Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 901 страница 920 из 1995

901

#p10923,Атака гризли написал(а):

сильно пьющая опустившаяся баба получилась. Или их так видят болгары?

Из недр Азовстали :crazyfun:

+9

902

#p10924,Гадя гадовна написал(а):

видимо, да... если в темноте увидеть, то и родимчик может приключиться

я по началу прочитала как родничок. Типа такую мать младенец увидит, родничок никогда не зарастёт)))

+5

903

как он заебал

+12

904

Каким богам молиться, чтобы он передознулся уже(

+8

905

#p10934,Карлик-кровопийца написал(а):

Каким богам молиться, чтобы он передознулся уже(

Да там следят за этим наверное, он им ещё нужен.

+7

906

#p10929,Ловец инсайта написал(а):

Зеленский призвал Италию закрыть страну для российских туристов: "Российские туристы должны получить культурный отпор, чтобы они знали, что их не рады видеть"

Ага, сами же и воют, что отток туристов приносит убытки. Отпор так отпор!

#p10934,Карлик-кровопийца написал(а):

Каким богам молиться, чтобы он передознулся уже(

У меня чёткое ощущение, что не дадут ему передознуться, за этим сто пудов следят. Когда решат, что пора убрать  - красиво все инсценируют. Предводитель хироев сала должен хироически откинуться.

+16

907

#p10937,Демон пиздостраданий написал(а):

Ага, сами же и воют, что отток туристов приносит убытки. Отпор так отпор!

У меня чёткое ощущение, что не дадут ему передознуться, за этим сто пудов следят. Когда решат, что пора убрать  - красиво все инсценируют. Предводитель хироев сала должен хироически откинуться.

Новичком?

+9

908

#p10928,Я заезда! написал(а):

я по началу прочитала как родничок. Типа такую мать младенец увидит, родничок никогда не зарастёт)))

и такое тоже может приключиться :crazyfun:

+5

909

#p10939,Целуй экран пока я online написал(а):

Новичком?

:D в трусы насыпят и на голову натянут

+6

910

#p10934,Карлик-кровопийца написал(а):

Каким богам молиться, чтобы он передознулся уже(

мы становимся похожими на Орлов, скоро бокалы побежим покупать  :D
Ничо не изменится с его смертью, абсолютно.

+14

911

#p10948,Я заезда! написал(а):

мы становимся похожими на Орлов, скоро бокалы побежим покупать  
Ничо не изменится с его смертью, абсолютно.

У хохлов хаос начнется. Он и так у них не заканчивался, а тут вообще полная дезориентация будет.

Отредактировано Варун (2022-05-13 16:17:06)

+10

912

У ми 6  есть в запасе  пара-тройка талантливых наркош. Каждый  из них думает, что он-то умный, успеет наворовать и  соскочить. Как Зеля сломается, дрстанут следующего

+9

913

#p10962,Варун написал(а):

У хохлов хаос начнется. Он и так у них не заканчивался, а тут вообще полная дезориентация будет.

Отредактировано Варун (Сегодня 16:17:06)

просто выйдут из тени западные консультанты и всех спасут

+3

914

#p10984,Точка паники написал(а):

просто выйдут из тени западные консультанты и всех спасут

Пусть выходят, тут прям каждый себя начал проявлять, кто есть кто

+2

915

#p10992,незначительные жирки написал(а):

Пусть выходят

мову пока учат

+3

916

#p10878,Zаложница Кремля написал(а):

Ой, бля, если это правда... Короче, я обосрался (с)

какая красивая. особенно усы

+1

917

#p8714,Я заезда! написал(а):

По волнам настроения ветки  городов России, я стала лазать по украинским. И просто набрала Львовскую область, первый попавшийся городок Дрогобыч. И хочу спросить - кто спиздил кусок асфальта? Красноярцы? Калиниградцы?

Кто слизал штукатурку с дома городка Стрый?
И  принцесскино платье в оконце смотрит

Стоит ли искать фото сёл и деревень? Я думаю что и так всем всё понятно
Конечно есть вылизанные городки вроде курортного Трускавца. Но это по понятным причинам. Все остальные с неокрашенными крышами, с облупленными зданиями, черт те что. И это западная Украина. Теперь понятно откуда столько больного тщеславия?

Догоняю-волосы назад.
Мое охуенно ценное мнение-не будем уподобляться соседнему форуму (вот это вот все про туалеты на улицах, нутеллу и прочий шлак)
Это центр города, там внизу фотки где то начинается ратуша, так что скорее всего сняли асфальт-брусчатку для ремонта. При всем раздолбайстве, центр обычно в норм состоянии.
Ну город и город, 70+к населения, как и у нас такие города - центр ок, лево-право - пипец. Хуже вот это http://ic.pics.livejournal.com/wendy_beckett/29623232/94697/94697_original.jpg
Я почти 15 лет не гуглила фото родного города, боялась что то похожее увидеть. Спасибопожалуйста, не удивил. И да, это тот же центр города. Фотка судя по всему 14-го года.
Там еще где то бюст Шухевича, но уже не понесу.
ЛичноЭ.
20+ лет назад, будучи на родине с мужем (до этого была последний раз молодой-горячей-не до этого было) сильно удивилась, когда моя родственница намекнула, что лучше если муж (русский) в общественны местах  будет преимущественно молчать. Примерно на третий день, послушав разговоры вокруг, я поняла почему (да, я тогда была нежной фиалкой и не понимала, почему русскоговорящих людей нужно всенепременно унижать/оскорблять/и прочее на гиляку).
ЛичноЭ-2.
Не забуду-не прощу родственников, приехавших в свое время в нашу дикую страну, родители помогли с норм работой, и даже (не может быть, пиздеж) получили от предприятия квартиру и приватизировали, потом тут продали-уехали на ридну украину, и когда началось вот это все с Крымом и Донбассом суки звонили моей маме 60 лет, присылали всякую кровавую хуйню и все в лучших традициях, пока я не уговорила маму их заблочить везде. Она плакала - это была семья очень близкого родственника, все были в прекрасных отношениях.

+14

918

новость: зеленский примет участие в международном экономическом форуме бла бла бла
комментарий американки:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t473540.png
Столько времени уходит на публичные выступления - разве у него нет войны, которую нужно воевать, страну, которую нужно спасать, что ли?
Наверное требовать все больше и больше денег налогоплательщиков США важнее. А на что именно они тратятся? 🧐

апд: И НЕ ОДИН!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t566038.png
У этого парня есть время для всего. Концерты, прогулки политических лидеров по стране, встречи… это невероятно

Это война за свободу и независимость Украины или чтобы решить, какие иностранные державы будут грабить страну? Мне кажется последнее.

Война — лучший карьерный ход для #Зеленского

«Наш отмыватель денег номер один присоединится к нам виртуально...»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t762671.png
Представьте, как он счастлив получить еще 40 миллиардов от Байдена. он буквально сказал, что готов «воевать» с Россией следующие 10 лет. Что по-украински означает «прятаться, как трус, пока мой народ режут, а я получаю миллиардные зарплаты».

+12

919

#p11034,Weird написал(а):

Догоняю-волосы назад.
Мое охуенно ценное мнение-не будем уподобляться соседнему форуму (вот это вот все про туалеты на улицах, нутеллу и прочий шлак)
Это центр города, там внизу фотки где то начинается ратуша, так что скорее всего сняли асфальт-брусчатку для ремонта. При всем раздолбайстве, центр обычно в норм состоянии.
Ну город и город, 70+к населения, как и у нас такие города - центр ок, лево-право - пипец. Хуже вот это
Я почти 15 лет не гуглила фото родного города, боялась что то похожее увидеть. Спасибопожалуйста, не удивил. И да, это тот же центр города. Фотка судя по всему 14-го года.
Там еще где то бюст Шухевича, но уже не понесу.
ЛичноЭ.
20+ лет назад, будучи на родине с мужем (до этого была последний раз молодой-горячей-не до этого было) сильно удивилась, когда моя родственница намекнула, что лучше если муж (русский) в общественны местах  будет преимущественно молчать. Примерно на третий день, послушав разговоры вокруг, я поняла почему (да, я тогда была нежной фиалкой и не понимала, почему русскоговорящих людей нужно всенепременно унижать/оскорблять/и прочее на гиляку).
ЛичноЭ-2.
Не забуду-не прощу родственников, приехавших в свое время в нашу дикую страну, родители помогли с норм работой, и даже (не может быть, пиздеж) получили от предприятия квартиру и приватизировали, потом тут продали-уехали на ридну украину, и когда началось вот это все с Крымом и Донбассом суки звонили моей маме 60 лет, присылали всякую кровавую хуйню и все в лучших традициях, пока я не уговорила маму их заблочить везде. Она плакала - это была семья очень близкого родственника, все были в прекрасных отношениях.

кошмар какой, сочувствую маме. хорошо, что наконец-то забанила, но это, конечно, тяжело. у моей подруги мама так же переживает, мол, нормально же общались, ну как они такое говорят.

и не понимала, почему русскоговорящих людей нужно всенепременно унижать/оскорблять/и прочее на гиляку

а почему? я если честно до сих пор не понимаю)) факт того, что это есть приняла. но первопричина всё равно непонятна

+3

920

Арестович, подставляй панамку  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65036.gif

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины