Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 701 страница 720 из 1995

701

Шария смотрела только, чтобы понять, что происходило на Украине до 24 февраля. А так, лично у меня, к нему доверия нет. Отлично виляет хвостом, когда ему надо. Ему как-то на ютубе недели 3 назад наши в панамку в комментариях настучали по делу (сейчас не вспомню, если что поковыряюсь в памяти, с чем это было связано), так он прикрыл комменты на некоторое время.
Мураев долго по тв говорил, что все, что делает Киевский режим, приведёт к войне, его не слушали. Сейчас, я так поняла, затихарился, чтоб не вспомнили. Мне казалось ещё в начале был слух, что уехал в Россию. Монтян на Мураева гнала, что он та ещё крыса, кинул ее как-то на деньги.

+2

702

#p8011,Хештегмуж написал(а):

Шария смотрела только, чтобы понять, что происходило на Украине до 24 февраля. А так, лично у меня, к нему доверия нет. Отлично виляет хвостом, когда ему надо. Ему как-то на ютубе недели 3 назад наши в панамку в комментариях настучали по делу (сейчас не вспомню, если что поковыряюсь в памяти, с чем это было связано), так он прикрыл комменты на некоторое время.
Мураев долго по тв говорил, что все, что делает Киевский режим, приведёт к войне, его не слушали. Сейчас, я так поняла, затихарился, чтоб не вспомнили. Мне казалось ещё в начале был слух, что уехал в Россию. Монтян на Мураева гнала, что он та ещё крыса, кинул ее как-то на деньги.

На моей памяти, комменты он скрыл, когда начал часто высираться о «тупой башне кремля», обманывающей Путина, и что «нам врали про денацификацию». Но мб было что-то ещё.

+3

703

#p8017,самозванец написал(а):

На моей памяти, комменты он скрыл, когда начал часто высираться о «тупой башне кремля», обманывающей Путина, и что «нам врали про денацификацию». Но мб было что-то ещё.

И это тоже.
Сейчас залезла в ютуб, то было видео про газ в рублях. Ему там объясняли, что Путин не жестит, как это назвал Шарий, а делает все правильно «потому-то потому». Потом захожу почитать новые комменты к этому видео, а там все, закрыто) По мне это было довольно подленько и лицемерненько)  Почему бы не оставить комменты, где на его негодование объясняли, что он был не прав и что это было здравое решение президента.

+2

704

#p8028,Хештегмуж написал(а):

И это тоже.
Сейчас залезла в ютуб, то было видео про газ в рублях. Ему там объясняли, что Путин не жестит, как это назвал Шарий, а делает все правильно «потому-то потому». Потом захожу почитать новые комменты к этому видео, а там все, закрыто) По мне это было довольно подленько и лицемерненько)  Почему бы не оставить комменты, где на его негодование объясняли, что он был не прав и что это было здравое решение президента.

Точно. Ну, в конце-концов он всё-таки украинец и топит за Украину, так что глупо рассчитывать на его поддержку России. Я и видео про «тупую башню» смотреть не могла, от его злорадствам разрывало жопу))

Про газ сейчас, кстати, уже переобулся, на этой неделе вроде было новое видео про закрытый вентиль Польше и Болгарии, и там он уже говорил, мол, а чего вы хотели :D

+4

705

Россию Шарий никогда не поддерживал. И переобувается знатно. Перед выборами зелю костерил только так, потом оказалось зеля хороший и его не так поняли.

+5

706

#p8032,самозванец написал(а):

Точно. Ну, в конце-концов он всё-таки украинец и топит за Украину, так что глупо рассчитывать на его поддержку России. Я и видео про «тупую башню» смотреть не могла, от его злорадствам разрывало жопу))

Да, конечно, имеет право топить за свою страну, даже и мысли не было, что должно быть как-то по-другому)
Но если ты не понял (имхо это очень странно. что непонятного было в том, что страна за свои ресурсы хочет получать деньги в своей же валюте))), зачем газ в рублях сделали, а в комментах тебе объяснили, то будь добр не закрывать комменты, подумаешь, косяк, со всяким случается)) а так выходит, что насрал, а потом газеткой прикрыл))

#p8032,самозванец написал(а):

Про газ сейчас, кстати, уже переобулся, на этой неделе вроде было новое видео про закрытый вентиль Польше и Болгарии, и там он уже говорил, мол, а чего вы хотели

Дальше видео как-то не смотрела его, на войне все средства хороши, переобувается, действительно, в воздухе он отлично и цену себе не плохо набивает) молодец, чо.

+1

707

#p8043,Хештегмуж написал(а):

Да, конечно, имеет право топить за свою страну, даже и мысли не было, что должно быть как-то по-другому)
Но если ты не понял (имхо это очень странно. что непонятного было в том, что страна за свои ресурсы хочет получать деньги в своей же валюте))), зачем газ в рублях сделали, а в комментах тебе объяснили, то будь добр не закрывать комменты, подумаешь, косяк, со всяким случается)) а так выходит, что насрал, а потом газеткой прикрыл))

Дальше видео как-то не смотрела его, на войне все средства хороши, переобувается, действительно, в воздухе он отлично и цену себе не плохо набивает) молодец, чо.

Ну просто его часто называют пророссийским и что его купил Путин. Да нет такого, он просто находит за что поговнять на нынешнюю власть, это как бы и есть оппозиция.

Мне нравится, что он сейчас действительно старается помогать украинцам. Даже те, кто называют его петушарием на фсн, отправляют к нему тех, кому нужна помощь с гуманитаркой.

+3

708

Глава украинского МИД
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t691709.jpg

+5

709

#p8052,Nova написал(а):

Глава украинского МИД

Я одна читаю его фамилию «уеба»?

+13

710

#p8054,самозванец написал(а):

Я одна читаю его фамилию «уеба»?

ну если наши запустят дивизии К и L, то придется быть уеба 😁

+14

711

🇺🇦Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил в интервью Sky News, что все страны НАТО «хотят надрать задницу России», но боятся.

«Причина, по которой так много людей в странах НАТО, включая политиков, восхищаются Украиной, очень проста. Это потому что Украина не боится Россию. Все хотят надрать задницу России. Все. Но никто не осмелился. А у нас просто не осталось выбора»

Кулеба до сих пор не может понять, что он занимает официальный пост и нужно следить за языком.

@MolniaChannel

+10

712

#p8157,Ловец инсайта написал(а):

🇺🇦Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил в интервью Sky News, что все страны НАТО «хотят надрать задницу России», но боятся.

«Причина, по которой так много людей в странах НАТО, включая политиков, восхищаются Украиной, очень проста. Это потому что Украина не боится Россию. Все хотят надрать задницу России. Все. Но никто не осмелился. А у нас просто не осталось выбора»

Кулеба до сих пор не может понять, что он занимает официальный пост и нужно следить за языком.

@MolniaChannel

Как бы не пришлось в ближайшее время кое кому  свою задницу прятать.

+10

713

#p8157,Ловец инсайта написал(а):

Это потому что Украина не боится Россию.

чооо? А куда Зеле и олигархам деваться, когда к ним с утреца пришли  гости кофейку попить? Бежать, оставив посты? Вот и делают вид что борются с РФ, а сами города как миленькие отдают один за одним.

+8

714

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/15/t786392.jpg

Зеля уже разбазаривает бедную Украину. Кто бы сомневался, что так будет....

+15

715

#p8273,Пиздяная извилина написал(а):

Зеля уже разбазаривает бедную Украину. Кто бы сомневался, что так будет....

Польша уже на низком старте взять шефство, так сказать

+14

716

#p8279,Nova написал(а):

Польша уже на низком старте взять шефство, так сказать

Поди еще Польша подпишет договор о границах с Россией на территории Украины ((((

+7

717

Дмитрий Анатольич

+11

718

не может быть

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+10

719

#p8279,Nova написал(а):

Польша уже на низком старте взять шефство, так сказать

к этому и делаются эти заявления.
ну уже больше месяца назад было это понятно, что Зеля к этому их приведет.
нет, все незалежные и самостийные, поклоняются нарику этому.

+11

720

#p8306,Точка паники написал(а):

к этому и делаются эти заявления.
ну уже больше месяца назад было это понятно, что Зеля к этому их приведет.
нет, все незалежные и самостийные, поклоняются нарику этому.

Как они интересно прозревать будут? Так верили своему молодому некартонному лидеру и вдруг вот это всё? Пробуждение будет болезненным

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины