Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1141 страница 1160 из 1995

1141

Ашкеназ
Не знаю как будет и не в обиду адекватным украинским насикам, но думаю будет Наш Одессу брать с целью выхода к ПНР и чтоб отрезать от Чёрного моря Украину.

+13

1142

Варун
все прекрасные открытия впереди

+5

1143

Фата фортуна на ютубе каклам казал, что у Польши намерения хаароошие, две страны станут одним домом, сначала духовно-политически, потом физически. Кханфидирацией будут. Это Россия живет в средневековье, ей надо куда-то залезть, что-то забрать, ахрабить, унитаз украсть. А Польша ничего забирать не собирается, это цивилизованная страна!
Ясно? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56546.gif
Простите. Ради любопытства заглянула на канал в ютуб, а там такое на эту тему.

+14

1144

#p18795,Компетентная Сирота написал(а):

А как считаете, наши комашки будут на это реагировать? Сейчас они полностью избегают эту тему, как-будто не знают. Один кто-то задал вопрос и он повис в воздухе. Или не доходит, или делают хорошую мину при плохой игре?

Судя по уровню интеллекта комашек, они не понимают, скорее всего, чем им это может грозить.

+17

1145

#p18804,Варун написал(а):

Странно, что никакой реакции на это нет. Это же капец Украине окончательный. И да, с Россией им бы было лучше. Те им Волынь припомнят, да и, вообще, в унтерменши по праву рождения сразу будут определять. Поляки очень высокомерно к украинцам относятся.

Вот поэтому я и удивляюсь, что наши комашки молчат. Кмк, отношения между русскими-украинцами были лучше,  по крайней мере до 2014, чем между поляками и украинцами. А тут как-будто не видят, что начался раздел страны. И ещё про зерно молчат. Что жрать зимой-то собираются? А вообще не, было: сейчас все Европе отдадим, а потом новым урожаем наполним. А солярку где брать будут? Плюс сами жаловались, что посевная в этом году в половину прежнего объёма.
Короче, ненависть к русским  все глаза застлала другие проблемы не видят

Отредактировано Компетентная Сирота (2022-05-23 10:57:30)

+18

1146

#p18815,Компетентная Сирота написал(а):

Вот поэтому я и удивляюсь, что наши комашки молчат. Кмк, отношения между русскими-украинцами были лучше,  по крайней мере до 2014, чем между поляками и украинцами. А тут как-будто не видят, что начался раздел страны. И ещё про зерно молчат. Что жрать зимой-то собираются? А вообще не, было: сейчас все Европе отдадим, а потом новым урожаем наполним. А солярку где брать будут? Плюс сами жаловались, что посевная в этом году в половину прежнего объёма.
Короче, ненависть к русским  все глаза застонала, другие проблемы не видят

Разумным украинцам нужно со всех ног под крылышко к Путину нестись, чтобы с голоду не помирать и не задохнуться в ласковых объятьях братьев-конфедератов.

+9

1147

#p18813,Варун написал(а):

Судя по уровню интеллекта комашек, они не понимают, скорее всего, чем им это может грозить.

Наши комашки фсновские ни хрена кроме инстаграмма не читают и не знают, националистов у них нет, Европа как богов встречает. Хотя теже поляки беженцам доки до конца года оформляет и на работу гонит, но это другое.
Попадались мне комменты в тг под новостями, там укры западные писали, что хотят стать Польшой а всю остальную погонь пусть себе Россия оставляет. Вот оно единство украинского народа

+19

1148

#p18818,Кашелка написал(а):

Наши комашки фсновские ни хрена кроме инстаграмма не читают и не знают, националистов у них нет, Европа как богов встречает. Хотя теже поляки беженцам доки до конца года оформляет и на работу гонит, но это другое.
Попадались мне комменты в тг под новостями, там укры западные писали, что хотят стать Польшой а всю остальную погонь пусть себе Россия оставляет. Вот оно единство украинского народа

Так тому и быть! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37105.png

+12

1149

#p18804,Варун написал(а):

Странно, что никакой реакции на это нет. Это же капец Украине окончательный. И да, с Россией им бы было лучше. Те им Волынь припомнят, да и, вообще, в унтерменши по праву рождения сразу будут определять. Поляки очень высокомерно к украинцам относятся.

Будет очень смешно, если в 2054 году в Кремль приедет делегация от Украинского воеводства Республики Польша с просьбой ввести "вежливых людей" и провести референдум.

#p18806,Пиздяная извилина написал(а):

Ашкеназ
Не знаю как будет и не в обиду адекватным украинским насикам, но думаю будет Наш Одессу брать с целью выхода к ПНР и чтоб отрезать от Чёрного моря Украину.

Естественно. Так и будет.

+14

1150

#p18818,Кашелка написал(а):

укры западные писали, что хотят стать Польшой

А какие примерно волости это ваяли, не помните?

+3

1151

#p18821,Ашкеназ написал(а):

А какие примерно волости это ваяли, не помните?

Скорее всего со Львовской. Про местных уже только ленивый не писал, что своих же обижают, мало донатят, кормят за деньги и квартиры сдают за дорого

+5

1152

#p18823,Кашелка написал(а):

Скорее всего со Львовской. Про местных уже только ленивый не писал, что своих же обижают, мало донатят, кормят за деньги и квартиры сдают за дорого

Конечно, для львовских Донецк и прилежащие всегда были унтерменшами, никто это и не скрывал. И да, наши комашки так и пишут, что нельзя читать пророссийские каналы, там врут и расстраивают. Ну почему не читать всё, для полноты картины? Я все смотрю, даже их отвратного лысого

+13

1153

#p18823,Кашелка написал(а):

Скорее всего со Львовской. Про местных уже только ленивый не писал, что своих же обижают, мало донатят, кормят за деньги и квартиры сдают за дорого

А, ну тогда ни на грамм удивительного.
Исконно польский край, хоть оттуда поляков и вывезли, но польский дух оттуда вывезти не удалось...

+7

1154

Посмотрела, покурила я этот Львив. Да пусть хоть черти забирают. Нищета на нищете. Я была лучшего мнения о западе укр.

+10

1155

#p18827,Я заезда! написал(а):

Посмотрела, покурила я этот Львив. Да пусть хоть черти забирают. Нищета на нищете. Я была лучшего мнения о западе укр.

Милое, у меня ощущение что вся Украина нищая. Элита что у власти все бабло выгрузила за бугор.  Причём не только действующая но и вся предыдущая

+12

1156

#p18832,Кашелка написал(а):

Милое, у меня ощущение что вся Украина нищая. Элита что у власти все бабло выгрузила за бугор.  Причём не только действующая но и вся предыдущая

Она и была нищей, как только отсосалась от РФ, всё пошло прахом.
Я помню как они в 90-ом бегали с пеной у жопы. Было всё тоже самое, что и сейчас. Но тогда они это делали на радостях. И мои украинские ровесницы бегали с жовтным флагом. Сейчас они уже тётки и вырастили Ирку.

+8

1157

Интересно, Германия вспомнит о своих землях в Польше?

+6

1158

#p18840,Велюровый Ватсон написал(а):

Интересно, Германия вспомнит о своих землях в Польше?

"Санкционные войны"
Россия: (покосившись на Германию) Мои условия... Мне нужна Польша.
Польша: (настороженно) То есть?
Россия: (недобро улыбаясь) Тебя в последнее время слишком много стало. Пора тебе... (зловещим голосом) дееелииться!
Польша: (в ужасе) Блядь! Бляяядь!!! Нет! Помогите! Германия, помоги! Германия? Ты где?
Утробный голос с запада от Польши: Guten tag Polen!
Польша: (подпрыгнув) Блядь! Кто это???
Германия: (приближаясь и завывая) Дааанциииг...
Польша: (шарахаясь в сторону) Аааааа!!! Не тронь мой Гданьск! Спасите! Франция, помоги!!!
Франция: (в ужасе отмахиваясь картой Африки с кукишами на месте своих старых колоний) Отвали от меня!
Сербия: (ехидно) В прошлый раз лучше от твоей помощи всё равно не стало.
Франция: (запуская карту в Сербию) Заткнись, дрянь мелкая!
Германия: (продолжая завывать) Отдай мой Дааанциииг...
Польша: Да помогите, кто-нибудь! Литва!
Литва: Я её не знаю! Я её не знаю!!!
Польша: (бегая по кругу) Кто-нибудь, помогите! Беларусь, помо... А ты чего ржёшь?
Белоруссия, Россия и Германия: (хором) Польша, с первым апреля!
Польша: (после паузы) Куууурвыыыыы!!!!

+15

1159

#p18847,Ашкеназ написал(а):

"Санкционные войны"
Россия: (покосившись на Германию) Мои условия... Мне нужна Польша.
Польша: (настороженно) То есть?
Россия: (недобро улыбаясь) Тебя в последнее время слишком много стало. Пора тебе... (зловещим голосом) дееелииться!
Польша: (в ужасе) Блядь! Бляяядь!!! Нет! Помогите! Германия, помоги! Германия? Ты где?
Утробный голос с запада от Польши: Guten tag Polen!
Польша: (подпрыгнув) Блядь! Кто это???
Германия: (приближаясь и завывая) Дааанциииг...
Польша: (шарахаясь в сторону) Аааааа!!! Не тронь мой Гданьск! Спасите! Франция, помоги!!!
Франция: (в ужасе отмахиваясь картой Африки с кукишами на месте своих старых колоний) Отвали от меня!
Сербия: (ехидно) В прошлый раз лучше от твоей помощи всё равно не стало.
Франция: (запуская карту в Сербию) Заткнись, дрянь мелкая!
Германия: (продолжая завывать) Отдай мой Дааанциииг...
Польша: Да помогите, кто-нибудь! Литва!
Литва: Я её не знаю! Я её не знаю!!!
Польша: (бегая по кругу) Кто-нибудь, помогите! Беларусь, помо... А ты чего ржёшь?
Белоруссия, Россия и Германия: (хором) Польша, с первым апреля!
Польша: (после паузы) Куууурвыыыыы!!!!

:D  :D  :D

+3

1160

Кака любовь https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t612356.jpg

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины