Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 381 страница 400 из 1995

381

Я эти пасты не ем и не ела. А корзин одно время угарал по арахисовой с солью. Мерзкая вещь. Заказывал на Озоне.

0

382

#p3564,Задница Тома Круза написал(а):

Есть украинская блогерша Алена Ратнер (банки с косметосом переставляет), она во время беременности дрочила на Нутеллу и нередко ее выставляла в ИГ, мол, "вот жру Нутеллу, ах, вкуснота", при этот бабца себя позиционирует как вся такая на люксе. Поэтому для них (для многих из них) Нутелла действительно показатель лухарности, как ни парадоксально

Помню, в нулевых у нас был тяжёлый период в семье, и денег было не очень много. И тогда купить банку нутеллы был большой шик. Ооочень редко мама разрешала взять самую маленькую баночку. Не знаю, как сейчас, раньше она была…. Ну не то чтобы дорогой, просто дорогой для того, что из себя представляет. У нас даже икра дома бывала чаще, чем нутелла. И вот я хранила ту банку в холодильнике, чтобы иногда по чуть-чуть отколупывать и растянуть на подольше. Если она тёплая, то зачерпывается сразу слишком много :D а пустые баночки потом превращались в стаканы

Полагаю, украинцы многие реально вот на том «тяжелом» уровне

+10

383

#p3535,Точка паники написал(а):

на стену это у моей бабули в деревне, как прибили так и висят уже сто лет)))) ей так теплее было спать, когда над кроватью ковер).

Кстати, еще ковры пользуются популярностью у дворников и уборщиц - наши повадились резать их на части (хз где берут, может на помойках) и зимой стелить при входе в подъезд. Во какое великолепие) причем ковры тоже натуральные))))

У нас дачники нерачительно аж целые ковры бросают рядом с заездом, чтобы в грязи по осени не забуксовать. :crazyfun:

+13

384

#p3520,O_O написал(а):

Отвечает Дмитрий Анатольич:
Один из упоротых украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту. Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью.

А я, когда в первый раз прочитала где-то в новостях про Крымский мост, подумала, что это про тот мост речь, который в Москве...  :blush:

+3

385

#p3564,Задница Тома Круза написал(а):

Есть украинская блогерша Алена Ратнер (банки с косметосом переставляет), она во время беременности дрочила на Нутеллу и нередко ее выставляла в ИГ, мол, "вот жру Нутеллу, ах, вкуснота", при этот бабца себя позиционирует как вся такая на люксе. Поэтому для них (для многих из них) Нутелла действительно показатель лухарности, как ни парадоксально

Лоооооооооохи. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/67352/67352_original.gif

+3

386

#p3541,Отпевала Коленька написал(а):

Нутеллу мы ели в 90-х. Тогда это было в новинку. И типа масло Рама было. Я его очень любила с чёрным хлебом, мне прям вкусно было. Но сейчас-то в моде ЗОЖ, здоровое питание. И всё это не покупается не потому, что дорого, а потому что вредно. Получается, украинцы до сих пор застряли в 90-х, раз так радуются Нутелле.

Да, ела Нутеллу только в детстве. В сознательном возрасте ни разу ее не покупала, несмотря на мою любовь к сладкому, как-то даже и не тянуло никогда. Шоколадная паста если и бывает дома, то это что-то, сделанное реально из орехов: кешью, фундук, кокос. Ну или просто арахисовая. Только цена на все это не идет ни в какое сравнение с Нутеллой, странно этой дрянью приосаниваться. Еще бы гордились, что могут себе позволить пепси, чипсы и жвачку.

+7

387

#p3605,Ana-banana написал(а):

Еще бы гордились, что могут себе позволить пепси, чипсы и жвачку.

а нам в школе на уроках истории это преподносили как огромные блага, которые были недоступны советским людям. мол, ну вы можете себе представить. какой кошмарный советский союз был. я чувствую себя сейчас такой дурой, помню, приходила домой и устраивала маме показательные выступления а-ля
- советский союз был ужасный, кошмарный, у вас даже джинсов не было!
- тебе кто это сказал?
- учительница истории. говорит, джинсы носили только в верхушке, была большая ценность
- у тебя учительница, наверное, из какой-то глухой деревни. я носила джинсы
- ты врёшь, наверное по блату достались
и всё в таком духе.

у нас видимо одни и те же учебники истории были с украиной. а теперь что выросло то выросло и просит подачек в грузии за то, что сбежали от ужасного режима

+10

388

#p3537,Точка паники написал(а):

я думаю, это больше работает пословица "не тронь говно - оно не завоняет". они ж понимают, что бешенцы набегут с проклятьями в участки.

Да бросьте' батенька. Представьте: видит хохол штраф и как законопослушный пошел платить.... либо оспаривать. Да он и не поймёт что-за  что и как.  Немцы рачительные- понимают' что тратить на них бланки дело неблагодарное.

+6

389

Я вообще никогда Нутеллу не ела. Как-мимо меня прошла и в 90е и в 0ые. Я - лох и никогда не быть мне лухари.

+6

390

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t155628.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t67994.jpg

+2

391

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t710943.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t103456.jpg

Я отвечаю, у них там все укуренные
95% поддерживают. Но это не точно

+9

392

#p3643,Велюровый Ватсон написал(а):

да пусть. американцы уже пытались пустить в оборот собственность олигархов, их свои же заблокировали

+2

393

#p3647,самозванец написал(а):

да пусть. американцы уже пытались пустить в оборот собственность олигархов, их свои же заблокировали

Воровство международного уровня

+9

394

#p3646,Ловец инсайта написал(а):

Я отвечаю, у них там все укуренные
95% поддерживают. Но это не точно

Да нас все равно всем плевать, чего вы хотите или не хотите. Прямо, как поц Ильичева: - хацу, хацу, хацу.

+4

395

Тероборона стреляет в детей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t748131.jpg

+8

396

#p3613,самозванец написал(а):

- советский союз был ужасный, кошмарный, у вас даже джинсов не было!

Всё верно вы говорили. И не только джинсов, а любой элементарщины. Даже пресвятых бл прокладок и туалетной бумаги. Джинсы стоили как крыло самолёта и то через фарцовщиков.  Не люблю СССР.
Но эти воспоминания не мешают любить свою страну.

+7

397

#p3564,Задница Тома Круза написал(а):

Есть украинская блогерша Алена Ратнер (банки с косметосом переставляет), она во время беременности дрочила на Нутеллу и нередко ее выставляла в ИГ, мол, "вот жру Нутеллу, ах, вкуснота", при этот бабца себя позиционирует как вся такая на люксе. Поэтому для них (для многих из них) Нутелла действительно показатель лухарности, как ни парадоксально

блин, такая сладкая дрянь, не люблю ее. Больше нравится шоколадный плавленый сыр или арахисовая паста натуральная, вот это вкуснота.

Состав. Сахар 55 %, модифицированное пальмовое масло 23 %, лесной орех 13 %, обезжиренное какао 4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).

55% сахара, жесть.

Отредактировано Точка паники (2022-04-22 07:22:34)

+3

398

#p3579,Zаложница Кремля написал(а):

У нас дачники нерачительно аж целые ковры бросают рядом с заездом, чтобы в грязи по осени не забуксовать.

Это надо сфоткать и заслать хохлам. Типа армия прет ковры, чтобы стелить их на грунтовые дороги))))

+12

399

#p3701,Я заезда! написал(а):

Всё верно вы говорили. И не только джинсов, а любой элементарщины. Даже пресвятых бл прокладок и туалетной бумаги. Джинсы стоили как крыло самолёта и то через фарцовщиков.  Не люблю СССР.
Но эти воспоминания не мешают любить свою страну.

Нет, я наверное плохо выразилась. Я к тому, что нас науськивали на джинсы и кроссовки, как будто если их нет, то и жизнь не мила. А потом вырастают матрасы, рыдающие из-за айфонов. Или украинцы с нутеллой. Я подозреваю, что мы с матрасами как раз примерно одной возрастной категории. И нас науськивали постоянно, что все было плохо, просто всё, все тупые, ниче хорошего не было. Даже войну и ту выиграли случайно, потому что боялись заградотрядов больше чем немцев.

Или например, я даже относительно либерастная в подростковом максимализме, переживающая за благополучие советский детей без Макдональдса, так посралась с учительницей истории из-за Андропова в 11 классе, что она мне устроила 4 по всем 3м предметам, которые она вела, чтобы у меня не было медали. А чего мы посрались? Потому что я сказала «как жаль, что Андропов так мало побыл генсеком, он хоть как-то начал брежневские авгиевы конюшни разгребать, разумные же вещи предлагал» «да как ты можешь так говорить, он же из КГБ!!!11» и это по сути был ее единственный аргумент. Раз из КГБ, значит, автоматически тупое говно.

Не бывает чего-то однозначно хорошего и плохого, есть свои плюсы и минусы. Причём, для каждого они будут свои. Даже, казалось бы, в ВОВ, вроде все однозначно, кто хороший, кто говно. Ан-нет, вон сколько бесноватых защищает УПА, потому что «нам с немцами лучше чем в коммунизме».

И вот так и нас науськивали. Я даже, если честно, не до конца понимаю, почему. Может, чтобы по «старой памяти» не поднялись сторонники коммунизма. Может, просто в минобрнауки тогда пришли такие либерасты, типа жены Солженицына, которая непонятно за какие заслуги заправляла ЕГЭ по русскому. Она даже не писатель, а жена писателя :D Ни о каком патриотизме речи не шло. У нас в школе даже не все знали слова гимна. Поэтому я понимаю, откуда берутся истерики родителей маленьких детей, с которыми мы из одного поколения. У нас такого в школах не было. Нас учили над страной смеяться и, как сейчас модно говорить, «обесценивать»

+10

400

#p3704,Точка паники написал(а):

блин, такая сладкая дрянь, не люблю ее. Больше нравится шоколадный плавленый сыр или арахисовая паста натуральная, вот это вкуснота.

55% сахара, жесть.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 21:22:34)

Говорят, сахар для умственной  деятельности полезен. Им не помогло

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины