Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 641 страница 660 из 1995

641

#p6637,Ловец инсайта написал(а):

Когда выучил слово "репарации"

Как бы вместо репараций контрибуцию не словить. А возможно и аннексию. Учите новые слова, пригодится

+15

642

Сейчас вспоминаю, что переехал из Украины в Россию в детстве. Я тоже считала, что украинцы более работящие, более хозяйственные. Что русские не умеют вкусно готовить, точно хуже украинцев, едят полуфабрикаты. Это реально то что я знала, впитав ту атмосферу, там как бы этим напитан воздух. Мне до сих пор сложно отказаться от этих мыслей😂
Я вообще очень легко поддаюсь пропаганде, раз я здесь.

+16

643

#p6652,Затрахали написал(а):

Сейчас вспоминаю, что переехал из Украины в Россию в детстве. Я тоже считала, что украинцы более работящие, более хозяйственные. Что русские не умеют вкусно готовить, точно хуже украинцев, едят полуфабрикаты. Это реально то что я знала, впитав ту атмосферу, там как бы этим напитан воздух. Мне до сих пор сложно отказаться от этих мыслей😂
Я вообще очень легко поддаюсь пропаганде, раз я здесь.

У меня отец всегда возмущался их «работоспособностью», в советское время много мотался по командировкам по республикам. И вот один раз поехал на западную, говорит, захожу на завод и никого. Стал расспрашивать где все. Начальник ответил, что работы мало, уехали в Россию торговать.

+10

644

#p6652,Затрахали написал(а):

Сейчас вспоминаю, что переехал из Украины в Россию в детстве. Я тоже считала, что украинцы более работящие, более хозяйственные. Что русские не умеют вкусно готовить, точно хуже украинцев, едят полуфабрикаты. Это реально то что я знала, впитав ту атмосферу, там как бы этим напитан воздух. Мне до сих пор сложно отказаться от этих мыслей😂
Я вообще очень легко поддаюсь пропаганде, раз я здесь.

Моя ба, русская, готовила и накрывала так, что соседки украинки заказывали ей на свои праздники. Мой русский дед, построил, основал и разработал множество всего на Украине, после 1991 всё развалили.
Дело не в национальностях, а в людях.

+18

645

#p6672,Кремлеботы написал(а):

Моя ба, русская, готовила и накрывала так, что соседки украинки заказывали ей на свои праздники. Мой русский дед, построил, основал и разработал множество всего на Украине, после его смерти, всё развалили.
Дело не в национальностях, а в людях.

Когда-то алжирскую нефтегазовую промышленность отстраивали россияне, ну совки, скорее))) Мой дед в том числе. И сейчас, когда я читаю, как Испания, которая хотела погреться на реверсе отхватывает от Алжира, я ржу и передаю деду привет)

+19

646

#p6674,Ойра-Ойра написал(а):

Когда-то алжирскую нефтегазовую промышленность отстраивали россияне, ну совки, скорее)))

Россия (и бывший СССР), к слову, много кому что отстраивала и долги прощала. для укрепления отношений, вестимо. сейчас настало время благодарить.

+13

647

Зеленский обиделся на Турцию, заявив греческому телеканалу ERT, что считает недопустимым с ее стороны принимать российских туристов

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Зеля, так Турции никто денег не даёт как тебе
Если русские не приедут летом, то что Турция будет делать?

+15

648

#p6799,Ловец инсайта написал(а):

Зеленский обиделся на Турцию

Блядть, я на олкаша реже обижаюсь,чем Зеля на весь мир. А я та ещё коза

+23

649

#p6803,Абстрактная сущность написал(а):

Блядть, я на олкаша реже обижаюсь,чем Зеля на весь мир. А я та ещё коза

Президент истеричка и попрошайка
Ничего своего в стране нет
Только и делает , что клянчит

+18

650

#p6803,Абстрактная сущность написал(а):

Блядть, я на олкаша реже обижаюсь,чем Зеля на весь мир. А я та ещё коза

Зеляя-девайс, какие обновления загружают такие и транслирует. Но оперативка видимо не тянет уже, повторяется. Не зря американцы так часто стали кататься в Украину.

Отредактировано Легенда (2022-05-02 09:12:50)

+13

651

Да не может зеля что то решать. Ему никто не даст таких прав. И нет у него никаких знаний, кроме как эпатировать публику на сцене. Ну вы чоу.

+10

652

ну а по факту комик превратился в безжалостного мясника.
На чьей бы руке он пальчиковой куклой не сидел

+11

653

#p6795,Велюровый Ватсон написал(а):

Нет, что то другое. Зелёные активировались сильно. Ощущение, что именно они правящая партия. Риторика Германии меняется. Ещё вчера наткнулась на информацию, что в феврале незадолго до операции на Шольц в суд подавали.

Будьте осторожны. А то ещё и к вам цветная зелёная революция ветер перемен долетит …

+3

654

#p6799,Ловец инсайта написал(а):

Зеленский обиделся на Турцию, заявив греческому телеканалу ERT, что считает недопустимым с ее стороны принимать российских туристов

   

Зеля, так Турции никто денег не даёт как тебе
Если русские не приедут летом, то что Турция будет делать?

а за то, что они закрыли проход в ЧМ для других кораблей - не обиделся?
и за то, что РФ им АЭС строит активно - тоже не обидно? только за туристов?

+9

655

#p6853,Точка паники написал(а):

а за то, что они закрыли проход в ЧМ для других кораблей - не обиделся?
и за то, что РФ им АЭС строит активно - тоже не обидно? только за туристов?

Обидно только за то, что он своим скудным умишком и его электорат могут легко понять. Туризм. А выход к морю и АЭС это уже что-то на стратегическом, сложное

+13

656

#p6831,самозванец написал(а):

Будьте осторожны. А то ещё и к вам цветная зелёная революция ветер перемен долетит …

Спасибо милое, к нам он уже долетел. Просто метод немного другой.

+2

657

пиздуны

Украинские спецслужбы обезвредили ячейку российских агентов

Один из них работал в Генеральном штабе Вооружённых сил Украины. Таким образом он находился в непосредственной близости к Владимиру Зеленскому.
 
Об этом сообщил советник президента Украины Алексей Арестович. О точном числе членов шпионской ячейки информации не предоставлено.
 
Арестович, однако, назвал возможные цели агентов: «Они должны были сбить пассажирский самолёт над Россией или Беларусью и затем сложить ответственность за это на Украину».
 
Для этой акции должны были быть использованы противовоздушные ракеты из украинского арсенала.

@BILD_Russian

+5

658

Ловец инсайта
Ага, ведь с самолётом, который был сбит украинской техникой над Украиной было так легко доказать, что это была Украина. Че б не сбить ещё и над Россией что-то

+8

659

Говорят, в Лондоне можно купить свечу со святым Зелей.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t200641.jpg

+9

660

#p7017,Кремлеботы написал(а):

Говорят, в Лондон можно купить свечу со святым Зелей.

Прекрасное будущее нас ждёт, возвращаемся
https://sun9-70.userapi.com/uDEMTdQt62JIj9fWYZIJuCry5BBkyV4K35PEHg/e0sZ-7XaRsU.jpg

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины