Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 901 страница 920 из 937

901

#p450246,Пешков Горький написал(а):

Мнения разделились.Вероятно,Ника получит от 150 до 250 тыс евро до уплаты налога 10%.

Для прежней Белоники 15 кусков зелени - это были семечки. Пара обновок от Лоро Пьяно.

Отредактировано Посторонним В. (2026-02-05 22:07:31)

+1

902

#p450263,Barsuk написал(а):

Почему так мало? Откуда такая информация? Там же около 5 млн. должно остаться после погашения долга банку ...

Пост написан Вчера 18:35:09

возможно кроме основного тела кредита была задолженность и про процентам по кредиту, поэтому Ника выходит в нуль после возврата всего долга (кредит+проценты по нему), но как там на самом деле, ктож его знает? Интересно откуда эта цифра в 150-250те?

Пост написан 2026-02-06 11:35:02

0

903

#p450268,Посторонним В. написал(а):

Для прежней Белоники 15 кусков зелени - это были семечки. Пара обновок от Лоро Пьяно.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 22:07:31)

И на рябую тварь черная метка хохлопитекская сработала.

+1

904

#p301012,Аленалена написал(а):

Ее мразотность уже давно на роже отпечатана.

Белоцерковскую разыскивают за миллионные долги, акционеры подали на неё в суд

Пост написан 2026-02-08 16:58:14

0

905

#p450925,Rick написал(а):

Белоцерковскую разыскивают за миллионные долги, акционеры подали на неё в суд

Пост написан Сегодня 16:58:14

Какие акционеры?

0

906

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/8/t366720.jpg

0

907

#p452869,Русская мафия написал(а):

М-да? А дОкументы говорят иное

+1

908

#p452869,Русская мафия написал(а):

Как я поняла, она просто отсрочку себе пытается насхематозить. Появился некто, кто предложил бОльшую сумму и назначен переторг, который будет через пару месяцев.
Дом по-любому уже не ее, она просто надеется на более высокую цену продажи. Самой ей торговаться нечем, все проторговала, даже честь и достоинство. Теперь она просто приживалка типа окупасов

+1

909

Если она не дура то деньги с продаж она поднакопила, За виллу платежи не шли  с 2022.  Она знала что вилла с молотка пойдёт  и все эти суетливые распродажи  только из за этого. Надо же ей где то кантоваться, когда с лазурки выкинут в канаву.  Халупу закупит, вон в Сицилии можно  гавно квартиру купить даже за 8 тыщ и жить бомжем.

Пост написан 2026-03-06 03:07:07

0

910

#p452931,Тефтелька написал(а):

Как я поняла, она просто отсрочку себе пытается насхематозить. Появился некто, кто предложил бОльшую сумму и назначен переторг, который будет через пару месяцев.
Дом по-любому уже не ее, она просто надеется на более высокую цену продажи. Самой ей торговаться нечем, все проторговала, даже честь и достоинство. Теперь она просто приживалка типа окупасов

А может просто врет, чтоб хомяков успокоить

0

911

А чтобы в Сицилии жить у нее какой-нибудь статус есть вообще? Вроде читала, что ей французское внж не дали.

+2

912

Без пяти минут бомж Белоцерковская замечена на концерте в Куеве со своим викингом. Судя по фото, зуб он ей так и не вернул
Молодая была не молода
https://i.postimg.cc/fTR7yHM7/IMG-4301.jpg https://i.postimg.cc/1RHc9x1j/IMG-4300.jpg https://i.postimg.cc/3rBCKMQt/IMG-4299.jpg

Отредактировано Тефтелька (2026-05-18 14:09:48)

+5

913

#p474188,Тефтелька написал(а):

Без пяти минут бомж Белоцерковская замечена на концерте в Куеве со своим викингом. Судя по фото, зуб он ей так и не вернул
Молодая была не молода
 

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 14:09:48)

Дура дурой

+2

914

#p474188,Тефтелька написал(а):

Без пяти минут бомж Белоцерковская замечена на концерте в Куеве со своим викингом. Судя по фото, зуб он ей так и не вернул
Молодая была не молода
 

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 16:09:48)

Это что за бабка оборванная приехала вместо всеюнейшей и всебогатейшей Никачки?

+4

915

#p474218,Медуза Горгонер написал(а):

Это что за бабка оборванная приехала вместо всеюнейшей и всебогатейшей Никачки?

Самозванка

+4

916

Мамамия, но фото точно Белоцерковская?
Без фильтров))

+2

917

Мордокнига принесла новости про Никину болонку Путан.
Кент умер почти год назад. Прах развеяли в Швеции, "хорошие дети" Кента организовали все - и кремацию, и панихиду, и поминки.
Дальше пропуск.
Сегодня Путан пишет, что она весь этот год пила, что из жилья ее выкинули, что она сидит в хостеле с долгом за хостел и не знает, где добыть денег на эвтаназию старой кошки. Тем, кто задонатит, обещает еще не написанную кулинарную книгу.

+3

918

#p477102,Медуза Горгонер написал(а):

Мордокнига принесла новости про Никину болонку Путан.
Кент умер почти год назад. Прах развеяли в Швеции, "хорошие дети" Кента организовали все - и кремацию, и панихиду, и поминки.
Дальше пропуск.
Сегодня Путан пишет, что она весь этот год пила, что из жилья ее выкинули, что она сидит в хостеле с долгом за хостел и не знает, где добыть денег на эвтаназию старой кошки. Тем, кто задонатит, обещает еще не написанную кулинарную книгу.

Скоро к ней белоцерковская присоединится,  в соавторстве книгу напишут

+3

919

#p477102,Медуза Горгонер написал(а):

Мордокнига принесла новости про Никину болонку Путан.
Кент умер почти год назад. Прах развеяли в Швеции, "хорошие дети" Кента организовали все - и кремацию, и панихиду, и поминки.
Дальше пропуск.
Сегодня Путан пишет, что она весь этот год пила, что из жилья ее выкинули, что она сидит в хостеле с долгом за хостел и не знает, где добыть денег на эвтаназию старой кошки. Тем, кто задонатит, обещает еще не написанную кулинарную книгу.

А напомните, плз, по нее. Вроде помню что тоже кулинарила и хвасталась брендами.
Я ещё помню что была какая-то тетка с больным сыном, вышедшая замуж за англичанина. Муж потом умер и она искала жилье в Португалии.

Отредактировано Посторонним В. (2026-06-03 11:20:59)

+1

920

Посторонним В. написал(а):

А напомните, плз, по нее. Вроде помню что тоже кулинарила и хвасталась брендами.
Я ещё помнит что была какая-то тетка с больным сыном, вышедшая замуж за англичанина. Он вроде умер и она искала жилье в Португалии.

Нет, не та.
Путан - женщина очень странной судьбы. Одно время ходила коком на траулере, там же, с ее слов, научилась готовить быстро, вкусно и из ничего. Потом уехала с ДВ в Челябинск (?), там держала кафе-столовую. Сайт креветка.ком был ее, туда она выкладывала истории с траулера вперемешку с рецептами, потом продала бизнес и сайт и умотала в Швецию женой человека с национальным шведским именем Кент.
Вроде как в Швеции из нее поперли кулинарные книги, супами даже я оскоромилась. Жила она там довольно долго, хвасталась отличными отношениями с детьми Кента, его дочери на свадьбу устроила банкет.
Потом она уехала жить в Торревьеху (мёдом там намазано нашим мигрантам?), Кент то приезжал, то уезжал. Она пыталась в Торревьехе открыть русское кафе, ожидаемо не взлетело.

Ее сайт ру-китчен.ру, надо оплачивать подписку на рецепты, которые почти все лежали на креветке. Ебанике одно время нализывала как не в себя. Как сейчас - хз.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская