Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 861 страница 880 из 1995

861

#p10469,Zаложница Кремля написал(а):

Я все жду, когда они в рамках декоммунизации снесут свои дома, посторенный при ненавистном совке. Это ж мучение нечеловеческое, во вражеских стенах жить!

А с какой ненавистью российский газ жгут, представляете?))

+14

862

#p10475,Ашкеназ написал(а):
#p10469,Zаложница Кремля написал(а):

Я все жду, когда они в рамках декоммунизации снесут свои дома, посторенный при ненавистном совке. Это ж мучение нечеловеческое, во вражеских стенах жить!

А с какой ненавистью российский газ жгут, представляете?))

Я так понимаю, что они его прилично воруют во время транзита, и во время этого процесса он очищается, становится вполне себе демокртичным, с запахом генотьбы и привкусом свободы.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-05-12 15:40:00)

+16

863

+12

864

Зеленский - дурак.
(Пишут, что это в Берлине)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t777184.jpg

+15

865

Кремлеботы
Считаю, что это начало конца для Vладимира Zеленского, и падение будет быстрым и болезненным

+12

866

#p10503,незначительные жирки написал(а):

Кремлеботы
Считаю, что это начало конца для Vладимира Zеленского, и падение будет быстрым и болезненным

Ставлю на то, что он будет переизбран на второй срок

+3

867

Расцвет демократии у них там:
⚡️Парламент Украины принял закон, разрешающий по решению суда конфисковать имущество тех, кто поддерживает спецоперацию РФ.

+14

868

#p10518,O_O написал(а):

Расцвет демократии у них там:

красота, а самих людей скоро будут сжигать на костре, на прощади.
А то раздевать и сечь у столба - мало

+16

869

#p10520,Nova написал(а):
#p10518,O_O написал(а):

Расцвет демократии у них там:

красота, а самих людей скоро будут сжигать на костре, на прощади.
А то раздевать и сечь у столба - мало

Не удивлюсь, к столбам и деревьям они уже привязывают своих же сограждан вовсю, и устаривают суды линча. Мне интересно, почему ни одно го такого видео за целых 8 лет не просочилось в сеть из диких, по мнению украинцев, ДНР и ЛНР, только из цивилизованной и демократичной центральной и западной части Украины.

+13

870

#p10518,O_O написал(а):

Расцвет демократии у них там:
⚡️Парламент Украины принял закон, разрешающий по решению суда конфисковать имущество тех, кто поддерживает спецоперацию РФ.

Сколько всего отжать можно будет. Пиздец, конечно. Свободная и демократичная Украина, ога два раза.

+13

871

#p10522,Варун написал(а):
#p10518,O_O написал(а):

Расцвет демократии у них там:
⚡️Парламент Украины принял закон, разрешающий по решению суда конфисковать имущество тех, кто поддерживает спецоперацию РФ.

Сколько всего отжать можно будет. Пиздец, конечно. Свободная и демократичная Украина, ога два раза.

Ментально ближе к Европе (с)

+14

872

#p10524,Целуй экран пока я online написал(а):
#p10522,Варун написал(а):
#p10518,O_O написал(а):

Расцвет демократии у них там:
⚡️Парламент Украины принял закон, разрешающий по решению суда конфисковать имущество тех, кто поддерживает спецоперацию РФ.

Сколько всего отжать можно будет. Пиздец, конечно. Свободная и демократичная Украина, ога два раза.

Ментально ближе к Европе (с)

Кончится тем, что эти ментально- близкие сами навстречу Путину побегут, чтобы хотя бы жизни спасти.

+10

873

#p10514,Ойра-Ойра написал(а):

Ставлю на то, что он будет переизбран на второй срок

Если доживёт

+5

874

Ну вот дождались 37 года, теперь сосед на неугодного соседа стучать может, а государство законно обворовывать.

+12

875

#p10536,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну вот дождались 37 года, теперь сосед на неугодного соседа стучать может, а государство законно обворовывать.

Но репрессии у нас в России, не перепутайте!

+13

876

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/820679.jpg

+18

877

+22

878

#p10563,dyuduka написал(а):

Мне понравилось, как Небензя в конце своего выступления учебник не рядом с собой на стол положил, а на пол  :crazyfun:
и еще одна иллюстрация из учебника Географии Др. Украины

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-05-12 21:27:34)

+18

879

#p10563,dyuduka написал(а):

небензя красавчик! очень он мне нравится, спокойный как танк. и всегда с какой-то книгой. то кэролла принесёт, то учебник. но чуркина тоже не хватает

+21

880

#p10563,dyuduka написал(а):

:rofl:

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины