Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 421 страница 440 из 1995

421

#p3999,Ловец инсайта написал(а):

Я вообще не понимаю
Куча видео в сети, где милые и добрые украинцы призывают резать русских , бомбить мирных
Никому от них ничего не жмет ?
Или все, русский человек больше не человек?
То, чем занимаются сейчас украинские знаменитые личности это и есть самый настоящий нацизм.
Конечно, я могу понять, что сейчас самая настоящая трагедия происходит. Но башкой же надо думать

Радио тысячи холмов в действие. У нас опять жалуются, что пропутинские инфлюенцеры в Германии не дают засрать мозги немецким жителям до конца.

+8

422

#p3993,Велюровый Ватсон написал(а):

Может у них уже места места не хватает на дополнительную информацию?

:D возможно!

но реально какой-то кошмар. доходит до абсурда. мой много работает, поэтому новости догоняет только в выходные. с недавнего времени ещё настроил себе гугл помощника ему сводку. так вот когда заваруха только началась, он просто знал, что "россия напала", может, ему родители сказали, может, кто, но деталей он не знал. и спрашивает моего мнения. и я говорю, мол, да, напала, большая трагедия, но военные действия шли уже 8 лет, были нападения на этнических русских, бла бла. он меня послушал и вроде как даже не особо осуждал. прошло два дня, наступила суббота. он почитал новости, и мнение кардинально переменилось. мы две недели срались так, что я серьёзно начала собирать вещи и готовиться уходить на мороз. сейчас вроде негласно договорились не поднимать эту тему, плюс, я ему нахожу альтернативные мнения. но это был как другой человек, буквально за один день

+8

423

#p4002,Велюровый Ватсон написал(а):

Радио тысячи холмов в действие. У нас опять жалуются, что пропутинские инфлюенцеры в Германии не дают засрать мозги немецким жителям до конца.

бедняфки

а меня радует, что если ты не хочешь спонсировать украину, то автоматически пропутинский. я читаю каких-то американцев в твиттере. и они как бы не за россию. они просто против спонсирования украины за свой налогоплательческий счёт. но стоит им запостить что-то не восхваляющее украину, то ответ или "и чо?" (что нацисты, что убивают, что используют ИИ чтобы кошмарить родственников погибших, что мучают пленных) или "сколько тебе платит путин?"

+7

424

#p4008,самозванец написал(а):

бедняфки

а меня радует, что если ты не хочешь спонсировать украину, то автоматически пропутинский. я читаю каких-то американцев в твиттере. и они как бы не за россию. они просто против спонсирования украины за свой налогоплательческий счёт. но стоит им запостить что-то не восхваляющее украину, то ответ или "и чо?" (что нацисты, что убивают, что используют ИИ чтобы кошмарить родственников погибших, что мучают пленных) или "сколько тебе платит путин?"

Что надо запостить, чтобы мне заплатил Путин? :crazyfun:

+12

425

#p4005,самозванец написал(а):

возможно!

но реально какой-то кошмар. доходит до абсурда. мой много работает, поэтому новости догоняет только в выходные. с недавнего времени ещё настроил себе гугл помощника ему сводку. так вот когда заваруха только началась, он просто знал, что "россия напала", может, ему родители сказали, может, кто, но деталей он не знал. и спрашивает моего мнения. и я говорю, мол, да, напала, большая трагедия, но военные действия шли уже 8 лет, были нападения на этнических русских, бла бла. он меня послушал и вроде как даже не особо осуждал. прошло два дня, наступила суббота. он почитал новости, и мнение кардинально переменилось. мы две недели срались так, что я серьёзно начала собирать вещи и готовиться уходить на мороз. сейчас вроде негласно договорились не поднимать эту тему, плюс, я ему нахожу альтернативные мнения. но это был как другой человек, буквально за один день

Держитесь милое. Правда всё равно откроется, только вот опять все сделают вид, что всё прошло и они ничего не думали и не говорили.

+7

426

#p4015,Ловец инсайта написал(а):

Что надо запостить, чтобы мне заплатил Путин?

Вот я с 2014 года этим вопросом интересуюсь. Озолотиться бы уже смогла, наверное.

+6

427

Я слоупок и весь день была на кухне. Мариуполь сдался? Не врут?

0

428

#p4023,Кремлеботы написал(а):

Вот я с 2014 года этим вопросом интересуюсь. Озолотиться бы уже смогла, наверное.

Эх, плашку кремлебот дали. А денег не дали((

А вообще, свобода слова в Европе такая прям европейская. Наши каналы блокируют, там пропаганда.
Да, пропаганда.
Но почему нельзя дать людям выбор, что смотреть. Они бы могли из разных источников получать информацию и делать выводы.
Я вот в телеграм читаю и наши, и не наши.
Выводы сделаны давно. Все пиздят

+12

429

#p4034,Ловец инсайта написал(а):

Эх, плашку кремлебот дали. А денег не дали((

А вообще, свобода слова в Европе такая прям европейская. Наши каналы блокируют, там пропаганда.
Да, пропаганда.
Но почему нельзя дать людям выбор, что смотреть. Они бы могли из разных источников получать информацию и делать выводы.
Я вот в телеграм читаю и наши, и не наши.
Выводы сделаны давно. Все пиздят

Это у нас показывали интервью брали у парня. Журналистка так ехидненько спрашивает у него, но там же пропаганду показывают( русские каналы). Он ей в ответ, спокойно так, да, показывают, а здесь что нет? Она была явно не готова к такому ответу, думала будет оправдываться.

+9

430

#p4022,Велюровый Ватсон написал(а):

Держитесь милое. Правда всё равно откроется, только вот опять все сделают вид, что всё прошло и они ничего не думали и не говорили.

спасибо, Вы тоже с братом!

я тоже всем, кто хочет вытянуть меня на "признания", говорю, что никто правду не узнает, сначала будут врать с двух сторон, а потом победитель всё, что ему надо, перепишет. умалчиваю, конечно, кого считаю победителем :D

+9

431

#p4024,Абстрактная сущность написал(а):

Я слоупок и весь день была на кухне. Мариуполь сдался? Не врут?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/22/638223.jpg
Вон чё пишут

+3

432

#p4034,Ловец инсайта написал(а):

Эх, плашку кремлебот дали. А денег не дали((

А вообще, свобода слова в Европе такая прям европейская. Наши каналы блокируют, там пропаганда.
Да, пропаганда.
Но почему нельзя дать людям выбор, что смотреть. Они бы могли из разных источников получать информацию и делать выводы.
Я вот в телеграм читаю и наши, и не наши.
Выводы сделаны давно. Все пиздят

потому что у нас пропаганда и тоталитаризм. а у них забота о гражданах и fact checking :D
ну некоторые понимают, что это те же яйца только в профиль. но ромашки думают, что это правое дело. вон, какой вой на болотах стоит, что илон маск хочет купить твиттер, чтобы убрать там цензуру. я поражаюсь чудесам эквилибристики демократов, которые трясутся над своей "демократией", а потом ноют, что илон макс хочет разрешить свободу слова :D или пассажи типа "венгры ПРОГОЛОСОВАЛИ против демократии" "если ИЗБЕРУТ Ле Пен, то это конец демократии"

+11

433

#p4039,самозванец написал(а):

спасибо, Вы тоже с братом!

я тоже всем, кто хочет вытянуть меня на "признания", говорю, что никто правду не узнает, сначала будут врать с двух сторон, а потом победитель всё, что ему надо, перепишет. умалчиваю, конечно, кого считаю победителем

Спасибо, я уже привыкла. Он у меня всегда либеральных взглядов придерживался, раньше мозг взрывался. Вот как можно быть таким умным, а простейших вещей не понимать?
Недавно прочитала такие слова, «вежливость пугает», решила для себя, что буду вежливо доносить своё мнение  :crazyfun:

+9

434

#p4047,Велюровый Ватсон написал(а):

Недавно прочитала такие слова, «вежливость пугает», решила для себя, что буду вежливо доносить своё мнение

Она не пугает, она просто бесит  :D
Поэтому я на пейсбуке теперь очень вежливо бешу всяких укропитеков  :crazy:
Оскорблять изощрённо просто не умею, а вот бесить - это моё, даааа  :D

+8

435

у Соломона читала в коментах, рассказ украинцев третьим лицам после общения с русскими военными: "Вежливые, ****. Обращаются холодно, четко, но по законам"

+11

436

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/5/t978415.jpg

+8

437

#p4042,самозванец написал(а):

потому что у нас пропаганда и тоталитаризм. а у них забота о гражданах и fact checking 
ну некоторые понимают, что это те же яйца только в профиль. но ромашки думают, что это правое дело. вон, какой вой на болотах стоит, что илон маск хочет купить твиттер, чтобы убрать там цензуру. я поражаюсь чудесам эквилибристики демократов, которые трясутся над своей "демократией", а потом ноют, что илон макс хочет разрешить свободу слова  или пассажи типа "венгры ПРОГОЛОСОВАЛИ против демократии" "если ИЗБЕРУТ Ле Пен, то это конец демократии"

Зато у нас тоталитаризм с диктатором
А у них свобода. Не совсем свободная, но свобода

+5

438

Всем, кто ругается с алкашами на политической почве посвящается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/16/t827352.jpg

+16

439

#p4037,Велюровый Ватсон написал(а):

Это у нас показывали интервью брали у парня. Журналистка так ехидненько спрашивает у него, но там же пропаганду показывают( русские каналы). Он ей в ответ, спокойно так, да, показывают, а здесь что нет? Она была явно не готова к такому ответу, думала будет оправдываться.

я тоже не пойму, почему все так возбуждаются со слова «пропаганда». люди даже не понимают, что голливудские фильмы, которые они постоянно смотрят, насквозь пропитаны пропагандой «американской мечты». им почему-то кажется, что пропаганда - это киселев, соловьев, симоньян, а все остальное - это истинные новости, которым можно без оглядки верить. 🤦‍♀️ тогда как на самом деле, пропаганда она вообще везде, просто они ее даже не замечают.

+17

440

кто-нибудь знает, как так вышло, что украинцы выбрали наркомана в президенты (хрен с ним, что он комик, а не политик, это не самое ужасное) и гордятся этим выбором? они кичатся тем, что в отличие от россиян, хотя бы ВЫБИРАЮТ своего президента, так вот может лучше не надо им давать выбирать? что-то хуево выходит. я даже не говорю про то, что он довел страну до войны (я вообще не уверено, что ее можно было избежать даже если б на его месте был кто-то другой), я про его поведение на публике. у меня волосы дыбом стоят от того, в каком упоротом состоянии он на камеру появляется. это же кошмар, человеку в рехаб срочно нужно.

Отредактировано Filosoraptor (2022-04-23 06:42:28)

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины