Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 221 страница 240 из 1995

221

#p1822,Абстрактная сущность написал(а):

Там неуловимый Джо в Киев собирается

Хоть бы не потерялся опять.

+13

222

#p1821,Nova написал(а):

кстааати, сегодня в раде приняли закон, что в всу могут служить иностранцы. И если их возьмут в плен, это типа пленные военные, а не подсудные преступники

у этих политиков в рукавах столько козырей, нам и не снилось. Грю затянется этот здец надолго. Играются.

+1

223

#p1809,Велюровый Ватсон написал(а):

Мне вот интересно, хоть один задал себе вопрос. Что такого страшного запросил Путин, что стоит человеческих жизней?

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 13:08:22)

Ну как же. Посягнул на незалежность и самостийность

+4

224

#p1841,самозванец написал(а):

Ну как же. Посягнул на незалежность и самостийность

Федерализацию просил, нахал
В стране, которая по основным вопросам делится 50/50
Что само по себе основа для гражданской войны, только спичку поднеси

+2

225

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t897979.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t834415.jpg

+6

226

А в отравлении виноваты русские консервы.  :yep:

+7

227

🇷🇴Румыния прекратила поставки гуманитарной помощи в Одессу в связи с воровством

Румынское отделение Красного Креста объявило о прекращении поставок гуманитарной помощи в Одессу и Одесскую область в связи с полученными фактами о воровстве поставляемого продовольствия и медикаментов.

К этому причастны, по мнению румын, высокопоставленные чиновники военной администрации (в первую очередь губернатор и его окружение).

Коррупционеры, пользуясь служебным положением, направляют румынскую гуманитарку на подконтрольные им склады, а потом не выдают населению, а реализуют через розничные торговые сети.

Одесская смекалочка.

@MolniaChannel

+17

228

Не знаю в какую тему нести, оставлю здесь. Немцы напомнили, кто первые атомные бомбы скинул и куда.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t832353.png

+11

229

#p1893,Велюровый Ватсон написал(а):

Не знаю в какую тему нести, оставлю здесь. Немцы напомнили, кто первые атомные бомбы скинул и куда.

Немцы рядом, а омерига воооон где. Если замес начнется, то никому в Европе мало не будет, включая подленьких англичан.

+8

230

после воспитательной беседы почти зайчик

+12

231

#p1916,Nova написал(а):

после воспитательной беседы почти зайчик

:rofl:  :rofl: допизделся хлопчиг. Иди на фсн, прикинься бабой( тэбэ будэ не сложно) и строчи полнейшую чушь. Те ничего не будет за это.

+12

232

#p1918,Роща Б написал(а):

допизделся хлопчиг. Иди на фсн, прикинься бабой( тэбэ будэ не сложно) и строчи полнейшую чушь. Те ничего не будет за это.

Именно этого на фсн и обосрались, когда орали про деанон. Ссут))) правильно делают, что ссут! Найдут и на "анонимном" при желании...)))

+10

233

Прям-таки не знаю, в какой раздел с этой сплетней метнуться. :D  Оставлю здесь.

+9

234

#p1953,Zаложница Кремля написал(а):

Прям-таки не знаю, в какой раздел с этой сплетней метнуться.   Оставлю здесь.

Ну, видимо, в информационной войне все средства хороши. Только не знаю, как эта запись может навредить Карамельке? Ну, подумаешь, чпокается с мужиками, кого в наше время этим удивишь? Если и собирать компромат, то надо по серьезнее что-нить брать.

+8

235

#p1954,Ночной Светильник написал(а):

Только не знаю, как эта запись может навредить Карамельке?

Скорее навредит "гостинице" в которой постояльцев снимают, да еще и записи 20 лет хранят. В общем фейк наверняка, да и в целом тупой ход.

+4

236

#p1954,Ночной Светильник написал(а):

Ну, видимо, в информационной войне все средства хороши. Только не знаю, как эта запись может навредить Карамельке? Ну, подумаешь, чпокается с мужиками, кого в наше время этим удивишь? Если и собирать компромат, то надо по серьезнее что-нить брать.

Ну, чисто поржать новость. Кстати, я была уверена, что он гей, потом где-то инфа о женах промелькнула.

#p1958,O_O написал(а):

Скорее навредит "гостинице" в которой постояльцев снимают, да еще и записи 20 лет хранят. В общем фейк наверняка, да и в целом тупой ход.

Кто и зачем будет хранить запись 20-летней давности, ваще непонятно.

+4

237

#p1961,Zаложница Кремля написал(а):

Ну, чисто поржать новость. Кстати, я была уверена, что он гей, потом где-то инфа о женах промелькнула.

Кто и зачем будет хранить запись 20-летней давности, ваще непонятно.

бисексуалов никто не отменял.
смешно, но неинтересно)

насчет хранения - я более чем уверена, что на всех всё собрано в архивах и ждет своего часа. вспомним Фургала, на которого уголовку замылили примерно на 15 лет. Меня тогда это больше всего поразило, что признались что знали что он заказчик 15 лет, но все это время молчали, позволили пост занять. Но как неугоден стал - получите, распишитесь - повестка в суд.

Отредактировано Точка паники (2022-04-15 17:24:16)

+4

238

Без компромата ни одного чела не подпустят к политике))  Если ты без грязных и шокирующих делишек, нех там делать. Так что, уверена, на всех есть всё очень интересное, а то и мерзкое. Гей акт сейчас и правда не самое безобразное. Но на этом извраты не останавливаются, тем более за 20 лет могло ещё что то прибавиться.

+5

239

#p1971,Роща Б написал(а):

Без компромата ни одного чела не подпустят к политике))  Если ты без грязных и шокирующих делишек, нех там делать. Так что, уверена, на всех есть всё очень интересное, а то и мерзкое. Гей акт сейчас и правда не самое безобразное. Но на этом извраты не останавливаются, тем более за 20 лет могло ещё что то прибавиться.

Может и вообще не он на видео, а какой-нибудь ноунейм, там пиздец какое вырвиглазное качество. Мы это уже проходили, "человек, похожий на прокурора"(с)
Я была больше удивлена, когда узнала, что он в 00-х на Селигере лекции читал, и терся в одной компании с Дугиным. Вот такой пердимонокль.
https://skr.sh/i/150422/AswHRbT6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-04-2022%2017:52:40.jpg

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-04-15 17:54:55)

+2

240

#p1972,Zаложница Кремля написал(а):

Я была больше удивлена, когда узнала, что он в 00-х на Селигере лекции читал, и терся в одной компании с Дугиным. Вот такой пердимонокль.

милая, я не знаю кто такой Дугин.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины