Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 941 страница 960 из 1995

941

#p11718,самозванец написал(а):

но если Англия правда была так хороша, то мне оч обидно за них.

хороша
Какой голос. Да и сама мелодия. Харизма. Эти шароварники в помётки не годятся

+7

942

#p11757,Я заезда! написал(а):

хороша
Какой голос. Да и сама мелодия. Харизма. Эти шароварники в помётки не годятся

А мне Армения еще зашла, такая милая песня и девушка тоже)) и номер прикольный, с бумажками этими)
Финляндия 🇫🇮 без комментариев - я Расмус обожаю , полжизни их слушаю, и, несмотря на то, что Лаури последнее время ужасно поет вживую , я считаю что третье  место с конца это явно низко )
Молдова молодцы тоже , я б лучше посмотрела на Евровидение в Кишиневе в 2023, хей хо лест гоу)))
Болгария и Дания неплохие песни представили, но их в финал не пустили :(

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-15 07:24:40)

+6

943

Международное Оборзение
Я ведь не смотрела и не знаю. Просто прочитала про Англию и набрала для интереса. Конечно с салоедами  - небо и земля. А так то, может там и лучше есть.

+5

944

Судя по комментам, фаворитами были Англия и Испания. Чуть-чуть Швеция

Но Англия всегда в лучшем случае входила в десятку, обидно за них, впервые что-то смогли и на тебе

+7

945

Там ещё на фсн переживали что за призыв спасти Мариуполь и азов команду дисквалифицируют, потому что запрещено правилами (типа конкурс не политический)

Видимо уже всем пох, мама анархия, папа стакан портвейна

+12

946

Ну ладно, хоть где-то выиграли. А так мне кажется или думали таким образом у людей жалость к Украине вызвать или всё таже пропаганда, чтобы люди солидарность проявили. Но украинцы уже так всех задолбали, что кроме рвотных позывов ничего не вызывает.

+11

947

Да уже бы отдали Украине везде победы
На всех мероприятиях, чо мелочиться

+10

948

Мне кажется, это только обозлит всех в Европе. Ну, обычных людей.

+4

949

#p11706,Кремлеботы написал(а):

Чего и следовало ожидать. Украина выиграла евровидение.

Удивительно, если бы было иначе.

+5

950

#p11718,самозванец написал(а):

а как этому рады люди  
хорошие комменты пишут только на украинском или те, кто с жовто-блакитным в нике






я ЕВ в этом году не стала смотреть даже, но если Англия правда была так хороша, то мне оч обидно за них. у них из года в год лютое говно на ЕВ, мб это ближайшая их победа за многие годы, если не декады

Мне понравилось "мы не просили перемоги"
Бля, да вы только этим и занимаетесь!

+13

951

Ну если это называется "не просили", представьте, что будет, когда они начнут.
А ваще да, там давно не просьбы, а требования

+12

952

#p11773,незначительные жирки написал(а):

Мне кажется, это только обозлит всех в Европе. Ну, обычных людей.

Да уже по ходу начинают

+6

953

#p11741,Международное Оборзение написал(а):

Не разумею по английски

Я вам самый сок переведу:

- Украина доминирует над миром
- Украина даже в своей стране не может ничего контролировать

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-05-15 08:39:50)

+16

954

#p11779,Абстрактная сущность написал(а):

Я вам самый сок переведу:

- Украина доминирует над миром
- Украина даже в своей стране не может контролировать

Спасибо! Это тоже было эпичное :D

Там просто так много комментов +- одинаковых «Украина выиграла потому то всем их жалко», что я поленилась)

+7

955

#p11744,самозванец написал(а):

давайте не забудем, что комментатор Украины вещал из бомбоубежище

Я такие декорации могу в любом гараже устроить.

А интернет под землёй как обычно в Украине ловит на пять.

+12

956

#p11778,самозванец написал(а):

Да уже по ходу начинают

Пора пора, ну ничего, цены на бензин, отопление и продукты растут, беженцы тише не становятся, скоро сложится паззл даже у самых толерантных. И можно выходить на митинги, так любимые украинцами :whistle: не знаете, че там прогноз на лето - какое ждать - тёплое, дождливое, холодное?

+6

957

Зеленский в тренде твиттера. за что? поздравляет победителей Евровидения
а так же встретился с республиканскими сенаторами США
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t258364.png

подпись: "Встреча Зеленского с кучей людей, которые считали, что его вымогательство не стоит импичмента президенту."  :crazyfun:

+3

958

комментарии к твиту

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t290589.png
"Примечание: Зеленскому разумно встретиться с сенаторами-республиканцами. Это способ получить обязательства по продолжению поддержки, если республиканцы возьмут обе палаты на промежуточных выборах."
"Трудно поверить, что единственный на этой фотосессии, кто верит в демократию, не американец."

+7

959

Давайте не будем забывать о республиканском большинстве, которое ТОЛЬКО ТОЛЬКО проголосовало против пакета помощи Украине. Это не что иное, как фотосессия, финансируемая налогоплательщиками.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t291254.png

+8

960

Бойцы одного из подразделений Одесской территориальной обороны копали окопы и нашли древние амфоры. По приказу командира ценные находки они собрали и передали в Одесский археологический музей Национальной академии наук Украины.

Предварительно амфоры датированы 4-5 веками до нашей эры.

__

Только в новостях не пишут, что прежде,чем сдать в музей, их собирались толкнуть на черном-черном рынке.

https://m.politnavigator.net/kak-odessk … df4f47bbb0

как сообщает паблик «Одесские катакомбы»:,

«…вооруженные калашами и шанцевым инструментом граждане сперва попытались втюхать глиняные кувшины коллекционерам через интернет.

И только после того, как собиратели древностей заподозрили, что их хотят надуть (ну, кто поверит, что под одесским суглинком лежат-полеживают ценнейшие артефакты из времен, когда по этим местам бродили одни бизоны в обнимку с предками нынешних свидомых), только когда афера с амфорами не удалась в просторах интернета, глиняные изделия потащили в музей. Когда и нэ зъив и нэ понадкусював, можно и в благотворительность поиграть»."

"Добавлю, что перед героической сдачей в музей, на самих сайтах интернет-аукционов, где теробороновцы разместили фото амфор, появились требования к администрации срочно сообщить о бесценных экспонатах в полицию, ибо, цитирую, «есть подозрения, что амфоры украли».

Только вы прекрасно понимаете, если бы кувшины случайно нашел (или налепил самодел — теперь уж неясно) кто-то, у кого в телефоне нашлись бы подписки на русские телеграм-каналы, полиция бы отреагировала. А так как это сделали бандиты теробороны, решили обойтись малой кровью — под фанфары нести амфоры в музей. И не сразу, а потерпев неудачу на торгах."

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины