Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 601 страница 620 из 1995

601

#p6387,Варун написал(а):

За всеми, кто останется на аннексированой территории нужно будет смотреть в оба глаза. Геморрой порядочный для наших спецслужб.

Так еще неизвестен статус этих терииторий, войдут ли они в Россию, может будут как Приднестровье, Малороссия

+7

602

#p6388,Атака гризли написал(а):

Так еще неизвестен статус этих терииторий, войдут ли они в Россию, может будут как Приднестровье, Малороссия

Так в любом случае будут пророссийскими, т.е. фактически управление будет идти из Кремля.

+8

603

Я знаю, что тот же Калининград брали не  навсегда, а тип на пару десятков лет, потом уж оставили

+3

604

#p6300,Я заезда! написал(а):

Из ЖЖ фотка семьи из " Азовстали" которые прикинулись простыми работягами.
Нацисты лять
Их бы в Германии сожгли за внешность. Вместе с усатой личинкой.
Они ни в какой мере к арийцам не относятся. Они накой хуй играют в игры, где они никто и никогда никем не будут? Хотя бы тем, что не подходят по параметрам высшей расы.

вырожденцы.

да не похожа она на ту тетку, а мужика вроде тоже пока реабилитировали, но...
я бы всех задерживала до выяснения личности, хотя бы мужиков.

+2

605

#p6366,777 написал(а):

С огромным нетерпением жду, кто же оттуда выйдет, из Азовстали этой. И папа римский 3 раза просил о коридоре, и даже Джоли прискакала, помимо многодневной осады Темнейшего - Макроном и Эрдоганом. Не иначе, как в этих биолабораториях под Азовсталью самого Гитлера клонировали 

Отредактировано 777 (Сегодня 19:51:51)

посмотрела на Джоли, у которой лицо как у 25 летней. И кто после этого мне скажет, что они не жрут младенцев, чтоб быть молодыми?!

+1

606

#p6397,Точка паники написал(а):

посмотрела на Джоли, у которой лицо как у 25 летней. И кто после этого мне скажет, что они не жрут младенцев, чтоб быть молодыми?!

хорошо, выглядит, ага
"ну просто красивая баба, как ты ее не верти"

+2

607

#p6397,Точка паники написал(а):

посмотрела на Джоли, у которой лицо как у 25 летней. И кто после этого мне скажет, что они не жрут младенцев, чтоб быть молодыми?!

А фотошоп, не? Ну нп некоторых фотках она не очень молода

+3

608

#p6401,Атака гризли написал(а):

А фотошоп, не? Ну нп некоторых фотках она не очень молода

В телеге выкладывали видео с ней, как она в кафе зашла. Выглядит неплохо.

+3

609

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t618917.jpg
То есть призрак массово рассекретили даже те же американцы ещё в феврале, а эти только сейчас сознались? :D

+8

610

#p6404,Варун написал(а):

В телеге выкладывали видео с ней, как она в кафе зашла. Выглядит неплохо.

Ну неплохо и на 25 - 2 большие разницы

+3

611

#p6407,Атака гризли написал(а):

Ну неплохо и на 25 - 2 большие разницы

Ну, не 25, конечно. Лет на 35.

+3

612

#p6401,Атака гризли написал(а):

А фотошоп, не? Ну нп некоторых фотках она не очень молода

а вот в том то и дело, что одно время она была не очень молода, а теперь снова очень

+5

613

Рогозин тоже Анжелинкой впечатлился, ажно стихи написал)))https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/11/t259003.jpg

+8

614

Зiрка  :x

+3

615

Украинскими властями на ежедневной основе организован массовый вывоз автомобильным и железно-дорожным транспортом, а также баржами из порта Измаил по Дунаю зерна, кукурузы, масляных культур и сельско-хозяйственных животных в Румынию.

🔹 На сегодня вывезено около 20 млн тонн. Обратным маршрутом в обмен на указанную сельскохозяйственную продукцию на Украину завозят иностранное оружие и боеприпасы. Всё это происходит при остром дефиците продуктов питания для собственного населения, а также отсутствии зерновых культур в большинстве регионов Украины для проведения весенней посевной кампании.

+5

616

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t476134.jpg
Ахренеть ЧСВ!

+13

617

#p6429,Деградирую с умом написал(а):

Ахренеть ЧСВ!

это скорее в мировую

+3

618

#p6432,Точка паники написал(а):

это скорее в мировую

Возможно, но угарна тут именно позиция Украины

А обложку с Зеленским же выпустили, нет? Че они воют

+8

619

Закарпатье воевать не хочет, оно хочет в Угорщину и уже давно.

+9

620

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины