Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 821 страница 840 из 1995

821

Так матрас наверное и ездил в Харьков до 91-го закупаться. Помните оно говорило?

Эх, я не помню точно. Но что то с пенсиями там недавно намудрили. Яж услышала и забыла. В башке ничего толком не задерживается.

+2

822

Ей всего 40, до 91 ей было совсем чуть-чуть лет) но на Украине секондов тьма и продаж одежды с рук, рынки эти стихийных норма была, как сейчас - не знаю.
Мне Украина запомнилась как страна экстремальных контрастов. Новые украинцы с замками и огромными участками и напротив же стоят чуть ли не мазанки, где в огороде фигачат пенсионеры, а потом с утра идут на рынок продавать, что выросло.

Отредактировано незначительные жирки (2022-05-11 10:12:10)

+7

823

#p9949,незначительные жирки написал(а):

Мне Украина запомнилась как страна экстремальных контрастов.

говорят такая Индия. Вот замок стоит, а за  забором кишат голодранцы. Но это не точно.

+4

824

И сюда принесу, очень уж показательна тут лживая Украина. ну как так можно своих же... ведь у украинцев сколько родных полегло в той войне, как можно их предавать? во имя чего?

+10

825

#p9984,Точка паники написал(а):

И сюда принесу, очень уж показательна тут лживая Украина. ну как так можно своих же... ведь у украинцев сколько родных полегло в той войне, как можно их предавать? во имя чего?

бл.. аж всплакнуть захотелось. Да и этот стоит, провалиться хочет, но приказ.
тьфу
говорят видео старое. к другому событию приурочено, что то с Порошенко связанное. Это не в этом году, дедушки уже  нет, скорей всего, не дожил до пущего позорища.

Отредактировано Я заезда! (2022-05-11 12:41:58)

+10

826

#p9874,самозванец написал(а):

Бля украинцы и так бы выиграли, а потащились в вышиванках на евровидение. Как они задрали

Посмотрела я их песню , не понравилось вообще, припев чувак поёт как будто в караоке пришел , накатил и такой Стефания мама о-о-о-о-о, постановка треш, брейк-данс этот вернул меня в летние лагеря в 2012-2013 годов , реально как на дискотеке, но дадут им первое место 100%, наноют бля..
Болгария, кстати не прошла, а ведь у них намного более приятная, на мой обывательский вкус)

Отредактировано Торт кремлебот (2022-05-11 12:45:10)

+3

827

Место то дадут, только куда они поедут в следующем году?) и на какие шиши будут проводить? Опять у европейцев на подсосе будут?
Вопросы риторические.

+10

828

Если в этом году выиграет Украина, тут будет нетто что бы всё понятно, а всё всё всё понятно

+9

829

#p10013,Торт кремлебот написал(а):

Посмотрела я их песню ,

как мантра прилипчивая в одной тональности, потом речитатив и опять мантра

Хохлам тоже нужно чем то дух поднимать. Мы парадом гордились, они пусть вон эстрадой, как всегда. У них вся жизнь
- сплошная сцена.

+9

830

#p10016,Ахулио на даче написал(а):

Место то дадут, только куда они поедут в следующем году?) и на какие шиши будут проводить? Опять у европейцев на подсосе будут?
Вопросы риторические.

ну так в Варшаву же)

+7

831

Извините спросить. А от Украины в трусах с пятнами поедут?

+4

832

#p10016,Ахулио на даче написал(а):

Место то дадут, только куда они поедут в следующем году?) и на какие шиши будут проводить? Опять у европейцев на подсосе будут?
Вопросы риторические.

В польше будут проводить :crazyfun:
Кстати, там же по правилам , если что вдруг, то конкурс проводят у одной из пятерки основателей. Во Франции ОИ в 2024 будут, им не до этого. Мелкобритания? Она всегда в лузерах :D

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-05-11 13:23:02)

+4

833

Целуй экран пока я online
я когда вас вижу, расплываюсь в улыбке. Аватарка, конечно, вещь сильная  :D

+12

834

#p10030,Я заезда! написал(а):

Целуй экран пока я online
я когда вас вижу, расплываюсь в улыбке. Аватарка, конечно, вещь сильная

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27255.png
Всё для вас. Заряжено на позитив :glasses:
Сергей Викторович тут сказал про сво:
Если вы не можете спать из-за конфликта России и Украины, вот несколько советов, чтобы вы успокоились. Первое: представьте, что это происходит в Африке. Представьте, что это происходит на Ближнем Востоке. Представьте, что Украина - это Палестина. Представьте, что Россия - это США.

+20

835

#p10038,Целуй экран пока я online написал(а):

Всё для вас. Заряжено на позитив 
Сергей Викторович тут сказал про сво:
Если вы не можете спать из-за конфликта России и Украины, вот несколько советов, чтобы вы успокоились. Первое: представьте, что это происходит в Африке. Представьте, что это происходит на Ближнем Востоке. Представьте, что Украина - это Палестина. Представьте, что Россия - это США.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44753.png  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53354.gif

+11

836

#p10038,Целуй экран пока я online написал(а):

Всё для вас. Заряжено на позитив 
Сергей Викторович тут сказал про сво:
Если вы не можете спать из-за конфликта России и Украины, вот несколько советов, чтобы вы успокоились. Первое: представьте, что это происходит в Африке. Представьте, что это происходит на Ближнем Востоке. Представьте, что Украина - это Палестина. Представьте, что Россия - это США.

Как Боженька смолвил.

+8

837

#p10016,Ахулио на даче написал(а):

Место то дадут, только куда они поедут в следующем году?) и на какие шиши будут проводить? Опять у европейцев на подсосе будут?
Вопросы риторические.

Им все забесплатно построят  :crazyfun:

+4

838

🤑Президент Украины Зеленский потребовал у властей Мальты отобрать «золотые паспорта» и запретить все банковские операции, связанные с РФ

Украинский президент также призвал заблокировать доступ россиян к недвижимости и яхтам и не допустить, чтобы мальтийские танкеры перевозили российскую нефть.

Ждем ответочку Мальты.

#политика #деньги #бизнес #последствиясанкций

+9

839

#p10055,Ловец инсайта написал(а):

Украинский президент также призвал заблокировать доступ россиян к недвижимости и яхтам и не допустить, чтобы мальтийские танкеры перевозили российскую нефть.

а свой российский паспорт он уже съел?)

+13

840

#p10016,Ахулио на даче написал(а):

Место то дадут, только куда они поедут в следующем году?) и на какие шиши будут проводить? Опять у европейцев на подсосе будут?
Вопросы риторические.

Так в Россию, не?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины