Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1001 страница 1020 из 1995

1001

#p11741,Международное Оборзение написал(а):

Не разумею по английски, но из того, что я поняла, они тоже не в восторге)) это радует, я думала там все напишут , типа wow well done Ukraine))
Я считаю, что the rasmus моих любимых не оценили вообще, они там ниже всех почти, а хохляцким завываниям на первом месте даже не удивлена)) интересно , где они собрались проводить Евровидение ?)) во Львове?)

если у вас яндекс браузер, то нажав правую кнопку мыши можно выбрать "перевести картинку" и переводятся все надписи на картинке - очень удобно.

+4

1002

#p11804,Абстрактная сущность написал(а):

Бойцы одного из подразделений Одесской территориальной обороны копали окопы и нашли древние амфоры. По приказу командира ценные находки они собрали и передали в Одесский археологический музей Национальной академии наук Украины.

Предварительно амфоры датированы 4-5 веками до нашей эры.

__

Только в новостях не пишут, что прежде,чем сдать в музей, их собирались толкнуть на черном-черном рынке.

https://m.politnavigator.net/kak-odessk … df4f47bbb0

как сообщает паблик «Одесские катакомбы»:,

«…вооруженные калашами и шанцевым инструментом граждане сперва попытались втюхать глиняные кувшины коллекционерам через интернет.

И только после того, как собиратели древностей заподозрили, что их хотят надуть (ну, кто поверит, что под одесским суглинком лежат-полеживают ценнейшие артефакты из времен, когда по этим местам бродили одни бизоны в обнимку с предками нынешних свидомых), только когда афера с амфорами не удалась в просторах интернета, глиняные изделия потащили в музей. Когда и нэ зъив и нэ понадкусював, можно и в благотворительность поиграть»."

"Добавлю, что перед героической сдачей в музей, на самих сайтах интернет-аукционов, где теробороновцы разместили фото амфор, появились требования к администрации срочно сообщить о бесценных экспонатах в полицию, ибо, цитирую, «есть подозрения, что амфоры украли».

Только вы прекрасно понимаете, если бы кувшины случайно нашел (или налепил самодел — теперь уж неясно) кто-то, у кого в телефоне нашлись бы подписки на русские телеграм-каналы, полиция бы отреагировала. А так как это сделали бандиты теробороны, решили обойтись малой кровью — под фанфары нести амфоры в музей. И не сразу, а потерпев неудачу на торгах."

справедливости ради, амформы вполне могут быть реальными - в Крыму много раскопано древних городов, ничего не мешало и в Одессе им находится.

+4

1003

#p11836,Во-первых, это красиво написал(а):

Как где? В Севастополе!

Хуй вам, хохлы, а не Севастополь

Давненько я так не смеялась. Нет чтоб хоть в Ялте)))
Из Севаса вас выгонят поганой метлой и закидают помидорами гнилыми, вы чоу, хохлы?!

+8

1004

#p12203,Карлик-кровопийца написал(а):

А ручки то ручки, как расставил в стороны, как качок  А как сросся с этим колором, Че Гевара для бедных.

Отредактировано Карлик-кровопийца (Вчера 17:53:12)

Ну так Вован же качается (ржака в видео)))

+5

1005

#p12546,Точка паники написал(а):

Ну так Вован же качается (ржака в видео)))

Аллоу, лысый! У нашенького черный пояс.  А твой качок, который типа качается и в стойке на всех фото стоит, ему вообще ни разу не соперник.

+12

1006

Умора. Ваша пыль от кокса до нашего царя ползти будет через весь георгиевский зал, чтоб только туфлю поцеловать. И то вряд ли допустят, ботинок жалко.

+13

1007


Оставлю здесь тоже, это по информации о том, что украинские солдаты рядом с границей России.

Перевод текста

МЮНХХАУЗЕН ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ: УКРАИНСКИЙ ВПЕРЕД К ГРАНИЦЕ РОССИИ🤡
🇺🇦🎉 Минобороны Украины в ночь на понедельник с гордостью сообщило, что собственные вооруженные силы выдвинулись к границе с Россией в наступлении. В качестве доказательства министерство предоставило видеозапись 227-го Харьковского батальона территориальной обороны, на котором военнослужащие прислали видеообращение.
🗣Один из украинских солдат также называет дату, когда, как говорят, это произошло: «15 квітня» (15 апреля)!
НО СЕЙЧАС: Проблема этой истории в том, что украинские войска в Харьковской области в рассматриваемое время (15 апреля) даже близко не находились к границе. Кроме того, растительность на видео не соответствует середине апреля.
🧐 А лучшее всегда наступает в конце: Пограничный столб был в багаже.
Так это очередная киевская пропаганда для западных СМИ

+10

1008

#p12783,Велюровый Ватсон написал(а):

ередная киевская пропаганда для западных СМИ

мне всегда так приятно видеть, когда на западе замечают их враньё. жаль, что их голос теряется в рёве пропаганды, но и вместе с тем

+12

1009

#p12787,самозванец написал(а):

мне всегда так приятно видеть, когда на западе замечают их враньё. жаль, что их голос теряется в рёве пропаганды, но и вместе с тем

Прорвёмся, сейчас рассылаю своим. Надеюсь цепочка дальше пойдёт.

+12

1010

#p12792,Велюровый Ватсон написал(а):

Прорвёмся, сейчас рассылаю своим. Надеюсь цепочка дальше пойдёт.

А вам ПутЕн платит в рублях? Или свободно конвертируемой?

+8

1011

#p12871,Филипп Филиппыч написал(а):

А вам ПутЕн платит в рублях? Или свободно конвертируемой?

у рубля сейчас хороший курс

+1

1012

#p12871,Филипп Филиппыч написал(а):

А вам ПутЕн платит в рублях? Или свободно конвертируемой?

Тссс, (шёпотом) в евро.

+5

1013

#p12792,Велюровый Ватсон написал(а):

Прорвёмся, сейчас рассылаю своим. Надеюсь цепочка дальше пойдёт.

а я не поняла, что там со столбом? Они его поставили, это я вижу. Это не настоящая граница? А что за синяя табличка?

+1

1014

#p13086,Глубокая написал(а):

а я не поняла, что там со столбом? Они его поставили, это я вижу. Это не настоящая граница? А что за синяя табличка?

принесли с собой столб, прибежали, сфоткались и убежали - це перемога!

+7

1015

все службы Украины помогают азовцам сдаваться в плен и уезжать (видимо по собственному желанию) в ДНР

Отредактировано Точка паники (2022-05-17 01:35:21)

+14

1016

#p13111,Точка паники написал(а):

все службы Украины помогают азовцам сдаваться в плен и уезжать (видимо по собственному желанию) в ДНР

Отредактировано Точка паники (Сегодня 01:35:21)

Бляха, какой чудесный вечер.

+8

1017

#p13110,Точка паники написал(а):

принесли с собой столб, прибежали, сфоткались и убежали - це перемога!

а куда его принесли? Я так поняла, там синяя табличка - это настоящая граница...

+1

1018

#p13220,Глубокая написал(а):

а куда его принесли? Я так поняла, там синяя табличка - это настоящая граница...

Да, пробрались к границе. Столб притащили с собой. После съёмки столб забрали с собой и убежали назад.

+5

1019

#p13220,Глубокая написал(а):

а куда его принесли? Я так поняла, там синяя табличка - это настоящая граница...

да наверное настоящая, читала где-то, что все бои сейчас идут у ЛНР, а со стороны нашей границы нам не принципиальное если даже они одной ногой зайдут туда в кол-ве 8 человек - крупные города и населенные пункты все взяты с той стороны под наш контроль, бои там возможны только если большая группировка придет - а она вся на другом фронте.

так что перемога - фото в инсте.

+2

1020

Киев! И дети… в голове не укладывается

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины