Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1341 страница 1360 из 1995

1341

#p23247,Точка паники написал(а):

я вообще и нашего тоже жалею, не понимаю как вот так жить под прицелом всего мира и нести ответственность за всю страну. Это ж такое бремя и никакой свободы...

нашенького, кстати, спрашивали в интервью каком-то, кажется, каково ему, чувствовать такую ответственность - не страшно? он так легко ответил «нет». наверное, обыденно воспринимает уже, за столько-то лет.

+13

1342

#p23247,Точка паники написал(а):

это понятно, но это уже другой человек, мозг наркотический.

согласна

+3

1343

#p23247,Точка паники написал(а):

у них успешный проект был на тв с командой 95го.

и правда. я посмотрела только недавно впервые, но хочу отметить, что недурственно весьма.

+1

1344

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/355641.jpg
Быстроперевод
Сейчас время для возможности строить такое будущее Украины, какое хотим на самом деле. Наше будущее, украинское. Без каких то устаревших и токсичных вещей, не имеющих отношения к нашим национальным нуждам и нашему характеру. Украина стала хозяйкой своей жизни и должна сама выбирать как жить.

Видится как «постройте нам шота»

Отредактировано Weird (2022-05-28 02:37:59)

+11

1345

#p23293,Точка паники написал(а):

А шо такое? :crazyfun:

+3

1346

Weird
Максимум , что они там могут построить- это паперть

+13

1347

#p23418,Ловец инсайта написал(а):

Weird
Максимум , что они там могут построить- это паперть

Если Европа денежку одолжит.

+13

1348


Гимн Донбасса

+4

1349

Что-то эта новость мне не нравится((

:angry: Администрация президента США Джо Байдена одобрила поставку ракетных систем залпового огня (РСЗО) Украине в рамках помощи Киеву. Дальность выстрела соответствующей РСЗО — от 70 до 500 километров.

+1

1350

Зелибобе прилетело)) Петя Порошенко вчера пытался в Польшу выехать безуспешно, ну и вот.

+9

1351

#p23929,dyuduka написал(а):

Зелибобе прилетело)) Петя Порошенко вчера пытался в Польшу выехать безуспешно, ну и вот.


Перевод
Порошенко хочет бежать?

Порошенко второй раз за сутки пытается попасть в Польшу на пограничном посту Лемберг.

На этот раз он выехал на встречную полосу, чтобы избежать очереди, и был остановлен полицейскими.

И на этот раз ему отказали во въезде пограничники.

Небольшая подсказка:

Путин сказал Макрону, что однажды он также предложил предоставить Порошенко убежище, если тот попросит.

Порошенко - так попробуй дальше на восток с границей! 😁

Путин верен своему слову!

+13

1352

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t151514.jpg

+12

1353

#p23966,Кремлеботы написал(а):

Сдэком?

+6

1354

#p23967,отвергнутая слизь написал(а):

Сдэком?

Пока история умалчивает. Скоро узнаем, что сдеком и что орки переоделись в тероборону

+9

1355

+15

1356

А что у них с НАТОй? Туда вроде они тоже хотели по-быстрому?

+2

1357

#p23966,Кремлеботы написал(а):

Одежду от кутюр вывозят же. Вы что забыли, что Харьков -столица мировой моды. Матрасы врать не будут. А также сумки Биркин, туфли Джимми Чу с Маноло Бланик и далее по списку

+9

1358

+8

1359

#p24309,Nova написал(а):

Он же в своей речи нажимал на то, что ВОЕННЫЕ решили пойти на эвакуацию, я не я и жопа не моя….ан нет, не получилось отмазаться, смотрю)

+5

1360

#p24320,Карлик-кровопийца написал(а):

Он же в своей речи нажимал на то, что ВОЕННЫЕ решили пойти на эвакуацию, я не я и жопа не моя….ан нет, не получилось отмазаться, смотрю)

посмотрим, насколько масштабно распространены настроения и во что это выльется (или затухнет)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины