Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 101 страница 120 из 1995

101

https://vk.com/id117672460
Андрияна Курилец. Актрисулька  без мозгов. Та что снялась в ролике с серпом.

+6

102

#p825,Роща Б написал(а):

https://vk.com/id117672460
Андрияна Курилец. Актрисулька  без мозгов. Та что снялась в ролике с серпом.

Им бы с гонщиком в пару. По уровню развития спелись бы

У меня до сих пор полыхает, это ж надо так «пошутить», особенно сейчас. он что, под камнем месяц был?

+6

103

Милые, а кто в курсе, что там в Мариуполе? Опять начался какой-то вой на болотах о 10 тысячах убитых по словам Зеленского.

Кстати, ютуб подкинул выступление Небензи в совбезе оон 4 дня назад. В американском и вообще западном медиа пространстве его никак не прокомментировали. Я больше скажу, в ютубе даже по Nebenzya не находится на английском

+4

104

#p850,самозванец написал(а):

У меня до сих пор полыхает, это ж надо так «пошутить», особенно сейчас. он что, под камнем месяц был?

Может он так попросил политического убежища?)) Да, ему мало лет, нет. Ему достаточно для понимания. В его годы я застала переворот и развал. И там где не соображали, просто молчали. А он это сделал нарочито.

#p851,самозванец написал(а):

Милые, а кто в курсе, что там в Мариуполе?

да ктож его знает.

+1

105

Из ЖЖ. О некоторых слухах встречи Австрийского канцлера с ВВ.
Выделила для себя абзац, но  дальше пока не читала
" Сам Карл Нехаммер заявил, что рассказал российскому президенту Владимиру Путину о желании украинского лидера Владимира Зеленского провести с ним прямые переговоры. По словам канцлера, «на это не последовало значительной реакции». Что вполне логично: в Кремле не считают нынешнего украинского лидера самостоятельной фигурой и потому не видят смысла о чём-либо договариваться с ним."(с)
Да и не только в Кремле, и  простой народ знает, что он просто актёр. Какой он нах политик или стратег, или главнокомандующий.
Отсюда
https://a-nalgin.livejournal.com/2230753.html

+8

106

#p865,Роща Б написал(а):

Из ЖЖ. О некоторых слухах встречи Австрийского канцлера с ВВ.
Выделила для себя абзац, но  дальше пока не читала
" Сам Карл Нехаммер заявил, что рассказал российскому президенту Владимиру Путину о желании украинского лидера Владимира Зеленского провести с ним прямые переговоры. По словам канцлера, «на это не последовало значительной реакции». Что вполне логично: в Кремле не считают нынешнего украинского лидера самостоятельной фигурой и потому не видят смысла о чём-либо договариваться с ним."(с)
Да и не только в Кремле, и  простой народ знает, что он просто актёр. Какой он нах политик или стратег, или главнокомандующий.
Отсюда
https://a-nalgin.livejournal.com/2230753.html

верховный наркокомандующий

+11

107

#p866,самозванец написал(а):

верховный наркокомандующий

:rofl: и кстати, этот ник подошел бы сейчас к халатику Деградирую с умом

+2

108

новость financial times 9ч назад
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t371675.jpg

🗣 «Мы находимся в сильном стрессе, в самом худшем состоянии. Теперь это вопрос выживания нашей страны», — глава Минфина Марченко в интервью Financial Times

вот куда они тратят сотни миллионов долларов, которые им выделают постоянно? вопрос, конечно, риторический

+11

109

#p883,самозванец написал(а):

новость financial times 9ч назад

вот куда они тратят сотни миллионов долларов, которые им выделают постоянно? вопрос, конечно, риторический

Меня этот вопрос тоже очень интересует
Особенно глядя на бесконечные сборы то на вооружение, то на еду, то на транспорт

+7

110

#p889,Ловец инсайта написал(а):

Меня этот вопрос тоже очень интересует
Особенно глядя на бесконечные сборы то на вооружение, то на еду, то на транспорт

скидываются государства - сотнями миллионов
скидываются крупнейшие корпорации - десятками миллионов
скидываются простые люди - алкашу на работе удваивают их пожертвования Украине, мой банк каждый день присылает мне пуш уведомления на пожертвования (в польский красный крест), даже на заглавной странице Амазона висит сбор
скидываются даже украинцы, у кого есть что скинуть
собирают бесконечную гуманитарку, поставляют вооружение. продолжают в конце-концов поставлять газ через Украину, значит, платят за транзит

и однако ж!

+9

111

#p851,самозванец написал(а):

Милые, а кто в курсе, что там в Мариуполе? Опять начался какой-то вой на болотах о 10 тысячах убитых по словам Зеленского.

В украинской теме читала про 30000 убитых. Плюс там же оплакивают героически погибших морпехов. У нас же все тг каналы на прошлой неделе выложили ролики о сдаче 267 морпехов в плен. И вчера написали, что >100 новых в плен сдалось.
И вот во мне сейчас внутренняя борьба  - принести им в тему благую весть, что мужики из живы, хоть и в плену. Но быть посланной нахуй и забаненный туда же.  Либо быть хладнокровным партизаном и продолжать сидеть в засаде

+6

112

#p909,Фру-фру написал(а):

В украинской теме читала про 30000 убитых. Плюс там же оплакивают героически погибших морпехов. У нас же все тг каналы на прошлой неделе выложили ролики о сдаче 267 морпехов в плен. И вчера написали, что >100 новых в плен сдалось.
И вот во мне сейчас внутренняя борьба  - принести им в тему благую весть, что мужики из живы, хоть и в плену. Но быть посланной нахуй и забаненный туда же.  Либо быть хладнокровным партизаном и продолжать сидеть в засаде

Забейте, у них и русский корабль со змеиного до сих пор нахуй идёт

Кого благая весть касалась (родственников) уже и так в курсе

+9

113

#p909,Фру-фру написал(а):

Либо быть хладнокровным партизаном и продолжать сидеть в засаде

Это важнее  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66216/66216_original.gif

+7

114

"Азов" почти победил, но тут коварные русские от безысходности "применили" химоружие.

Хронология

А) Ранее не относящийся к числу великих умов современности Эдуард Басурин что-то там ляпнул на тему использовать химвойска для того, чтобы выкурить сидельцев подвалов "Азовстали". Одна из задач химвойск помимо защиты от химической, радиационной и биологической опасности - это "нанесение потерь противнику применением зажигательного оружия. Напоминаю, знаменитый "Солнцепёк" - это тоже химвойска.

Б) На РИА Новости зачем-то дали это в новостную ленту.

В) На основании этой дури нацики из катакомб "Азовстали" сделали нелепый и бездоказательный интернет-вброс про отравляющее вещество с беспилотника сообщили.

Г) Ходорковский со своей гей-компанией тут же начал эту дичь разгонять. В твиттере сейчас форменная химатака. От обилия истеричек действительно можно задохнуться. Читаешь и офигеваешь, какие упоротые и сумасшедшие личности там сейчас бьются в припадках.

+8

115

Отредактировать не могу, поэтому через жопу ))
Заголовок:
Боевики "Азова" сообщила, что на Мариуполь сбросили бомбы с химическим веществом, которое по симптомам похоже на "Зарин"
ссылка на источник

+3

116

И немного скринов с ФСН
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/25/t650400.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/25/t58799.jpg

+5

117

Особенно умилило: в Азовстали же еще и иностранцы, и инструктора ЕС, русские не посмеют их убивать, будет же скандал!!!11

+13

118

Они ещё думают, что русских какой то скандал страшит, если уж начали спец операцию 24.02. Вон, говорят, вчера канцлера мягко послали в Кремле, без навигатора. А тут вдруг побоятся обижать лаборантов, что готовили биологическое оружие.
Не, ну конечно их смерти никому не нужны. Наверное потихоньку будут выкуривать как то.

+10

119

#p950,Японский городовой написал(а):

И немного скринов с ФСН

Очень мощное оружие, раз пострадало аж целых ТРИ человека!

+9

120

#p951,Японский городовой написал(а):

Особенно умилило: в Азовстали же еще и иностранцы, и инструктора ЕС, русские не посмеют их убивать, будет же скандал!!!11

Скандал будет, когда из-под земли на свет божий  явят натовских военных, которых «им там нет, только добровольцы». И обрывающий трубки макрон, у которого идут выборы, это уже косвенно показал всему миру

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины