Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 801 страница 820 из 1995

801

#p9784,Zаложница Кремля написал(а):

Ну, слава Ктулху, дождались изнасилованных мужиков!

Свернутый текст

Самолет терпит крушение у острова, где обитают племена аборигенов. Все
пассажиры выжили. Вождь собрал их всех и решил: женщин будем жрать,
мужиков ебать.
Женщины: А разве мужиков ебут?
Мужики: Ебут, еще как ебут!

+9

802

#p9839,Фру-фру написал(а):

Не могу представить, чтобы кто-то из знакомых мне мужчин согласился бы в таком участвовать.

предложила своему, он спросил, а каковы условия участия, скока денег дадут (в рублях  :crazyfun: ), нужно ли приносить свои окровавленные трусы и пакет, или организаторы дадут?  :D

Отредактировано Красивое (2022-05-11 00:21:30)

+10

803

#p9843,Красивое написал(а):

предложила своему, он спросил, а каковы условия участия, скока денег дадут (в рублях   ), нужно ли приносить свои окровавленные трусы и пакет, или организаторы дадут? 

Отредактировано Красивое (Сегодня 14:21:30)

в рублях только стандартная кремлеботская такса 15р))

+7

804

Бля украинцы и так бы выиграли, а потащились в вышиванках на евровидение. Как они задрали
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t98779.png

+3

805

#p9840,Filosoraptor написал(а):

бытовой национализм (недоверие к кавказцам, например, как к чужакам) у некоторых русских имеется.

Ведь не без причины такое было. Сейчас такая насторожённость к украинцам будет.
Мой отец в советское время много ездил по командировкам, объездил весь союз. Всегда рассказывал, что Украина живёт в плане продуктов лучше всех, в отличии от них в Казахстане было скудновато. Говорил, что вкладывались в Украину больше, чем в другие республики.

+13

806

#p9884,Велюровый Ватсон написал(а):

Говорил, что вкладывались в Украину больше, чем в другие республики.

А когда стали свободными, по пизде пошло. Тридцать лет прошло, города не тронутые, унитаз и ковры = богатство.

+13

807

Я заезда!
Потому что надо с амим. А они привыкли, что им дают, просто так.

+14

808

#p9887,Я заезда! написал(а):

А когда стали свободными, по пизде пошло. Тридцать лет прошло, города не тронутые, унитаз и ковры = богатство.

Так потому и пошло, потому что до этого Россия вкладывала в Украину больше, чем в другие республики. Привыкли, что им всё на блюдечке подносят.

+15

809

Тоись, они тридцать лет пытались сами-сами, не получилось, собрались в ЕС? Они же всяк у кого то сосали эти годы?

+6

810

#p9894,Я заезда! написал(а):

Тоись, они тридцать лет пытались сами-сами, не получилось, собрались в ЕС? Они же всяк у кого то сосали эти годы?

Ну да. Меня поэтому выводят из себя их вопли, как плохо они жили при советском союзе. Им всё давали, а им всё мало было. Теперь на Европу смотрят, думают та их также кормить будет.

+19

811

#p9897,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну да. Меня поэтому выводят из себя их вопли, как плохо они жили при советском союзе. Им всё давали, а им всё мало было. Теперь на Европу смотрят, думают та их также кормить будет.

А главное если бы они были умнее, то подсасывали бы с двух сторон. Но нет

+12

812

#p9843,Красивое написал(а):

предложила своему, он спросил, а каковы условия участия, скока денег дадут (в рублях   ), нужно ли приносить свои окровавленные трусы и пакет, или организаторы дадут? 

Отредактировано Красивое (Сегодня 00:21:30)

Трусы и пакет можно оставить себе

+5

813

#p9890,Велюровый Ватсон написал(а):

Так потому и пошло, потому что до этого Россия вкладывала в Украину больше, чем в другие республики. Привыкли, что им всё на блюдечке подносят.

Вот
Россия во всем виновата!
Прикормила, а потом бросила
Сссуки
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12130/12130_original.gif

+9

814

#p9897,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну да. Меня поэтому выводят из себя их вопли, как плохо они жили при советском союзе. Им всё давали, а им всё мало было. Теперь на Европу смотрят, думают та их также кормить будет.

Вообще, удивительно, как якобы независимая страна хочет куда-то вступить. Нет бы самостоятельно развиваться

+6

815

#p9907,Ловец инсайта написал(а):

Вообще, удивительно, как якобы независимая страна хочет куда-то вступить. Нет бы самостоятельно развиваться

Не, ну Вы придумали, это ж работать надо. Представьте девушку сосущую деньги с папика, ну вот как можно заставить её такую красивую работать. И не стыдно Вам такое говорить.🤪

+6

816

#p9913,Велюровый Ватсон написал(а):

И не стыдно Вам такое говорить.🤪

:)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t280828.jpg

+13

817

#p9913,Велюровый Ватсон написал(а):

Не, ну Вы придумали, это ж работать надо. Представьте девушку сосущую деньги с папика, ну вот как можно заставить её такую красивую работать. И не стыдно Вам такое говорить.🤪

Сорян
Что-то не подумала  :playful:

Отредактировано Ловец инсайта (2022-05-11 09:48:34)

+4

818

#p9884,Велюровый Ватсон написал(а):

Ведь не без причины такое было. Сейчас такая насторожённость к украинцам будет.
Мой отец в советское время много ездил по командировкам, объездил весь союз. Всегда рассказывал, что Украина живёт в плане продуктов лучше всех, в отличии от них в Казахстане было скудновато. Говорил, что вкладывались в Украину больше, чем в другие республики.

Да. Мои родственникики, военные, жили на Украине, в середине 80-х присылали нам обои, потому что тут либо не было нихера, либо были такие, что в кладовке клеить страшно. Помню, что приезжали в Волгоград и привозили детский трикотаж, колбасу и конфеты, обалденно вкусные, кстати. После 91-го все пошло по извествному месту, и они остались с мизерными пенсиями и украинским гражданством впридачу.

+8

819

#p9897,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну да. Меня поэтому выводят из себя их вопли, как плохо они жили при советском союзе. Им всё давали, а им всё мало было. Теперь на Европу смотрят, думают та их также кормить будет.

Это, увы, национальная черта. Мама пустила жить в дом знакомых (в селе все знают дедушку, он был ветераном войны и председателем много лет). Мало того, что весь дом был под ремонт после года жизни этой чудесной семьи, так они вынесли половину книг и других вещей. Не говоря уж о том, что жили там чисто за коммуналку. Я настолько привыкла слышать "ой, а шо це, а дай мне, вам же не надо" после его смерти, что даже другого и не ждала.

Отредактировано незначительные жирки (2022-05-11 10:01:15)

+8

820

#p9898,самозванец написал(а):

А главное если бы они были умнее, то подсасывали бы с двух сторон. Но нет

Ласковый тёлок двух мамок сосёт. Для этого надо быть дипломатичнее, во-первых, думать наперёд, во-вторых. А они как с 2000х решили, что Америка выгодный покупатель, так и с потрохами уже ей принадлежат.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины