Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 681 страница 700 из 1995

681

Она выглядит хорошо, на свой возраст. Даже молодец, что не раздула лицо и не сделала его еблетом алкоголички.

+7

682

#p7251,Атака гризли написал(а):

Ну в принципе и не молода все же, фильтры, чё там еще бывает, гугель сказал, что фото 2дневной давности. На мой взгляд ухоженная женщина, ввглядящая на свои, никак не 35

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 16:47:59)

на видео выглядела значительно моложе. наверное, то были фильтры, да.

+2

683

не знаешь, какие слова тут можно подобрать

+11

684

Ловец инсайта
В раде самым важным заняты. Как обычно

+10

685

Милые, седня на ютупчике наткнулась на видео

То есть у них по ТВ открыто говорили про то, что их элиты напрямую управляются США и целенаправленно разрушают страну, и при этом украинцы все равно верят что "амерыка з намы" и Окраина будет свободной и независимой?
Кто еще есть на фсн, скиньте плиз им это видео, интересно, что они скажут.
Блин я б поседела, если б была украинкой и вот такое услышала о политике своей страны! А им хоть ссы в глаза!

+13

686

#p7595,Ловец инсайта написал(а):

В Верховной Раде

В ВР был даже создано объединение по возвращению Кубани во главе с придурочным Гончаренко.
(Я бы на их месте лучше создала объединение по возвращению мозгов в их тупые головы)

+11

687

#p7602,Деградирую с умом написал(а):

Милые, седня на ютупчике наткнулась на видео

То есть у них по ТВ открыто говорили про то, что их элиты напрямую управляются США и целенаправленно разрушают страну, и при этом украинцы все равно верят что "амерыка з намы" и Окраина будет свободной и независимой?
Кто еще есть на фсн, скиньте плиз им это видео, интересно, что они скажут.
Блин я б поседела, если б была украинкой и вот такое услышала о политике своей страны! А им хоть ссы в глаза!

ой, а я оказалось мову устно понимаю. а вот при чтении косоглазие мозга

+6

688

Кремлеботы написал(а):

В ВР был даже создано объединение по возвращению Кубани во главе с придурочным Гончаренко.
(Я бы на их месте лучше создала объединение по возвращению мозгов в их тупые головы)

а куда они её возвращать собрались, стесняюсь я спросить? а можно как-то начать с планов на то, что поближе? у них там уже восток отжимают, а они про кубань

+9

689

#p7607,самозванец написал(а):

а куда они её возвращать собрались, стесняюсь я спросить? а можно как-то начать с планов на то, что поближе? у них там уже восток отжимают, а они про кубань

В неньку, конечно, это они ещё в 2019 начали возвращать.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t184356.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t340174.jpg

+3

690

#p7602,Деградирую с умом написал(а):

Милые, седня на ютупчике наткнулась на видео

То есть у них по ТВ открыто говорили про то, что их элиты напрямую управляются США и целенаправленно разрушают страну, и при этом украинцы все равно верят что "амерыка з намы" и Окраина будет свободной и независимой?
Кто еще есть на фсн, скиньте плиз им это видео, интересно, что они скажут.
Блин я б поседела, если б была украинкой и вот такое услышала о политике своей страны! А им хоть ссы в глаза!

милое, я видео не отнесла, но посмотрела, говорят ли о нём
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t324656.png

+8

691

#p7622,самозванец написал(а):

милое, я видео не отнесла, но посмотрела, говорят ли о нём

:D

+3

692

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t752928.jpg

+4

693

Вот это вообще потрясающе. Рассказ переселенки с Харькова. Женщина переехала в город Первомайский, а там оказывает не очень то и рады своим же.За еду работать заставляют. Реально! Чтобы получить гуманитарную помощь (а я думаю, именно этими продуктами они расплачиваться хотят) нужно прийти и отработать 5 часов на общественных работах. Пф, пф, пф.

+11

694

про азовсталь и владельцев интересненькое

+9

695

«Нас хотят показать в клетках на параде»

Корреспондент BILD Филипп Пятов связался с украинским бойцом, который на протяжении нескольких недель сражается на осаждённом комбинате «Азовсталь» в Мариуполе.

👇Вот цитаты из его интервью :

📍«Противник уже прорвался в заводские помещения. <...> Я думаю, они хотят захватить нескольких из нас живыми к 9 мая, чтобы отправить в клетках на парад».

📍«С тех пор, как русские вошли в Мариуполь, здесь постоянно идут ожесточённые бои. Сегодня нас очень сильно обстреляла артиллерия, троих моих друзей не стало».

📍«Думаю, мы сможем продержаться ещё неделю. Но после этого никто не сможет сюда пробиться. Забудьте нас, нам отсюда не выбраться» .

Помимо украинских солдат, на металлургическом заводе находятся до 200 мирных жителей. Россия заявила, что начиная с четверга намерена на несколько часов в день прекращать огонь, чтобы люди могли выбраться по гуманитарным коридорам.

@BILD_Russian

+1

696

Мураев там один из адекватных, насколько я понимаю

+1

697

#p7979,Ахулио на даче написал(а):

Мураев там один из адекватных, насколько я понимаю

Это Вы так думаете. А для припизднутых украинцев он путинская подстилка и предатель.

Я и Шария считаю адекватным боль-менее (не во всем согласна, но все же), а его сегодня арестовали в Испании за госизмену

+2

698

#p7979,Ахулио на даче написал(а):

Мураев там один из адекватных, насколько я понимаю

Захожу к нему на канал в ютуб регулярно, после 24 февраля видео нет. Интересно где он и как?

+1

699

#p7984,самозванец написал(а):

Это Вы так думаете. А для припизднутых украинцев он путинская подстилка и предатель.

Я и Шария считаю адекватным боль-менее (не во всем согласна, но все же), а его сегодня арестовали в Испании за госизмену

Та да. Чем они от орков отличаются, чуть шо - диктатура.

+2

700

Затрахали
А во соц сетях его нет?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины