Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 261 страница 280 из 1995

261

#p2022,Деградирую с умом написал(а):

Это рили зеля?

Вы в сомнениях? Он, как родной прям. Да после рояля вообще кого удивляет его эпатаж?

+2

262

#p2070,Во-первых, это красиво написал(а):

Это какой-то нацистский код

Спасибо за ликбез, не знала.

Просто там ещё звук гавно, я та и не въехала за что его допрашивали и где он эти цифры применил

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-04-15 23:34:53)

+2

263

Да я тоже не поняла, если б девочки комментами не прояснили о чем речь. А этот баран тоже мог не вдуплять.

+2

264

#p2070,Во-первых, это красиво написал(а):

Это какой-то нацистский код

14/88 — кодовый лозунг (также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов.

+

14 - это 14 слов из «заповеди белого националиста» американского нациста Дэвида Лэйна. 88 - это повторение восьмой буквы латинского алфавита «Н». То есть HH, что означает HEIL HITLER.

+7

265

Ну вот я всю ситуацию понять хочу, об чём они кроме пароля базарят. Ну стоит у него пароль на эти цифры. Мало ли что они конкретно для него значат. А если там 2004 будет? Или 1889? (Дата и год рождения Адольфа). Тоже пизда-ромашка?
Я со звуком играла, но наушники гавно. А без них сейчас не могу слушать. Поэтому хочу стенограмму  %-)

0

266

#p2074,Nova написал(а):

14/88 — кодовый лозунг

херра себе.
--
Слушайте, а украинский народ в руках отбитых шоу-наркоманов. Ахиреть. И ведь не вкуривают до сих пор?

+4

267

Абстрактная сущность
Скорей всего у наших была инфа, что у  самых беспородных вояк всу, код такой то. Они по нему и ориентировались. Как метка.

+3

268

#p2077,Роща Б написал(а):

--
Слушайте, а украинский народ в руках отбитых шоу-наркоманов. Ахиреть. И ведь не вкуривают до сих пор?

И главное не страшно им

+3

269

#p2081,Абстрактная сущность написал(а):

И главное не страшно им

Так они гордятся им и уверены в полной победе. Но это скорей всего из за помощи США и других козлов

+6

270

#p2043,самозванец написал(а):

Я об этом не знал   
Я плачу

я не исключаю, что он реально не понимал значения этих цифр... просто все про них говорили)

+2

271

#p2061,Абстрактная сущность написал(а):

Вообще лысый с Зе в паре в вечернем квартале выступал активно, это 146%. Что-то мне подсказывает, что это не фейк

не фейк, но песня не та, похоже.

нашла оригинальную версию 2010 год, это кринж все равно.

Отредактировано Точка паники (2022-04-16 02:07:36)

+5

272

:D  :D  :D
я думаю, это наши состряпали

+4

273

#p2089,Мерлин Мурло написал(а):

я думаю, это наши состряпали

да нет, вполне в их духе.

эх, а я детей утром отругала за то, что нарисовали самолет с красной звездой по образцу из инета и пририсовали как он бомбы сбрасывает. Сказала, что такое не надо рисовать... а надо было разослать во все паблики для пропаганды.

Отредактировано Точка паники (2022-04-16 01:01:56)

+6

274

#p2089,Мерлин Мурло написал(а):

я думаю, это наши состряпали

:rofl: такой психодел, мне понравилось

+5

275

Пипец, то есть если я родилась в 88 году, я не могу использовать это для пароля? Все кто родился в 1988 - это реинкарнация Адольфика бля...

+1

276

#p2097,Плесень Подбордюрная написал(а):

Пипец, то есть если я родилась в 88 году, я не могу использовать это для пароля? Все кто родился в 1988 - это реинкарнация Адольфика бля...

ну не в 1488 же)
они просто изъяли у него телефон, спросили пароль - хотели проверить, нет ли там нацистских видео и  прочего, так проверяют мирный или всу, или нацик.
а тут даже и телефон разблокировать не пришлось, по паролю все ясно.

+9

277

не ну подождите. одно дело вы поставите себе какой-то пароль
а другое дело ловят "бойца", и у него "внезапно" такой код. ультра-радикалы его знают, у скинхедов даже была группировка под названием "14/88", можно под дурачка не косить. при этом послушайте его отмазки:
- ...16 года. молодой был, глупый
при чём тут 16 год??
- нацик?
- бывший, щас уже нет
в смысле уже?

всё он знал) был бы он 88го, так бы и сказал - мой день рождения (допустим 14 марта 88го)

ещё про 1488

во-первых, кричалка: мы дело фюрера не бросим 14/88
во-вторых, касаемо украины:
В Украинской Википедии в 2019 году состоялось бурное обсуждение допустимости этого сочетания цифр в именах участников.
Сочетание 1488 использует в подписи участник Украинской Википедии Когутяк Зенко. Примечательно, что он прославился крайне националистическими взглядами.
ссылка на когутяка: http://wikireality.ru/wiki/Когутяк_Зенко

+10

278

#p2061,Абстрактная сущность написал(а):

Вообще лысый с Зе в паре в вечернем квартале выступал активно, это 146%. Что-то мне подсказывает, что это не фейк

Не фейк. Просто песню другую наложили. В оригинале была песня Верёвки, хохляцкой же Никиты. И пародия на клип.

+4

279

#p2008,Пиздяная извилина написал(а):

Я прошу прощения за ссыль на сторонний ресурс, но как иначе принести не знаю.
Фейк или нет - не знаю!
Предупреждаю сразу,  что +18 это почище рояля будет)))
https://www.yapfiles.ru/show/2707141/e4 … a.mp4.html ссылка прямая, поэтому вроде должна открыться.

что это такое я посмотрело?  :tired:  :tired:

+2

280

#p2089,Мерлин Мурло написал(а):

я думаю, это наши состряпали

:D  какая песня, с надрывом. Ну конечно наши, тем более Степанова выложила.

#p2115,Nova написал(а):

что это такое я посмотрело?

А это Главнокомандующий Украины. Президент - затейник. За ним, как за каменной стеной могильной оградкой.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины