Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1321 страница 1340 из 1995

1321

Слушаю сейчас немецкого журналиста, он уже 10 лет живёт в Питере. Ведёт канал anti-Spiegel, он рассказывает что сериал с зеленским был проектом нетфликс. Так как у Порошенко был слишком низкий рейтинг, вот и создали того, кого примут.

+11

1322

#p23175,Велюровый Ватсон написал(а):

Слушаю сейчас немецкого журналиста, он уже 10 лет живёт в Питере. Ведёт канал anti-Spiegel, он рассказывает что сериал с зеленским был проектом нетфликс. Так как у Порошенко был слишком низкий рейтинг, вот и создали того, кого примут.

На днях пересмотрела его "8 свиданий", обе части. И ведь очень недурственный был комедийный актер.
И продюсер.  У нас "Сватов" на тв уже который год в режиме нон-стоп крутят.
Куда его понесло? Деньги? Слава?

+13

1323

#p23178,Филипп Филиппыч написал(а):

На днях пересмотрела его "8 свиданий", обе части. И ведь очень недурственный был комедийный актер.
И продюсер.  У нас "Сватов" на тв уже который год в режиме нон-стоп крутят.
Куда его понесло? Деньги? Слава?

Тщеславие. Вон какие мировые гастроли.

+10

1324

#p23178,Филипп Филиппыч написал(а):

На днях пересмотрела его "8 свиданий", обе части. И ведь очень недурственный был комедийный актер.
И продюсер.  У нас "Сватов" на тв уже который год в режиме нон-стоп крутят.
Куда его понесло? Деньги? Слава?

Не знаю, я его никогда не смотрела. Мне его тембр не нравится. Да и дешевкой мне всегда казалось. Как я поняла, его Коломойский продвигал, наобещал много.

+8

1325

#p23184,Фру-фру написал(а):

Тщеславие. Вон какие мировые гастроли.

Ага. Как бы он иначе на Каннский кинофестваль попал??? Никак.

+12

1326

#p23204,Глубокая написал(а):

Ага. Как бы он иначе на Каннский кинофестваль попал??? Никак.

Ну Боня же как-то попадает :D

+8

1327

#p23034,Filosoraptor написал(а):

сложное. ей бы видосик в тиктоке на эту тему, желательно не длиннее минуты, а то устанет слушать

я сама такая, долгое смотрю наскоком или на скорости 1,5, но поверьте, сейчас инфы в коротких статьях и видосах миллион, в той же телеге!
по первому гуглежу с тупейшим вопросом "почему запад не закрывает небо" - статья коротенькая и написана простым языком. На второй вопрос - почему не запускаю ядерное оружие - наверняка мертвая рука вылезет. И все, считай ты уже не тупая, все поняла.

+7

1328

#p23229,Точка паники написал(а):

я сама такая, долгое смотрю наскоком или на скорости 1,5, но поверьте, сейчас инфы в коротких статьях и видосах миллион, в той же телеге!
по первому гуглежу с тупейшим вопросом "почему запад не закрывает небо" - статья коротенькая и написана простым языком. На второй вопрос - почему не запускаю ядерное оружие - наверняка мертвая рука вылезет. И все, считай ты уже не тупая, все поняла.

хм, ну да, гугол знает все!

+3

1329

#p23063,Филипп Филиппыч написал(а):

Я мову совсем не понимаю. Но Зеля как-то очень нарочито произносит слова. Есть тут наси, кому язык родной?- у него акцент?

при вступлении в должность он мову ни в зуб ногой же, ему много высказывали, что по-русски говорит.
во, ему даже суд верховный запретил использовать русский, пришлось мову осваивать.

Вообще что-то жаль его стало...

Украинский президент Владимир Зеленский обязан использовать только государственный украинский язык во время выполнения служебных обязанностей на посту главы государства. Так постановил Верховный суд по иску одного из граждан страны.

В частности, украинца возмутил тот факт, что в самом начале своего президентства Зеленский использовал исключительно русский язык во время своего выступления на форуме интернет-деятелей iForum-2019. Он состоялся 23 мая 2019 года. Изначально суд не удовлетворил заявленных истцом требований в полном объёме. Тогда мужчина подал апелляцию, которую рассматривал Верховный суд.

— Рассмотрев апелляционную жалобу истца, Большая палата Верховного суда указала на то, что при исполнении служебных обязанностей президент Украины обязан общаться на государственном языке, — сообщается на сайте суда.

В то же время в суде пояснили, что за нарушение постановления суда вне рамок политической деятельности Зеленский будет нести лишь политическую, а не юридическую ответственность.

Напомним, ещё в прошлом году Зеленский признался, что недостаточно хорошо знает украинский язык и ему предстоит его "подтянуть". При этом ещё до избрания главой государства комик критиковал законопроект своего предшественника Петра Порошенко об использовании исключительно украинского языка. Зеленский пообещал проверить документ на соответствие конституции Незалежной "сразу после вступления в должность", а также рассмотреть вопрос об особом статусе русского языка для Донбасса. Чего в итоге не сделал.

Хотя сам же во время выступления на инаугурации в здании парламента периодически переходил на русскую речь, за что был прерван замечанием со стороны Олега Ляшко. Депутат требовал, чтобы Зеленский говорил исключительно на украинском языке.

Как сообщал Лайф, прошлым летом на Украине вступил в силу закон об исключительном использовании украинского языка во всех сферах жизни страны. Однако, согласно опросам, более трети украинцев считают родным языком русский, а больше половины всех граждан Украины так или иначе используют русскую речь в повседневной жизни. В рамках данного закона в новом учебном году все русскоязычные школы перешли на украинский язык преподавания.

+9

1330

#p23235,Точка паники написал(а):

при вступлении в должность он мову ни в зуб ногой же, ему много высказывали, что по-русски говорит.
во, ему даже суд верховный запретил использовать русский, пришлось мову осваивать.

Вообще что-то жаль его стало...

А че жалко? Это же реально странно, если президент страны не говорит на гос языке. Они же русский отменили

+8

1331

#p23178,Филипп Филиппыч написал(а):

На днях пересмотрела его "8 свиданий", обе части. И ведь очень недурственный был комедийный актер.
И продюсер.  У нас "Сватов" на тв уже который год в режиме нон-стоп крутят.
Куда его понесло? Деньги? Слава?

Да, как юморист и актер, и шоумен - он был совсем неплох.

+4

1332

отвергнутая слизь написал(а):

А че жалко? Это же реально странно, если президент страны не говорит на гос языке. Они же русский отменили

я в том смысле, что его похоже туда пропихнули и оказалось все совсем не так, как он себе представлял.
Была легкая и беззаботная жизнь шоумена и актера, а сейчас он заложник запада, его охраняют. И даже говорить на своем языке, на котором с детства говорил, запретили по суду...

+10

1333

#p23241,Точка паники написал(а):

я в том смысле, что его похоже туда пропихнули и оказалось все совсем не так, как он себе представлял.
Была легкая и беззаботная жизнь шоумена и актера, а сейчас он заложник запада, его охраняют. И даже говорить на своем языке, на котором с детства говорил, запретили по суду...

Да уж, бедняжка. С подданством Великобритании и особняком во Флориде. Да он небось трусы обоссывает, ему каждый день где-то хлопают стоя. Нет бОльшего признания для нарциссичных лицедеев

+9

1334

Панятнаааа?
https://forumupload.ru/uploads/001b/89/ac/194/t849064.jpg

+2

1335

#p23243,отвергнутая слизь написал(а):

Да уж, бедняжка. С подданством Великобритании и особняком во Флориде. Да он небось трусы обоссывает, ему каждый день где-то хлопают стоя. Нет бОльшего признания для нарциссичных лицедеев

это понятно, но это уже другой человек, мозг наркотический.
но я уверена, что часто он вспоминает те времена, когда реально никому ничего не был должен и имел друзей близких и в рф в том числе, и говорил что хотел и люди его любили за это. и мог поехать куда хочет, и делать что хочет.
у них успешный проект был на тв с командой 95го.

я вообще и нашего тоже жалею, не понимаю как вот так жить под прицелом всего мира и нести ответственность за всю страну. Это ж такое бремя и никакой свободы...

+14

1336

Ловец инсайта написал(а):

Панятнаааа?

а давайте погуглим чуток...
2015 год - "Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием". Поправки стали реакцией на целый ряд публикаций в американской прессе, в которых шокированные журналисты пишут об откровенно фашистских взглядах как руководства, так и бойцов "Азова"."
2014 год, Мариуполь, на который напали (на танках так-то не нападающие, а защитники, да)

про жителей ДНР, которые до сих пор воюют, сейчас плечом к плечу с русскими - это на них напали? или их по голове стукнули и они переметнулись? и за честь почитают сражаться за освобождение людей вна Украине?
Ой, все.

+10

1337

Я так понимаю, что люди на Донбассе для украинцев второй сорт
Они все мечтают о репарациях и как Россию разбомбят
Только вот боюсь, что если начнут бомбить Россию, то от нашей планеты останется одна большая воронка

+8

1338

#p23260,Ловец инсайта написал(а):

Я так понимаю, что люди на Донбассе для украинцев второй сорт
Они все мечтают о репарациях и как Россию разбомбят
Только вот боюсь, что если начнут бомбить Россию, то от нашей планеты останется одна большая воронка

да посмотрите, какие они все ссыкливые, только жареным запахло - все лапки кверху.
поболтают и не рискнут.

я понимаю что Донбасс второй сорт, но при этом они ж переживают тут же, что на них напали и захватили.
вопрос только кто, судя по видеохроникам - не Россия, ой, не Россия...

+9

1339

https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/7796780/7796780_600.jpg

+16

1340

#p23241,Точка паники написал(а):

заложник запада

я чето тоже думаю, что он в заложниках. сам бы он в такое как мне кажется не полез бы - зачем?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины