Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 441 страница 460 из 1995

441

#p4114,Filosoraptor написал(а):

кто-нибудь знает кстати, почему украинцы выбрали наркомана в президенты (хрен с ним, что он комик, а не политик, это не самое ужасное)? у меня волосы дыбом стоят от того, в каком упоротом состоянии он на публике появляется. это же кошмар, ему в рехаб срочно нужно.

А украинцы ли его выбрали?

Подпись ваша - в самое сердечко

+10

442

#p4071,Во-первых, это красиво написал(а):

Всем, кто ругается с алкашами на политической почве посвящается

я в теме знакомств на фсн читала, что насики очень страдают от засилья ватников в тиндере среди мужчин. такой вот лайфхак, куды бечь за новым алкашом

Отредактировано Filosoraptor (2022-04-23 12:26:33)

+8

443

#p4115,самозванец написал(а):

А украинцы ли его выбрали?

на фсн утверждают, что да. я-то вообще не верующее в выборы, ни в россии, ни в какой другой стране мира. но при этом я полагаю, что власть мониторит настроения в обществе. им и выборы нужны, чтобы посмотреть эти самые настроения, поэтому так активно зазывают на них.

+9

444

#p4117,Filosoraptor написал(а):

на фсн утверждают, что да. я-то вообще не верующее в выборы, ни в россии, ни в какой другой стране мира. но при этом я полагаю, что власть мониторит настроения в обществе. им и выборы нужны, чтобы посмотреть эти самые настроения, поэтому так активно зазывают на них.

Ну, люди выбирают из очень ограниченного числа кандидатов, кого им покажут. А дальше - у кого из кандидатов больше денег, чтобы сформировать нужное общественное мнение. Ну, или как в России, когда соперники заведомо такие, что не дай бог. Так что да, может они правда за него голосовали. Но это не значит, что у них был выбор. Я помню моя подружка украинка мне говорила, мол, начинаются выборы, не знаю за кого голосовать: один комик, второй тоже не политик (я уже не помню кто, мб журналист? не помню). Ну так и выбираешь из двух зол. А где люди выбрали не так, несмотря на всю пропаганду кампанию, ещё подбрасываешь бюллетеней по почте.

+6

445

#p883,самозванец написал(а):

вот куда они тратят сотни миллионов долларов, которые им выделают постоянно? вопрос, конечно, риторический

вы что, это только россиян правительство обворовывает, в украине такого быть не может!

+12

446

#p4114,Filosoraptor написал(а):

кто-нибудь знает, как так вышло, что украинцы выбрали наркомана в президенты

Да мне сирОта так и не смогла ответить как так вышло, что америкосы выбрали дементного в президенты (всё грозилась, что в следующий раз точно нормального выберут ))))) а вы хотите у кастрюлеголовых добиться, почему у них зеля наркоман :D
Там бесполезно вести диалог. У них все в монолог скатывается, как у психбольного.

+15

447

#p4115,самозванец написал(а):

А украинцы ли его выбрали?

Подпись ваша - в самое сердечко

Кстати, он же роль играл честного президента из народа в сериальчике Слуга народа. Может тогда и началось, его уже потянули туда и пошла агитка? Кому Порош стал поперёк.

+13

448

#p4127,Целуй экран пока я online написал(а):

Кстати, он же роль играл честного президента из народа в сериальчике Слуга народа. Может тогда и началось, его уже потянули туда и пошла агитка? Кому Порош стал поперёк.

А если я в школе играла русалочку, значит ли, что я теперь тоже почти владычица морская?

+14

449

#p4127,Целуй экран пока я online написал(а):

Кстати, он же роль играл честного президента из народа в сериальчике Слуга народа. Может тогда и началось, его уже потянули туда и пошла агитка? Кому Порош стал поперёк.

Да ну, не...
Изначально искали марионетку для олигархов. Вот нашли актера, который сыграл хорошего честного президента. Пообещали много денег, бесплатный кокаин и "президентские плюшки" для семьи, ну и мировая слава, куда без нее. Вот старается, отрабатывает

+17

450

#p4150,самозванец написал(а):

А если я в школе играла русалочку, значит ли, что я теперь тоже почти владычица морская?

А я берёзу. Блиин, точно, я ж была берёзой во 2 классе, мне платье из марли шили белое и с черными полосами, и зелёную шапку, красотища. Пора менять ник.

Наркошей очень легко управлять, идёт распад личности, та же Волочь, вид слева, но значительно быстрее.

+10

451

(мрачно) а я из-за короткой стрижки мужиков.

+2

452

#p4150,самозванец написал(а):

А если я в школе играла русалочку, значит ли, что я теперь тоже почти владычица морская?

Он и Наполеоном был  :rofl:

+7

453

#p4150,самозванец написал(а):

А если я в школе играла русалочку, значит ли, что я теперь тоже почти владычица морская?

а мне куды бечь-то? я в начальных классах  приветствовала всех от имени Украины( шановни друзи, витаймо вас усих з велыким святом  и тыды. Ага, в веночке с ленточками.  Однако в перзиденты не взяли (  эх

+11

454

#p4175,Целуй экран пока я online написал(а):

Он и Наполеоном был

Ну судьбу Наполеона, я думаю, мы все помним. :crazyfun:

+8

455

#p4177,Атака гризли написал(а):

а мне куды бечь-то? я в начальных классах  приветствовала всех от имени Украины( шановни друзи, витаймо вас усих з велыким святом  и тыды. Ага, в веночке с ленточками.  Однако в перзиденты не взяли (  эх

Неблагодарные твари. Они не заслужили Вашего перформанса

+12

456

#p4181,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну судьбу Наполеона, я думаю, мы все помним.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/t766759.jpg

+10

457

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/22/t187995.jpg
попалось. Зе и вправду карлик, Галустян пишут ростом 163, да и Шепелев невысокий
в наполеоны поди из-за роста и взяли))

Отредактировано Атака гризли (2022-04-23 11:06:29)

+11

458

#p4175,Целуй экран пока я online написал(а):

Он и Наполеоном был

мне даже кажется, он на него и похож :)
если портреты Наполеона не врут)

+8

459

#p4186,самозванец написал(а):

Они не заслужили Вашего перформанса

ды я просто единственная боль-менее правильно произносила украинские слова) со мной бабушка на украинском говорила

+9

460

#p4150,самозванец написал(а):

А если я в школе играла русалочку, значит ли, что я теперь тоже почти владычица морская?

О, я в садике была золотой рыбкой, бабушка помню сама сшила платье с летящими рукавами типа плавниками, и сделала на голову украшение для ободка в виде рыбки)
Будем с вами вместе морями править  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/67352/67352_original.gif

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины