Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 181 страница 200 из 1995

181

#p1489,Ловец инсайта написал(а):

Я не пойму
Каждый день Украине выделяют какие-то баснословные деньги
Куда они идут?
Ну куда?
Неужели нельзя на них купить оружие ?

Может они не выделяют, а только озвучивают или все распиливается по дороге. Судя по тому, что "нам все должны", это еще может быть патологическая зависимость от халявы.

+6

182

#p1491,Варун написал(а):

Может они не выделяют, а только озвучивают или все распиливается по дороге. Судя по тому, что "нам все должны", это еще может быть патологическая зависимость от халявы.

Хоть бы кто-нибудь задался этим вопросом

+4

183

#p1491,Варун написал(а):

Может они не выделяют, а только озвучивают или все распиливается по дороге. Судя по тому, что "нам все должны", это еще может быть патологическая зависимость от халявы.

Вроде как укр.сторона не чистыми получает эти деньги, а в виде оружия и т.п. вещей. То есть, МВФ, Ес, Пентагон выделили средства для покупки разного рода вооружения, чтобы покрыть те расходы оружия, которые они уже отправили Украине ( типо себе новенькое, а Украине старенькое))))

+5

184

#p1493,Ночной Светильник написал(а):

Вроде как укр.сторона не чистыми получает эти деньги, а в виде оружия и т.п. вещей. То есть, МВФ, Ес, Пентагон выделили средства для покупки разного рода вооружения, чтобы покрыть те расходы оружия, которые они уже отправили Украине ( типо себе новенькое, а Украине старенькое))))

Отмывают бабло

Главный враг Украины

https://t.me/stalin_gulag/3272

Отредактировано Ловец инсайта (2022-04-14 12:33:18)

+3

185

#p1476,самозванец написал(а):

А можно пожалуйста пояснительную бригаду? Я если честно отстала от политики Германии как ушла Меркель. Зелёные сейчас у руля или просто этот Антон развонялся? А греть дома и запускать заводы они чем будут? Пердячий газ ещё не насобирали достаточно вроде.

И что с президентом, ему рады или не рады на Украине в итоге? А то в новостях вроде хохлы дали заднюю

«Массово теряем престиж» это вообще орный аргумент. Германия да Франция спонсируют весь этот Евросоюз, куда этот престиж денется)) и обе не спешат нализывать зеленскому

нет, они не у руля. Шольц это SPD, зелёных раскручивали очень сильно, вот только выбрали они наверное самую тупую. Хрень, эта Бэрбок, знатную несла. Доверие она мало вызывала. Если бы выиграли CDU, шансов у зелёных не было бы вообще. А у зелёных похоже программа на ослабление Германии. Решать зелёные ничего не могут, но продавить ещё как. А продавливают они интересы Англии и Америки. Пока мутти была у власти, американцы и просили и угрожали, шантажировали и даже санкции накладывали из-за северного потока. Но она стояла на своём ( блин я ещё со своими ругалась, говорила что пока Меркель у руля, то всё хорошо), поэтому её и выперли. Очень сильная волна ненависти и грязи на неё пошла. Простите сумбурно написала. Сложно мысли составлять на русском.

+4

186

#p1461,Пиздяная извилина написал(а):

Целуй экран пока я online
Мы вчера эту видюху с алкашом смотрели - уссывались)) овцыня на серьезных щах верит всему, что ей наплетут))) ахаааааааааа) вот откуда эти все фейки про асфальт, фонари и беременных бабок.

Ничего в Мордоре нету, даже асфальта там не видели. А инкомпании, которые притормозились или свалили, кому все свое продавали? В бункер, да  :D
Методичка её еще с 2008 шла, кстати. Наткнулась, с 11.15 смотреть про микроволновки, орков, и тэдэ.

+6

187

#p1493,Ночной Светильник написал(а):

Вроде как укр.сторона не чистыми получает эти деньги, а в виде оружия и т.п. вещей. То есть, МВФ, Ес, Пентагон выделили средства для покупки разного рода вооружения, чтобы покрыть те расходы оружия, которые они уже отправили Украине ( типо себе новенькое, а Украине старенькое))))

Так дешевле, чем утилизировать, наверное.

+3

188

старое-нестарое, но это техника и оружие и накачивают им нормально так. Сша там танки, вертолеты и кучу всего отппавляет. Канада, Чехия, Австралия

+6

189

#p1482,Варун написал(а):

Украинцы сняли видео, на котором просят богатых людей мира купить самолёты для их армии.
На нём призрак Киева лётчик с рунами на комбинезоне ходит вокруг изрешеченных пулями остатков истребителей и просит "купи менi лiтак". А в конце — садится в уже новый, и летит "истреблять нелюдь".
Сам ролик не знаю, как принести, но в сети есть.

Только она не жительница Мариуполя

+3

190

#p1483,Атака гризли написал(а):

"купи менi лiтак"

а это что за знак?

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 10:23:48)

Видео пропало с ютуба?

+1

191

#p1518,Деградирую с умом написал(а):

Видео пропало с ютуба?

С ютуба пропало, с дзена тоже. Осталось только на Яплакал.
UPD: есть на ютубе.

Отредактировано Варун (2022-04-14 12:32:10)

+5

192

#p1501,Целуй экран пока я online написал(а):

Ничего в Мордоре нету, даже асфальта там не видели. А инкомпании, которые притормозились или свалили, кому все свое продавали? В бункер, да  
Методичка её еще с 2008 шла, кстати. Наткнулась, с 11.15 смотреть про микроволновки, орков, и тэдэ.

Первое, о чем я подумала, когда начались вбросы про микроволновки. Женя - провидец, как и режиссер этой клюквы. Можно отнести на ФСН, и сказать, что это документальные кадры, эти ебанашки поверят, зуб прораба даю. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/13152/13152_original.gif

+8

193

#p1515,Nova написал(а):

старое-нестарое, но это техника и оружие и накачивают им нормально так. Сша там танки, вертолеты и кучу всего отппавляет. Канада, Чехия, Австралия

Но по мнению Украины этого недостаточно и, вообще, дайте супер тяжелую технику ( и купи лiтак заодно). Вон, Словакия свой единственный с300 отдала, и, говорят, РФ уже пальнула по ней Калибрами ( по крайней мере так заявили в МО РФ, Словакия молчит по этому поводу).
Было бы слишком самонадеянно считать, что Украину оставят без оружия. Ее 8 лет тренировали натовские инструктора, и всю стратегию боя курируют именно натовцы, но это не отменяет того, что наши дохера этой техники уничтожили уже.

+9

194

#p1515,Nova написал(а):

старое-нестарое, но это техника и оружие и накачивают им нормально так. Сша там танки, вертолеты и кучу всего отппавляет. Канада, Чехия, Австралия

вопрос кто летать на этом будет и стрелять из этого. у них конечно там совместных учений было много проведено в последние годы, но люди же не бесконечны.

+6

195

МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Американские ученые в период с 2019 по 2021 год проводили испытания потенциально опасных биологических препаратов на пациентах областной клинической психиатрической больницы № 3 Харькова. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов.

"В ходе спецоперации на территории Украины установлено, что в период с 2019 по 2021 год американские ученые из лаборатории в городе Мерефа (Харьковская область) проводили испытания потенциально опасных биологических препаратов на пациентах областной клинической психиатрической больницы № 3 города Харькова", - сказал он.

По его словам, лиц, имеющих расстройства психики, отбирали для опытов с учетом их возраста, национальности и иммунного статуса. "На специальных бланках учитывался результат круглосуточного мониторинга состояния пациентов. В базу данных стационара информация не вносилась, персонал медицинского учреждения давал подписку о неразглашении", - добавил Кириллов.

Он также отметил, что в январе 2022 года деятельность лаборатории в Мерефе была остановлена, все оборудование и препараты вывезены на запад Украины. "Имеются показания ряда свидетелей этих бесчеловечных экспериментов, имена которых мы не можем раскрыть в интересах обеспечения их безопасности", - сказал начальник российских войск РХБЗ.
----
какие зайки. То атомную бомбу испытают, то хим оружие. А ужасные - мы.

+12

196

Я уже не знаю смеяться или плакать? Что вообще происходит?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t935779.png

+5

197

#p1645,Велюровый Ватсон написал(а):

Я уже не знаю смеяться или плакать? Что вообще происходит?

Раскол в ЕС все очевиднее

+3

198

#p1648,Деградирую с умом написал(а):

Раскол в ЕС все очевиднее

не раз слышала. правда источник эзотерический. Астро. Посмотрим.

+2

199

Владимир Владимирович заткните их уже, ну пожалуйста.

+5

200

Видали, Зелибоба седня выступил перед парламентом Южной Кореи? Минут 20 им рассказывал, какие в России все нищие и как росс военные были потрясены украинским уровнем жизни, их компьютерам, стиралкам и изобилию ЕДЫ.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины