Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 781 страница 800 из 1995

781

#p9485,Абстрактная сущность написал(а):

Смените кто-нибудь кутюрье этому господину

Футболка-неделька.
Ну или футболка-кольчуга. Интересно, её уже можно в угол ставить?

+10

782

#p9032,Filosoraptor написал(а):

не пойму зачем на танках это везти, есть же фуры. плюс танки палево. смущает этот момент.

Зато теперь наконец понятно, почему орки стиралки на танках вывозят.

+6

783

#p9482,самозванец написал(а):

Сегодня читала на фсн, как одна «комашка» возмущалась, что собачку наградили, а какого-то аж «символа войны» Гриба нет  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/t436622.jpg
Полезла гуглить гриба этого. И оказалось, что это тот бесстрашный вояка, который сначала русский корабль послал, потом ему же сдался в плен. Потом его отпустили, и он получил какую-то награду за это)) Но оказалось, что собачку более лучше наградили 😀
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/t168188.jpg

+10

784

а за что реверанс так медаль чуваку выбивает?

+6

785

#p9501,Nova написал(а):

а за что реверанс так медаль чуваку выбивает?

Родственник, мож)) или просто обидно за чувака - мало того, что грибом уродился, так ещё с наградой прокатили)

+4

786

#p9504,Фру-фру написал(а):

так ещё с наградой прокатили

— Малыш! Я же лучше собаки

+13

787

Девы, а что там по Крымскому мосту? Укры взорвали его уже в своих влажных мечтах, говорят видео даже смонтировали, интересно было б посмотреть.

Отредактировано Демон пиздостраданий (2022-05-09 21:41:53)

+2

788

Поляки, когда вы там свой выход на сцену планируете?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t386137.jpg

+14

789

Наши дорогие соседи, интересно, уже попрыгали от радости о подписанном дедом Байденом упрощённом ленд-лизе? (Вы же тут сидите, надеюсь, и всё читаете), а ещё погуглите, пожалуйста, о том что это такое и чем вам на перспективу это грозит. Вас продолжают накачивать оружием, которое оборачивается и против вас, мирных, в том числе. Так же, ваша страна обязана будет платить за всё это (а, значит, налоги будут идти не на развитие, а на гашение кредитов). Про соус "поддержка союзников США" я вообще молчу, ибо поддержка это не сдача в аренду военных и прочих ресурсов втридорога, а безвозмездно, то есть даром ©
Особенно, когда собственное экстренно вывозят заграницу (зерно, например), а потом будут брать взаймы с драконовскими условиями возврата.
Пиздец меня поражает с наивности по отношению к США и что они будут помогать всем "союзникам". Видали они нас всех, славян, в гробу. Где вы видели, чтобы Америка делала просто так что-то? Тем более такие серьезные вещи как поставка собственного оружия хуй пойми какой-то стране в поддержку демократии? У себя б сначала с демократией разобрались.
Вот себе задайте вопрос - чтобы что? Спасти несчастную Украину? А что взамен им? Капиталисты ничего просто так не делают и делать никогда не будут, у них мозг заточен на зарабатывание денег, всё остальное фигня. Это бизнес, детка©
Срать они хотели на вашу незалежность, а вот ресурсы ваши и дешёвая рабочая сила без права голоса им очень пригодятся.
Единственным верным решением от руководства Украины было бы вернуться под крыло РФ. Правда, я мыслю не в ключе наживы, а в ключе спасения народа, о чём речь сейчас не идёт, к сожалению. Зеленский не руководитель страны, он тупая кукла, которая играет свою роль, по ходу вообще без эмпатии, чисто за бабло и плюхи. Украины как государства уже нет, потому что нет патриотов, которые бы стояли за страну на смерть. Есть только коррупция и возможность урвать последний кусок. Я не знаю как можно быть такими зашоренными, чтоб этого не видеть.
Извините за пламенный спич, девы, была взволнована волной патриотизма. Но от слов своих никогда не откажусь, ибо сама русская и верю в русских и в то, что нам всегда были, есть и будут чуждыми идеи порабощения кого-либо. Только свобода, равенство и братство. Только вперёд.

+25

790

#p9529,Nova написал(а):

Поляки, когда вы там свой выход на сцену планируете?

Да вот пишут, что не бывать этому
https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/po … rainu.html
Немного из статьиhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/22/t442553.jpg

+6

791

#p9538,Атака гризли написал(а):

Да вот пишут, что не бывать этому
https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/po … rainu.html
Немного из статьи

Чёт ржу, простите  :crazyfun:
Пусть сами со своим национализмом разберутся - типа пшли нах, своих проблем хватает.
Но Калининград типа наш, заберём под шумок. Хрен вам на всё ваше личико, товарищи. Я не юрист, но даже я не вижу прецедента для этого. Не надо свои влажные фантазии подгребать под реальность. Тем более что это всего лишь ваша альтернативная реальность и не более.

+7

792

❗️Европе угрожает МИД Украины.

«Если мы не получим статус кандидата в ЕС, это означает, что Европа пытается нас обмануть. И мы не собираемся это терпеть», — заявил Кулеба в интервью газете Financial Times.

Как именно они не собираются «это терпеть» Кулеба не уточнил. Наверно, зашлют ещё беженцев.

@tv360

+10

793

Кравчук того, отправился к праотцам.

+4

794

#p9773,Велюровый Ватсон написал(а):

Кравчук того, отправился к праотцам.

Только что прочитала. Лучше бы он жил вечно.

+1

795

#p9774,Варун написал(а):

Только что прочитала. Лучше бы он жил вечно.

Пускай всех с собой прихватит кто войну на Украине развязал.

+6

796

Ну, слава Ктулху, дождались изнасилованных мужиков!

+16

797

⚠️Конфликт на Украине продолжается, а украинский криминал подминает под себя Европу.

Недалеко от Гайновки (Подляское воеводство Польши) полиция задержала после погони трех украинцев, которые в маршрутке перевозили девять нелегальных мигрантов из Сирии, Египта, Йемена и Омана.

Выяснилось, что водителем является 20-летний гражданин Украины. Вместе с ним путешествовали два его соотечественника в возрасте 24 и 25 лет. Но отловленные нелегалы и их перевозчики - это ещё полбеды. У одного из украинцев полицейские обнаружили марихуану и амфетамин, а в машине у мужчин был арсенал оружия.

Все трое подозреваются в пособничестве незаконному пересечению границы, им грозит до восьми лет тюрьмы.

Польские полицейские в шоке. К сожалению, слова "беспредел" в польском нет. А вот явление - есть.

А вы говорите, работать не хотят

+10

798

#p9784,Zаложница Кремля написал(а):

Ну, слава Ктулху, дождались изнасилованных мужиков!

Хотелось пошутить про пакет, но это будет призыв к суициду...

+5

799

#p9784,Zаложница Кремля написал(а):

Ну, слава Ктулху, дождались изнасилованных мужиков!

Боже ты мой, позорище-то какое! Не могу представить, чтобы кто-то из знакомых мне мужчин согласился бы в таком участвовать.

Пакеты на головах напоминают гигантские презервативы - это часть задумки?  :D

+9

800

#p9534,Демон пиздостраданий написал(а):

Но от слов своих никогда не откажусь, ибо сама русская и верю в русских и в то, что нам всегда были, есть и будут чуждыми идеи порабощения кого-либо. Только свобода, равенство и братство.

мне тоже дико слышать от украинцев, что Россия их порабощала. такое ощущение, как будто они все время говорят о России из какой-то параллельной реальности. столько народов в нашей стране живут в мире и согласии, и титульная нация никого не ущемляет. да, бытовой национализм (недоверие к кавказцам, например, как к чужакам) у некоторых русских имеется. но на системном уровне нет никаких барьеров ни для кого. а либерахи тем временем молятся на страну, в которой буквально вчера был специальный отдельный туалет для негров, а сегодня наоборот, если ты белый цисгендерный гетеро мужчина, то тебе далеко не везде можно. нет бы ценить то, что имеют.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины