Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 341 страница 360 из 1995

341

так так, первый пошел?

Розовский рн, Запорожская обл

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t67011.jpg

+9

342

#p2995,Nova написал(а):

так так, первый пошел?

Такие смешные “временное присоединение”  :D

+5

343

«Канада направит на Украину тяжелую артиллерию. Подробности мы объявим в ближайшие дни», — заявил Трюдо.
15 марта Трюдо сообщал, что власти Канады продолжат поставлять на Украину оружие и оказывать ей гуманитарную и финансовую помощь.
---
"Нельзя допустить победы России на Украине", - подчеркнул Олаф Шольц.
--
Сколько блядей против РФ. США, Канада, Европа.
я не представляю как выстоим

+12

344

#p3041,Я заезда! написал(а):

«Канада направит на Украину тяжелую артиллерию. Подробности мы объявим в ближайшие дни», — заявил Трюдо.
15 марта Трюдо сообщал, что власти Канады продолжат поставлять на Украину оружие и оказывать ей гуманитарную и финансовую помощь.
---
"Нельзя допустить победы России на Украине", - подчеркнул Олаф Шольц.
--
Сколько блядей против РФ. США, Канада, Европа.
я не представляю как выстоим

если не будет помощи других стран, либо отвлекающего маневра в виде например захвата Тайвани Китаем, то не справимся...
хотя по сути, вооружения более менее наверное хватает - вопрос то в людях. А людей пока официально никто не вводит, только наемники в отпуске...
а теперь подумаем, справятся ли рогули с этой тяжелой артиллерией вообще.

Отредактировано Точка паники (2022-04-19 23:21:37)

+6

345

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что Россия должна быть готова к возможным агрессивным действиям со стороны НАТО.(с)
Короче так себе новостя. Наебуллина намекает на экономический трындец. Может наплевать на эти инфокакашки?

+4

346

#p3057,Я заезда! написал(а):

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что Россия должна быть готова к возможным агрессивным действиям со стороны НАТО.(с)
Короче так себе новостя. Наебуллина намекает на экономический трындец. Может наплевать на эти инфокакашки?

Этого мы уже давно ожидаем, че.
Готовые сидим.

Какие интересно действия запланировали НАТО, если им сразу было сказано - если хоть кто-то хоть рыпнется в РФ или Украину вводить войска или обстреливать - сразу ядерка полетит. Интересно, они что прям рискнут?

Насчет Набиуллиной - принесите, плиз, чего она там городит?

+3

347

А я чет вообще не сомневаюсь в нашей победе...

+15

348

#p3060,Точка паники написал(а):

Насчет Набиуллиной - принесите, плиз, чего она там городит?

"Россия может существовать за счет своих экономических запасов, однако они не вечны, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина, выступая сегодня в Госдуме. По ее словам, потом «страна войдет в период структурной трансформации». Произойдет это во втором — начале третьего квартала 2022 года.

Также глава ЦБ РФ сообщила, что в условиях санкций половина золотовалютных резервов РФ оказались недоступны. Поэтому после истощения запасов российская экономика вступит в «непростой период структурных изменений, связанных с санкциями», который будет сопровождаться всплеском цен и повышенной инфляцией. «Как я уже сказала, санкции в первую очередь сказались на финансовом рынке, но сейчас они начнут все больше сказываться на экономике», — пояснила глава ЦБ.(с)
---

#p3066,Деградирую с умом написал(а):

А я чет вообще не сомневаюсь в нашей победе...

да я не засомневалась, а встревожилась. Победить то можно, какова цена.

+6

349


Чипсики бесплатные
Простите, если не в ту тему, путаюсь

Отредактировано Херасечка (2022-04-20 19:39:27)

+4

350

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t551264.jpg

+7

351

Как говорится - на вору шапка горит.
Кто больше всех пиздит про воровство, мародерство и износы - это его триггер и есть!

+18

352

#p3296,Пиздяная извилина написал(а):

Как говорится - на вору шапка горит.
Кто больше всех пиздит про воровство, мародерство и износы - это его триггер и есть!

Добавлю - пиздеж про спизженные ковры, сервизы, плазмы  и унитазы тоже много о ценностях украинских говорит  :D

+11

353

Это перемога или зрада?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t922337.jpg

+7

354

#p3301,Фру-фру написал(а):

Добавлю - пиздеж про спизженные ковры, сервизы, плазмы  и унитазы тоже много о ценностях украинских говорит

вот уж да, я еще понимаю драгоценности деньги, но переть ковер! Да у нас этих ковров хоть попой жуй, мы бабушек постоянно останавливаем от того, чтоб припереть нам очередной шерстяной ковер из их запасов) не люблю я их, т.к. много мусора застревает и чистить запарно. Но бабушка и прабабушка имеют в каждой комнате по ковру, на даче у нас 2 или 3 ковра, в деревне у бабули на стенах гордо красуются еще два натуральных, толстенных шерстяных ковра. Нахуа нам это???
И про сервизы примерно та же история, вряд ли ведь прут виллерой энд бош, а советского хрусталя в каждой семье достаточно, чтоб его еще тащить из зоны военных действий?!

+10

355

#p3324,Точка паники написал(а):

вот уж да, я еще понимаю драгоценности деньги, но переть ковер! Да у нас этих ковров хоть попой жуй, мы бабушек постоянно останавливаем от того, чтоб припереть нам очередной шерстяной ковер из их запасов) не люблю я их, т.к. много мусора застревает и чистить запарно. Но бабушка и прабабушка имеют в каждой комнате по ковру, на даче у нас 2 или 3 ковра, в деревне у бабули на стенах гордо красуются еще два натуральных, толстенных шерстяных ковра. Нахуа нам это???
И про сервизы примерно та же история, вряд ли ведь прут виллерой энд бош, а советского хрусталя в каждой семье достаточно, чтоб его еще тащить из зоны военных действий?!

А ношеные трусы???

+9

356

#p3301,Фру-фру написал(а):

Добавлю - пиздеж про спизженные ковры, сервизы, плазмы  и унитазы тоже много о ценностях украинских говорит

Как-то стыдно за них, что ли. И жалко.

+6

357

#p3376,Деградирую с умом написал(а):

Нутела. Признайтесь, тоже не можете себе позволить? Завтра схожу в магазин хоть посмотрю на эту драгоценность... в руках подержу...

предлагаю устроить флешмоб русских - с банкой нутеллы в руках, сидя на унитазе на фоне ковра и стиралки.
Заспамим этих идиотов.

+13

358

#p3378,Торт кремлебот написал(а):

И самое ужасное, что все остальные страны поверили

А как не поверишь, если они слышат о чужой далёкой стране, где они не были. А если и приезжали, то в отели. Если мы иногда бухаем во дворах с медведями на лавках, то почему бы нам в вёдра не ссать? Это же странные русские.

#p3377,Точка паники написал(а):

предлагаю устроить флешмоб русских - с банкой нутеллы в руках, сидя на унитазе на фоне ковра и стиралки.

Боюсь я провалю его. У нас от ковров давно избавились, даже бабушки городские. Не все наверное, но это пойди найди. Кому они нужны нафик. И на даче у мамы точно нет.
пыс. Я забыла, на пол стелят. Есть такое. Я просто на настенных заострила внимание.

Отредактировано Я заезда! (2022-04-21 06:54:49)

+6

359

#p3376,Деградирую с умом написал(а):

Нутела. Признайтесь, тоже не можете себе позволить? Завтра схожу в магазин хоть посмотрю на эту драгоценность... в руках подержу...

Я даже не знаю , что это такое  :angry:

+1

360

#p3383,Я заезда! написал(а):

А как не поверишь, если они слышат о чужой далёкой стране, где они не были. А если и приезжали, то в отели. Если мы иногда бухаем во дворах с медведями на лавках, то почему бы нам в вёдра не ссать? Это же странные русские.

Боюсь я провалю его. У нас от ковров давно избавились, даже бабушки городские. Не все наверное, но это пойди найди. Кому они нужны нафик. И на даче у мамы точно нет.
пыс. Я забыла, на пол стелят. Есть такое. Я просто на настенных заострила внимание.

Отредактировано Я заезда! (Сегодня 06:54:49)

Можно лечь на ковёр на полу.
Рядом стиралка, унитаз.
Обложить себя трусами, в руках держать нутеллу.
И рядом чтобы медведь играл на балалайке :crazyfun:

Отредактировано Ловец инсайта (2022-04-21 09:07:34)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины