Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 361 страница 380 из 1995

361

#p3404,Ловец инсайта написал(а):

И рядом чтобы медведь играл на балалайке

где балалайку найти  :D

0

362

#p3407,Я заезда! написал(а):

где балалайку найти

У медведя своя  :D

+8

363

#p3408,Ловец инсайта написал(а):

У медведя своя

Они давно уже на гитары перешли.  :D

+2

364

Ну я-то на Дальнем востоке, и меня страшно интересует вопрос, можно ли оставить домашнего медведя белым? Или покрасить, чтоб как у всех?

+5

365

#p3318,Велюровый Ватсон написал(а):

Это перемога или зрада?

Это колесо генотьбы. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/67320/67320_original.gif

#p3411,Саблезубая зайка написал(а):

Ну я-то на Дальнем востоке, и меня страшно интересует вопрос, можно ли оставить домашнего медведя белым? Или покрасить, чтоб как у всех?

Амурский тигр, как альтернатива медведю, не? Вместо домашней кошки.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-04-21 09:27:17)

+7

366

#p3411,Саблезубая зайка написал(а):

Ну я-то на Дальнем востоке, и меня страшно интересует вопрос, можно ли оставить домашнего медведя белым? Или покрасить, чтоб как у всех?

Он же медведь? Просто блондин.

+5

367


Это какой-то треш. Убили журналиста Гонсало Лира. В начале СВО смотрела его ролики на ютубе.

18+

Сергей Величко, как говорят сами нацисты, отрезал ему голову и уже показал видео в закрытой группе теробороны Харькова

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/121/t50633.jpg

Очень надеюсь, что это неправда.

Отредактировано Херасечка (2022-04-21 09:42:36)

+2

368

#p3409,Я заезда! написал(а):

Они давно уже на гитары перешли.

Это какой-то не православный медведь.
Наши исконно балалаечные :crazyfun:

+4

369

#p3411,Саблезубая зайка написал(а):

Ну я-то на Дальнем востоке, и меня страшно интересует вопрос, можно ли оставить домашнего медведя белым? Или покрасить, чтоб как у всех?

Это как м медведем договоритесь  :D

+2

370

#p3416,Херасечка написал(а):

Это какой-то треш. Убили журналиста Гонсало Лира. В начале СВО смотрела его ролики на ютубе.

К сожалению Риттер в такой же опале как Такер Карлсон. Что бы он ни сказал - его автоматически считают российским купленным рупором. Твиттер его даже блочил на пару дней

+5

371

❗️ ВСУ ударят по Крымскому мосту, как только у них появится такая возможность, — заявил секретарь СНБО Алексей Данилов

«Если будет возможность это сделать, мы это обязательно сделаем «…» Керченский мост Россия использует для подвоза подкрепления своей армии», — заявил он.

+2

372

#p3500,Ловец инсайта написал(а):

ВСУ ударят по Крымскому мосту, как только у них появится такая возможность, — заявил секретарь СНБО Алексей Данилов

Отвечает Дмитрий Анатольич:
Один из упоротых украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту. Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью.

+13

373

#p3383,Я заезда! написал(а):

А как не поверишь, если они слышат о чужой далёкой стране, где они не были. А если и приезжали, то в отели. Если мы иногда бухаем во дворах с медведями на лавках, то почему бы нам в вёдра не ссать? Это же странные русские.

Боюсь я провалю его. У нас от ковров давно избавились, даже бабушки городские. Не все наверное, но это пойди найди. Кому они нужны нафик. И на даче у мамы точно нет.
пыс. Я забыла, на пол стелят. Есть такое. Я просто на настенных заострила внимание.

Отредактировано Я заезда! (Сегодня 06:54:49)

на стену это у моей бабули в деревне, как прибили так и висят уже сто лет)))) ей так теплее было спать, когда над кроватью ковер).

Кстати, еще ковры пользуются популярностью у дворников и уборщиц - наши повадились резать их на части (хз где берут, может на помойках) и зимой стелить при входе в подъезд. Во какое великолепие) причем ковры тоже натуральные))))

+11

374

#p3398,Велюровый Ватсон написал(а):

Муж прислал сейчас видео, о том что полицейские вешают штрафы на машины с немецкими номерами, при этом обходя машины с украинскими. Мужчина возмущается, полицейский помекал немного и сбежал. Так что всё таки была команда не трогать, также как и было с сирийскими и африканскими беженцами.

я думаю, это больше работает пословица "не тронь говно - оно не завоняет". они ж понимают, что бешенцы набегут с проклятьями в участки.

+7

375

Дмитрий Анатольевич просто расцвёл.

Триша жжёт, причём Наумова, например, поцик, а Триша насик.

+9

376

Нутеллу мы ели в 90-х. Тогда это было в новинку. И типа масло Рама было. Я его очень любила с чёрным хлебом, мне прям вкусно было. Но сейчас-то в моде ЗОЖ, здоровое питание. И всё это не покупается не потому, что дорого, а потому что вредно. Получается, украинцы до сих пор застряли в 90-х, раз так радуются Нутелле.

+22

377

Я люблю нутеллу, нашла аналог Милка, тоже очень вкусно  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/14485/14485_original.gif

+1

378

#p3549,Затрахали написал(а):

Я люблю нутеллу, нашла аналог Милка, тоже очень вкусно

я «Nut Story» люблю, Нутелла на мой вкус хуже

+1

379

Есть украинская блогерша Алена Ратнер (банки с косметосом переставляет), она во время беременности дрочила на Нутеллу и нередко ее выставляла в ИГ, мол, "вот жру Нутеллу, ах, вкуснота", при этот бабца себя позиционирует как вся такая на люксе. Поэтому для них (для многих из них) Нутелла действительно показатель лухарности, как ни парадоксально

+15

380

#p3541,Отпевала Коленька написал(а):

Нутеллу мы ели в 90-х. Тогда это было в новинку. И типа масло Рама было. Я его очень любила с чёрным хлебом, мне прям вкусно было. Но сейчас-то в моде ЗОЖ, здоровое питание. И всё это не покупается не потому, что дорого, а потому что вредно. Получается, украинцы до сих пор застряли в 90-х, раз так радуются Нутелле.

Хотела написать тоже самое!
Рили это было для нас в новинку в 90х. Сейчас этим говном из пальмы никого не удивить. Такую дрянь я даже в торт не положу.

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-04-21 17:33:10)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины