Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 761 страница 780 из 1995

761

#p8848,Деградирую с умом написал(а):

Ммм, вкусненькое.

Это что ж получается, не только советский режим был кровавый? Та ладна...

Это вы еще не читали про америкпнские концлагеря для гражданских не в чем не повинных японцев. Времен великой отчественной.

#p8849,Деградирую с умом написал(а):

Да как же это... все страны мирные, внутренней политикой занимаются, и только рашка вечно со всеми воюет...

А вот хуй им.

+7

762

Про пво кокаины

+7

763

#p8716,Затрахали написал(а):

Я заезда!
Меня моя кума так достала тем что мы нищеброды без унитазов не можем детям гойдалки ( качели) сделать. Гуляли фото перевёрнутых качелей каких-то в тот период. А у них итальянские дворики во всех городах Украины. что я психанула и отправила ей фото ее города Белгород-днестровского. А там тоже ни качелей ни асфальта.
Но им вот ссы в глаза, Божья роса. Нет мы процветаем, такой ответ. Это не у нас

Не знаю откуда у них такая инфа, у нас в перди отличные детские площадки. У маменьки в перди тоже. Я, конечно, во всех пердях РФ не была, но есть мнение, что везде плюс-минус так.
А в Москау вообще охрененные были еще лет 10 назад, что там сейчас - представить не могу.

+12

764

#p8848,Деградирую с умом написал(а):

Ммм, вкусненькое.

Это что ж получается, не только советский режим был кровавый? Та ладна...

Та это были русские
Просто под поляков замаскировались

+6

765

#p8858,Любима и ебома написал(а):

Не знаю откуда у них такая инфа, у нас в перди отличные детские площадки. У маменьки в перди тоже. Я, конечно, во всех пердях РФ не была, но есть мнение, что везде плюс-минус так.
А в Москау вообще охрененные были еще лет 10 назад, что там сейчас - представить не могу.

Я поняла !
Украинцы смотрят ролики Варламова, в которых он все обсирает :crazyfun:

+12

766

#p8888,Ловец инсайта написал(а):

Я поняла !
Украинцы смотрят ролики Варламова, в которых он все обсирает

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif
Вот где унитаз зарыт!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/559289.jpg

+15

767

Строитель "Азовстали" Виктор Басюк рассказал "Известиям", что за несколько дней до начала спецоперации на завод в Мариуполе вместе с военными приезжал Владимир Зеленский. А за ним заехали танки и не только.

"И танки зашли на территорию завода, и продукты туда завезли, и воду, и все-все", - сказал Басюк.

Несложно догадаться, что за "все-все", которое еще туда привез Зеленский. Судя по всему, это "все-все" уже закончилось, раз первые фашисты уже сдались и вышли с белым флагом. Может, у них был только один, и теперь нужно еще привезти? Желающих, наверное, много.

@tv360

+12

768

#p8911,Ловец инсайта написал(а):

А за ним заехали танки и не только.

не пойму зачем на танках это везти, есть же фуры. плюс танки палево. смущает этот момент.

+3

769

#p9032,Filosoraptor написал(а):

не пойму зачем на танках это везти, есть же фуры. плюс танки палево. смущает этот момент.

Готовились
Все уже тогда всё знали

+3

770

Пиздец

+10

771

#p8855,Целуй экран пока я online написал(а):

Про пво кокаины

ох уж эти сказочники

+1

772

#p8855,Целуй экран пока я online написал(а):

Про пво кокаины

ох уж эти сказочники

0

773

#p9126,самозванец написал(а):

Пиздец

Да откуда ж там столько украинцев было?
Пидарас хохляцкий

+5

774

Ебать, он долбаеб

https://forumupload.ru/uploads/001b/89/ac/194/t845359.jpg

И у жителей Украины вообще нет никаких вопросов и претензий к своей власти ?

+11

775

Процесс вступления в ЕС может занять несколько лет или даже десятилетий, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. Он добавил, что ЕС не может быть единственным объединением в Европе и предложил создать новое «европейское политическое сообщество», среди которого будет Украина.

«Украина благодаря своей борьбе и своему мужеству уже является сердцем нашего союза», - сказал Макрон.

Бггг))) дал понять, что неча со свиным рылом да в калашный ряд  :D

+13

776

#p9449,Фру-фру написал(а):

Процесс вступления в ЕС может занять несколько лет или даже десятилетий

Макрон слишком оптимистичен в своей уверенности в существовании ЕС через «несколько десятилетий».

+13

777

#p9447,Ловец инсайта написал(а):

Ебать, он долбаеб

И у жителей Украины вообще нет никаких вопросов и претензий к своей власти ?

Это он в Израиле?

+2

778

#p9449,Фру-фру написал(а):

Процесс вступления в ЕС может занять несколько лет или даже десятилетий, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. Он добавил, что ЕС не может быть единственным объединением в Европе и предложил создать новое «европейское политическое сообщество», среди которого будет Украина.

«Украина благодаря своей борьбе и своему мужеству уже является сердцем нашего союза», - сказал Макрон.

Бггг))) дал понять, что неча со свиным рылом да в калашный ряд

А ему норм смотреть, как это сердце усрало весь Париж? Краской изговняли мосты и площади, улицы оклеили листовками с рецептом коктейля Молотова.

+11

779

+9

780

#p9482,самозванец написал(а):

Смените кто-нибудь кутюрье этому господину

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины