Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 81 страница 100 из 817

81

#p69795,Weird написал(а):

Извините, смотреть не могу-укачивает.
Но с превьюшки вынесло.
"Белоцерковская: За призывы граждан РФ атаковать Украину нужно как минимум штрафовать
Российская медиаменеджер, издатель и блогер Ника Белоцерковская в прямом эфире телеканала FREEДOM прокомментировала реакцию россиян на массированную атаку Кремля на города Украины.  Она отметила, что данную ситуацию должны изучать психологи."
Тебя, недоразумение, психологи должны изучать. Последние сторисы - обоссать и сжечь - сосиски/надрыв/кровькишкираспидорасило/шампанское/пальму спилили. Это сезонное обострение?

Почему Ника не начинает выход из российского гражданства? Ой… может потому что другого нет?

+9

82

Ну и что, что другого нет? Живут де в Прибалтике неграждане, и не только в Прибалтике, кстати.

+3

83

#p69863,Любопытство не порок написал(а):

Ну и что, что другого нет? Живут де в Прибалтике неграждане, и не только в Прибалтике, кстати.

потому что Ника терь орет «украинка я украинка, мы с вами не соотечественники» :)

+4

84

#p69869,комнатная лошадь написал(а):

потому что Ника терь орет «украинка я украинка, мы с вами не соотечественники»

А Украина ей отказалась давать гражданства.
Не оценили они заслуги Ники.

+7

85

#p69889,Miledi Winter написал(а):

А Украина ей отказалась давать гражданства.
Не оценили они заслуги Ники.

Может, они просто в курсе, что она не родилась в Одессе?

+9

86

#p69916,Любопытство не порок написал(а):

Может, они просто в курсе, что она не родилась в Одессе?

Она об этом так кричала, так кричала! Паспортом тыкала … но, не была услышана.
Забываем Ника о том, что бабки заработали при кровавом режиме. Если уж за Украину, пусть продает виллу, едет в Киев добровольцем и готовит еду, а не бухает на Лазурке.

+7

87

#p69947,Miledi Winter написал(а):

Она об этом так кричала, так кричала! Паспортом тыкала … но, не была услышана.
Забываем Ника о том, что бабки заработали при кровавом режиме. Если уж за Украину, пусть продает виллу, едет в Киев добровольцем и готовит еду, а не бухает на Лазурке.

Заработала? Ага Боря-в-кофте не щадя себя зарабатывал на игровых автоматах.
И Белоцерковская в белом пальто с бандюганами в 90х.
Уработались прям.

+9

88

#p69981,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Заработала? Ага Боря-в-кофте не щадя себя зарабатывал на игровых автоматах.
И Белоцерковская в белом пальто с бандюганами в 90х.
Уработались прям.

Да эта блядища в первых рядах революционеров отдельный вид фейспалма. Беспринципная пизда, тратящая деньги простых людей, попавших в ловушку лудомании, тысячи разрушенных семей, суициды, пожизненные кредиты- вот шлейф и последствия "честного" бизнеса Бори, позволившей охуевшей суке свысока поучать страну, давшую ей возможность кататься сыром в масле. Ты думаешь, что ответка не прилетит тебе, только потому, что ты спряталась на Лазурке? Да нихуя, рябая цыпа, карма уже пришла за тобой, и ты сполна пожмешь посеенное тобой горе.
Каждый раз горит, когда читаю, что эта продажная сука раскрывает кривой рот против РФ. Не гневи бога, тупая дура, а то придется познать все прелести пришивания рта к жопе. Такие как ты должны сидеть осторожной мышью под веником и не шуршать. Уж твой спонсор и благодетель Боря должен был тебе эту простую истину объяснить. Подставишь его семью, его бизнес и связанные с ним интересы - пойдешь без раздумий в расход. Тот, кто без угрызений совести грабил детей малых, бывших советских людей, не пожалеете и тебя, отработанный негодный материал.

+9

89

#p70090,мимокрокодилл написал(а):

Да эта блядища в первых рядах революционеров отдельный вид фейспалма. Беспринципная пизда, тратящая деньги простых людей, попавших в ловушку лудомании, тысячи разрушенных семей, суициды, пожизненные кредиты- вот шлейф и последствия "честного" бизнеса Бори, позволившей охуевшей суке свысока поучать страну, давшую ей возможность кататься сыром в масле. Ты думаешь, что ответка не прилетит тебе, только потому, что ты спряталась на Лазурке? Да нихуя, рябая цыпа, карма уже пришла за тобой, и ты сполна пожмешь посеенное тобой горе.
Каждый раз горит, когда читаю, что эта продажная сука раскрывает кривой рот против РФ. Не гневи бога, тупая дура, а то придется познать все прелести пришивания рта к жопе. Такие как ты должны сидеть осторожной мышью под веником и не шуршать. Уж твой спонсор и благодетель Боря должен был тебе эту простую истину объяснить. Подставишь его семью, его бизнес и связанные с ним интересы - пойдешь без раздумий в расход. Тот, кто без угрызений совести грабил детей малых, бывших советских людей, не пожалеете и тебя, отработанный негодный материал.

Странно, что БВК не настучал ей по рябым щщам еще полгода назад.

+7

90

а она всё ещё торчит? может её от этого так понесло

+5

91

#p70110,комнатная лошадь написал(а):

а она всё ещё торчит? может её от этого так понесло

Там ещё и эго, раздутое до небес, ее направляет. Тетка натурально ловит кайф медийности, совершенно не думая о последствиях. Нарко+эго+психо= комбо. Дура в потоке и не вдупляет. Полагаю, она даже верит в то, о чем говорит, по крайней мере в данное время. Она как Боярский, вовремя не повесила шляпу на гвоздь, ходит теперь и фестивалит. Откат (приход) будет суровым. Любые дофаминовые качели зло.
#отбитыши

+5

92

Да занесли мрази сколько надо, вот и снёс. Подумаешь, загадка века.

+11

93

#p69947,Miledi Winter написал(а):

Она об этом так кричала, так кричала! Паспортом тыкала … но, не была услышана.
Забываем Ника о том, что бабки заработали при кровавом режиме. Если уж за Украину, пусть продает виллу, едет в Киев добровольцем и готовит еду, а не бухает на Лазурке.

Вероятно, в архиве ЗАГСа Одессы запись о ее рождении отсутствует.

+3

94

главное сосиски не забыть
https://i.imgur.com/hRlZaBDm.jpg

В Москве и Питере массовые облавы. Мужиков отлавливают везде. В метро, на заправках, в подъездах собственных дорогих ЖК.
А светские каналы по прежнему томно вздыхают, но уже в новой тональности «не были замужем - нечего и начинать».
А ведь еще пару месяцев назад вместо «замужем» было такое родное «богато».
Уже появились актуальные авторские заметки в стиле «Космо» - где ещё можно встретить одинокого мужика.
Так и хочется написать в комментариях:
- Где-где? В Белгороде!
На военной, блядь, базе.
Чую, что интонация не поменяется и в (уже очевидно скоро грядущем) путеводителе по столице под названием.
«Где ещё можно встретить ЖИВОГО мужика».
Останутся только яйцеголовые в чёрном. Они ведь, если внимательно присмотреться - молодцы. И спортивные.
Со своими гантелями.
И ничего по прежнему не происходит.
Пруд как цвёл, так и ароматно цветёт.
Вот изумрудик, вот премьерка, вот промокод на бесплатный стакан шампанского, а вот брендовые копии, которые, как живые.
Ведь жизнь продолжается.
И ничего, ничего не происходит.
Ни-че-го.
Да и хуй с ними.

Дракон. ... Страшно вам?
Ланцелот. Нет.
Дракон. Вранье, вранье. Мои люди очень страшные. Таких больше нигде не найдешь. Моя работа. Я их кроил.
Ланцелот. И все-таки они люди.
Дракон. Это снаружи.
Ланцелот. Нет.
Дракон. Если бы ты увидел их души – ох, задрожал бы.
Ланцелот. Нет.
Дракон. Убежал бы даже. Не стал бы умирать из-за калек. Я же их, любезный мой, лично покалечил. Как требуется, так и покалечил. Человеческие души, любезный, очень живучи. Разрубишь тело пополам – человек околеет. А душу разорвешь – станет послушней, и только.

+1

95

а вот немного уморительных шуточек

Замерзающие (и грязные)
в Гейропе.
(где-то в окрестностях Монако)

6.00 - Просыпаюсь от страшного холода. На улице +21, в комнате +21.
В этом году особенно лютый октябрь.
6.30 - Чищу зубы дождевой водой. Стакан растягиваю на неделю.
7.00 - Комаровед вскипятил в котелке воду. Пришлось срубить пальму. Он обещает, что пальмы хватит на месяц. Пьём кофе. Его я украла в бизнес-лонже Швейцарских авиалиний. Праздник.
7.30 - Очень хочется горячей еды.
8.00 - Стираю туалетную бумагу. Лайфак я прочитала в телеграм-канале Кристины Потупчик. Она пишет, что тут ВСЕ делают так. Спасибо, Кристина.
9.30 - Отмечаюсь в очереди за растительным маслом. Мой номер 15432.
Обещают, что к Рождеству успеем.
10.30 - Проверяю, как поживает моя рассада огурцов в багажниках Роллс Ройсов. Я уже и забыла, как пахнет бензин.
11.00 - Иду пешком на работу. Мне повезло, меня по знакомству устроили на престижную - мою туалеты в гейклубе Монако.
13.00 - Стою в очереди в Макдоналдс. Сегодня акция на картошку фри. 2 порции по цене 1. И дарят пакетик кетчупа.
14.00 - Прочитала, что в СССР вместо сухого шампуня использовали муку. Но где достать муку?
14.30 - Возвращаюсь домой. Холодно. 22. Сжигаю одно полено из золотого запаса.
15.00 - Хожу по дому в одежде.
Когда я ее стирала в последний раз? Наверное, в январе.
16.00 - Случайно ловлю 5G. Сразу бегу в телеграм Марии Захаровой.
ЗАВИДУЮ ее здоровому румянцу и ЦЕЛОЙ УТКЕ. Неужели она ее съест?!
16.30 - Читаю комментарии у Марии Захаровой. Рыдаю. Какую же страну я проебала! Каких замечательных соотечественников! Ни у кого нет такой огромной души.
17.30 - Готовлю ужин из картофелины и гуманитарной американской тушенки.
Мне ее присылает Госдеп, в качестве оплаты за мои, полные ненависти к РФ, посты. Одну банку за 10 постов.
Я счастливица
18.30 - Возвращается с работы Комаровед. Ему дали премию в биолаборатории. 200 мл чистого спирта! Прячу их на Новый Год.
19.30 - Достаю спирт, спрятанный на Новый Год.
20.00 - Пьём. Мёрзнем. Очень хочется горячей еды. И в душ.
21.00 - Читаю вслух Комароведу тексты Марии Захаровой.
Они у нас теперь вместо секса.
И туалетной бумаги.
Завидуем. Плачем.
Засыпаем прямо в одежде.
Снится утка Марии.
С мандаринами!!!

+2

96

а вот эту красоту неземную и полёт мысли снесли
https://i.imgur.com/fMvUsl6.pnghttps://i.imgur.com/z1m6DOL.pnghttps://i.imgur.com/obLXQLH.png

+1

97

#p70613,комнатная лошадь написал(а):

а вот эту красоту неземную и полёт мысли снесли

Рябушка, норкотики вредны для здоровья, нейроны непозволительно много отмирают, оставшиеся не справляются с работой. Чем старше человек, особенно баба, тем сильнее дегенеративные изменения в психике. Точка невозврата может наступить в любой момент, собственно уже.

+7

98

#p70654,мимокрокодилл написал(а):

Рябушка, норкотики вредны для здоровья, нейроны непозволительно много отмирают, оставшиеся не справляются с работой. Чем старше человек, особенно баба, тем сильнее дегенеративные изменения в психике. Точка невозврата может наступить в любой момент, собственно уже.

Она на всех последних фото в очках. Может там уже все на лице настолько, что фильтры не помогают.

+3

99

Кстати, я вот тут подумала, как скоро наша актриса больших и малых окажется в светлой компании Илона Маска и прочих на Миротворце? Братья наши меньшие очень эмоциональный народец, и любое неловкое телодвижение может поставить друга и помощника украинов в разряд их врагов.
Что тогда наша курочка будет делать? Где искать правды, какие заклятия на рулоне обоев писать? Как быстро сменит место рождения с Одессы на Мармарис или Хельсинки? Человек мира жи, надо понимать.

+10

100

#p70700,мимокрокодилл написал(а):

Кстати, я вот тут подумала, как скоро наша актриса больших и малых окажется в светлой компании Илона Маска и прочих на Миротворце? Братья наши меньшие очень эмоциональный народец, и любое неловкое телодвижение может поставить друга и помощника украинов в разряд их врагов.
Что тогда наша курочка будет делать? Где искать правды, какие заклятия на рулоне обоев писать? Как быстро сменит место рождения с Одессы на Мармарис или Хельсинки? Человек мира жи, надо понимать.

Кстати, да. Помнится, когда бабкина подружка-певичка заикнулась о предоставлении бабке украинского гражданства, светлые украинцы закидали говном и подружку, и бабку. До Миротворца осталось всего ничего, один неверный шаг и все, и все :crazyfun:

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская