Мнения разделились.Вероятно,Ника получит от 150 до 250 тыс евро до уплаты налога 10%.
Для прежней Белоники 15 кусков зелени - это были семечки. Пара обновок от Лоро Пьяно.
Отредактировано Посторонним В. (2026-02-05 22:07:31)
Тот Самый Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская
Мнения разделились.Вероятно,Ника получит от 150 до 250 тыс евро до уплаты налога 10%.
Для прежней Белоники 15 кусков зелени - это были семечки. Пара обновок от Лоро Пьяно.
Отредактировано Посторонним В. (2026-02-05 22:07:31)
Почему так мало? Откуда такая информация? Там же около 5 млн. должно остаться после погашения долга банку ...
Пост написан Вчера 18:35:09
возможно кроме основного тела кредита была задолженность и про процентам по кредиту, поэтому Ника выходит в нуль после возврата всего долга (кредит+проценты по нему), но как там на самом деле, ктож его знает? Интересно откуда эта цифра в 150-250те?
Пост написан 2026-02-06 11:35:02
Для прежней Белоники 15 кусков зелени - это были семечки. Пара обновок от Лоро Пьяно.
Отредактировано Посторонним В. (Вчера 22:07:31)
И на рябую тварь черная метка хохлопитекская сработала.
Ее мразотность уже давно на роже отпечатана.
Белоцерковскую разыскивают за миллионные долги, акционеры подали на неё в суд
Пост написан 2026-02-08 16:58:14
Белоцерковскую разыскивают за миллионные долги, акционеры подали на неё в суд
Пост написан Сегодня 16:58:14
Какие акционеры?
М-да? А дОкументы говорят иное
Как я поняла, она просто отсрочку себе пытается насхематозить. Появился некто, кто предложил бОльшую сумму и назначен переторг, который будет через пару месяцев.
Дом по-любому уже не ее, она просто надеется на более высокую цену продажи. Самой ей торговаться нечем, все проторговала, даже честь и достоинство. Теперь она просто приживалка типа окупасов
Если она не дура то деньги с продаж она поднакопила, За виллу платежи не шли с 2022. Она знала что вилла с молотка пойдёт и все эти суетливые распродажи только из за этого. Надо же ей где то кантоваться, когда с лазурки выкинут в канаву. Халупу закупит, вон в Сицилии можно гавно квартиру купить даже за 8 тыщ и жить бомжем.
Пост написан 2026-03-06 03:07:07
Как я поняла, она просто отсрочку себе пытается насхематозить. Появился некто, кто предложил бОльшую сумму и назначен переторг, который будет через пару месяцев.
Дом по-любому уже не ее, она просто надеется на более высокую цену продажи. Самой ей торговаться нечем, все проторговала, даже честь и достоинство. Теперь она просто приживалка типа окупасов
А может просто врет, чтоб хомяков успокоить
А чтобы в Сицилии жить у нее какой-нибудь статус есть вообще? Вроде читала, что ей французское внж не дали.
Без пяти минут бомж Белоцерковская замечена на концерте в Куеве со своим викингом. Судя по фото, зуб он ей так и не вернул
Молодая была не молода

Отредактировано Тефтелька (2026-05-18 14:09:48)
Без пяти минут бомж Белоцерковская замечена на концерте в Куеве со своим викингом. Судя по фото, зуб он ей так и не вернул
Молодая была не молода
Отредактировано Тефтелька (Сегодня 14:09:48)
Дура дурой
Без пяти минут бомж Белоцерковская замечена на концерте в Куеве со своим викингом. Судя по фото, зуб он ей так и не вернул
Молодая была не молода
Отредактировано Тефтелька (Сегодня 16:09:48)
Это что за бабка оборванная приехала вместо всеюнейшей и всебогатейшей Никачки?
Это что за бабка оборванная приехала вместо всеюнейшей и всебогатейшей Никачки?
Самозванка
Мамамия, но фото точно Белоцерковская?
Без фильтров))
Мордокнига принесла новости про Никину болонку Путан.
Кент умер почти год назад. Прах развеяли в Швеции, "хорошие дети" Кента организовали все - и кремацию, и панихиду, и поминки.
Дальше пропуск.
Сегодня Путан пишет, что она весь этот год пила, что из жилья ее выкинули, что она сидит в хостеле с долгом за хостел и не знает, где добыть денег на эвтаназию старой кошки. Тем, кто задонатит, обещает еще не написанную кулинарную книгу.
Мордокнига принесла новости про Никину болонку Путан.
Кент умер почти год назад. Прах развеяли в Швеции, "хорошие дети" Кента организовали все - и кремацию, и панихиду, и поминки.
Дальше пропуск.
Сегодня Путан пишет, что она весь этот год пила, что из жилья ее выкинули, что она сидит в хостеле с долгом за хостел и не знает, где добыть денег на эвтаназию старой кошки. Тем, кто задонатит, обещает еще не написанную кулинарную книгу.
Скоро к ней белоцерковская присоединится, в соавторстве книгу напишут
Мордокнига принесла новости про Никину болонку Путан.
Кент умер почти год назад. Прах развеяли в Швеции, "хорошие дети" Кента организовали все - и кремацию, и панихиду, и поминки.
Дальше пропуск.
Сегодня Путан пишет, что она весь этот год пила, что из жилья ее выкинули, что она сидит в хостеле с долгом за хостел и не знает, где добыть денег на эвтаназию старой кошки. Тем, кто задонатит, обещает еще не написанную кулинарную книгу.
А напомните, плз, по нее. Вроде помню что тоже кулинарила и хвасталась брендами.
Я ещё помню что была какая-то тетка с больным сыном, вышедшая замуж за англичанина. Муж потом умер и она искала жилье в Португалии.
Отредактировано Посторонним В. (2026-06-03 11:20:59)
А напомните, плз, по нее. Вроде помню что тоже кулинарила и хвасталась брендами.
Я ещё помнит что была какая-то тетка с больным сыном, вышедшая замуж за англичанина. Он вроде умер и она искала жилье в Португалии.
Нет, не та.
Путан - женщина очень странной судьбы. Одно время ходила коком на траулере, там же, с ее слов, научилась готовить быстро, вкусно и из ничего. Потом уехала с ДВ в Челябинск (?), там держала кафе-столовую. Сайт креветка.ком был ее, туда она выкладывала истории с траулера вперемешку с рецептами, потом продала бизнес и сайт и умотала в Швецию женой человека с национальным шведским именем Кент.
Вроде как в Швеции из нее поперли кулинарные книги, супами даже я оскоромилась. Жила она там довольно долго, хвасталась отличными отношениями с детьми Кента, его дочери на свадьбу устроила банкет.
Потом она уехала жить в Торревьеху (мёдом там намазано нашим мигрантам?), Кент то приезжал, то уезжал. Она пыталась в Торревьехе открыть русское кафе, ожидаемо не взлетело.
Ее сайт ру-китчен.ру, надо оплачивать подписку на рецепты, которые почти все лежали на креветке. Ебанике одно время нализывала как не в себя. Как сейчас - хз.
Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская