Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1361 страница 1380 из 1995

1361

#p24320,Карлик-кровопийца написал(а):

Он же в своей речи нажимал на то, что ВОЕННЫЕ решили пойти на эвакуацию, я не я и жопа не моя….ан нет, не получилось отмазаться, смотрю)

А кто у нас верховный главнокомандующий. Сказал, что сдались по приказу сверху и теперь их будут освобождать ООН и Красный крест. Они так договорились.

+3

1362

+8

1363

ушли одни пришли другие, снизу на русском

+6

1364

#p24615,Велюровый Ватсон написал(а):

ушли одни пришли другие, снизу на русском

Спасибо,  что принесли. Лайк поставить палец не поднимается

+6

1365

дааа, читала, что Харьков тот еще рассадник + город большой (вроде 2млн жителей)

+5

1366

#p24627,Филипп Филиппыч написал(а):

Спасибо,  что принесли. Лайк поставить палец не поднимается

И не говорите, эти ушлёпки в открытую говорят, что будут убивать и не только на Украине, но и в Европе, потому  что им нравится убивать. Сейчас поищу, где-то читала.

+9

1367

#p24630,Велюровый Ватсон написал(а):

И не говорите, эти ушлёпки в открытую говорят, что будут убивать и не только на Украине, но и в Европе, потому  что им нравится убивать. Сейчас поищу, где-то читала.

мне кажется, там прям видео было. Что-то вроде война классно, нравится убивать, прикольно

+9

1368

#p24638,Nova написал(а):

мне кажется, там прям видео было. Что-то вроде война классно, нравится убивать, прикольно

Да, тут видео

+1

1369

УКРАИНА ЦЭ НЕ ЕВРОПА 18+

+3

1370

Сегодня прочитала немецкого журналиста, насчёт ракет из Америки для Украины, вот статья https://www-anti--spiegel-ru.translate. … r_pto=wapp

+5

1371

#p24630,Велюровый Ватсон написал(а):

будут убивать и не только на Украине, но и в Европе, потому  что им нравится убивать

Как бы не цинично звучало- нам надо это дождаться,  чтоб быть услышанным.

+6

1372

#p24744,Филипп Филиппыч написал(а):

Как бы не цинично звучало- нам надо это дождаться,  чтоб быть услышанным.

Я не знаю сколько нужно Европе, чтобы они услышали и открыли глаза.

+8

1373

#p24717,Велюровый Ватсон написал(а):

Сегодня прочитала немецкого журналиста, насчёт ракет из Америки для Украины, вот статья https://www-anti--spiegel-ru.translate. … r_pto=wapp

Самое интересное что у «великой» державы 404 своего оружия нет вообще никакого, только то что кидают с запада как подачку. И они всё время просят и просят и просят.

+11

1374

#p24710,Анна с камелиями написал(а):

УКРАИНА ЦЭ НЕ ЕВРОПА 18+

Какая же жуть.

+5

1375

А я вот когда украинцев слушаю то слышу как будто собака лает))) не могу ничего с собой поделать. И дело не в языке, язык если совсем честной быть то приятен слуху, но они когда говорят как будто тявкают, вскрикивают отдельные звуки. Могу только выделить Зелю, он более менее ровно на украинском говорит, не срывается в лай. А вот Кличко, например, ну прям эталонный лай и всё тут)

Отредактировано вонючий случай (2022-05-30 10:48:55)

+3

1376

#p23987,Кремлеботы написал(а):

Пока история умалчивает. Скоро узнаем, что сдеком и что орки переоделись в тероборону

:rofl:

+4

1377

#p24071,Гастон написал(а):

А что у них с НАТОй? Туда вроде они тоже хотели по-быстрому?

НАТА их не возьмет, т.к. у них прописано отсутствие территориальных споров с другой страной.
Тогда надо что-то другое организовывать, получается. И вроде поляки с украми об этом думают.

+11

1378

#p24889,Точка паники написал(а):

НАТА их не возьмет, т.к. у них прописано отсутствие территориальных споров с другой страной.
Тогда надо что-то другое организовывать, получается. И вроде поляки с украми об этом думают.

А укров видимо наличие спора за Крым! Хотя споров то и нет никаких. Ната верить нельзя, они переобуваются в полёте! 30 лет назад они обещали не расширятся на восток и что мы видим?

+4

1379

Львовские «волонтеры» отказываются выдавать гуманитарную помощь беженцам с востока Украины,  так как «не розумиют»

+15

1380

#p24892,Кашелка написал(а):

А укров видимо наличие спора за Крым! Хотя споров то и нет никаких. Ната верить нельзя, они переобуваются в полёте! 30 лет назад они обещали не расширятся на восток и что мы видим?

а я так понимаю, они не могли вступить в нато с российским крымом ( и в планах было именно его освобождение, просто они донбассом занимались), но нато хотели разместить там свои базы.

НАТО объявило о переброске на Украину армии в 40 тыс. человек
НАТО разместит на Украине армию численностью до 40 тыс. военнослужащих.В источнике

это было в декабре 21.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины