто говорила про то какая она вся такая из Ленинграда. Еще передача какая-то была с ней и Борисом (100 лет назад) типо «Пока все дома» они там за столом сидели чай пили и интервью давали и там красной нитью шел Ленинград, ленинградка, родилась в Ленинграде и тд и тп. Такая смешная и глупая тётя(.

Господи, как же они с Женькой Рынской похожи...

Только у одной ума изначально не было, а другая его пропила и прококаинила.

+8

63

#p68290,Квартиры денег написал(а):

Я никогда не следила за поцем, так набегами в инсту заглядывала и то помню как она раньше всегда, вот всегда и очень часто говорила про то какая она вся такая из Ленинграда. Еще передача какая-то была с ней и Борисом (100 лет назад) типо «Пока все дома» они там за столом сидели чай пили и интервью давали и там красной нитью шел Ленинград, ленинградка, родилась в Ленинграде и тд и тп. Такая смешная и глупая тётя(.

Ленинградка оказалась одесситкой, причем переплюнула всех укроблогеров по количеству контента на военную тему.

+9

64

#p68300,Кашелка написал(а):

Ленинградка оказалась одесситкой, причем переплюнула всех укроблогеров по количеству контента на военную тему.

Меня удивляет то как она раньше стыдилась значит места своего рождения, везде Ленинград пихала. Такая дура. Значит она и раньше дурой была, только раньше никто этого не замечал)

+11

65

#p68309,Квартиры денег написал(а):

Меня удивляет то как она раньше стыдилась значит места своего рождения, везде Ленинград пихала. Такая дура. Значит она и раньше дурой была, только раньше никто этого не замечал)

Репутация у ленинградки и одесситки будет все таки разная. Увы, но это так.

+4

66

#p68309,Квартиры денег написал(а):

Меня удивляет то как она раньше стыдилась значит места своего рождения, везде Ленинград пихала. Такая дура. Значит она и раньше дурой была, только раньше никто этого не замечал)

Да такая же шоболда, как и переехи, которые год в Москве живут а на вопрос откуда ты отвечают «с Москвы». Вот и эта светская львица жила в Питере и пиздела про свое происхождение.
На фсн было мнение, что она за зп трудится поливая грязью Россию, что вполне вероятно.

+9

67

Бникину тему снесли совсем позавчера. Всё, нетути. Выписалась.

+3

68

#p68980,Саблезубая зайка написал(а):

Бникину тему снесли совсем позавчера. Всё, нетути. Выписалась.

И новую, которую после удаления основной открыли, тоже?

+3

69

#p68996,Квартиры денег написал(а):

И новую, которую после удаления основной открыли, тоже?

новая висит

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/536508.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/971138.jpg

+6

70

сторис идут подряд, если что. шампанское в честь моста кличко «из азовставли»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t847439.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t627643.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t635939.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t209472.png

просто кобзда. украинка она типа. сердце кровью обливается, но сосиски по расписанию

+6

71

Блевотные сосиски какие-то. Это твои пальцы ухраинка?  :D

+5

72

#p68999,атлантическая слюна написал(а):

сторис идут подряд, если что. шампанское в честь моста кличко «из азовставли»

просто кобзда. украинка она типа. сердце кровью обливается, но сосиски по расписанию

Такая фигня у всех хохлух. Одна блохерка из Харькова в Турции снимает свою жопу в трусах перед зеркалом, далее следует сторис с каким-нибудь военным событием вна 404 с ужасающими кадрами, следующая сторис ее сиськи в прозрачном лифоне. Это норма у них. У Таньки Пидорищевой также.

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-11 08:31:54)

+8

73

#p68290,Квартиры денег написал(а):

Я никогда не следила за поцем, так набегами в инсту заглядывала и то помню как она раньше всегда, вот всегда и очень часто говорила про то какая она вся такая из Ленинграда. Еще передача какая-то была с ней и Борисом (100 лет назад) типо «Пока все дома» они там за столом сидели чай пили и интервью давали и там красной нитью шел Ленинград, ленинградка, родилась в Ленинграде и тд и тп. Такая смешная и глупая тётя(.

А потом окажется, что на самом деле вообще где-нибудь в Курске или Томске.

+5

74

Ответ нашей рябой бляди от благодарных орков
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t227185.jpg

+11

75

#p68996,Квартиры денег написал(а):

И новую, которую после удаления основной открыли, тоже?

Открыли, ещё висит в новых. Там с 10 страниц пока.

+4

76

#p69349,Саблезубая зайка написал(а):

Открыли, ещё висит в новых. Там с 10 страниц пока.

Хорошо) а то я уж подумала и новую снесли. За что же ей админы такой подарок сделали, за ее «позицию» или за то всю жизнь стыдилась признаться что родилась в Одессе, а как повесточка стала актуальной сразу начала паспорт тыкать в камеру.

+3

77

#p69353,Квартиры денег написал(а):

Хорошо) а то я уж подумала и новую снесли. За что же ей админы такой подарок сделали, за ее «позицию» или за то всю жизнь стыдилась признаться что родилась в Одессе, а как повесточка стала актуальной сразу начала паспорт тыкать в камеру.

к фрейз доебались в техничке, она ответила, цитирую, «с пациентами у нас разговаривает зомбожук/всесильная мразь, все вопросы к нему»

+5

78

А мне все покоя не дает место рождения))) Вот кто-нибудь когда-нибудь видел человека который стеснялся бы что родился в Сочи, Краснодаре (пытаюсь подобрать равнозначный Одессе город в РФ)? Вот я ни разу такого человека не видела. Почему она стеснялась Одессы(? Не могу успокоиться)

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-12 08:47:57)

+8

79

#p69364,Квартиры денег написал(а):

А мне все покоя не дает место рождения))) Вот кто-нибудь когда-нибудь видел человека который стеснялся бы что родился в Сочи, Краснодаре (пытаюсь подобрать равнозначный Одессе город в РФ)? Вот я ни разу такого человека не видела. Почему она стеснялась Одессы(? Не могу успокоиться)

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 08:47:57)

потому что она пЕтЕрБуРжЕнКа :D
я видела много тех, кто говорил, что родился в москве, а сами только переехали типа в старших классах или позже

хотя родиться вообще пофиг где. может мама там была проездом просто, а воды отошли

+7

80

Извините, смотреть не могу-укачивает.
Но с превьюшки вынесло.
"Белоцерковская: За призывы граждан РФ атаковать Украину нужно как минимум штрафовать
Российская медиаменеджер, издатель и блогер Ника Белоцерковская в прямом эфире телеканала FREEДOM прокомментировала реакцию россиян на массированную атаку Кремля на города Украины.  Она отметила, что данную ситуацию должны изучать психологи."
Тебя, недоразумение, психологи должны изучать. Последние сторисы - обоссать и сжечь - сосиски/надрыв/кровькишкираспидорасило/шампанское/пальму спилили. Это сезонное обострение?

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская