Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1381 страница 1400 из 1995

1381

#p24898,Точка паники написал(а):

а я так понимаю, они не могли вступить в нато с российским крымом ( и в планах было именно его освобождение, просто они донбассом занимались), но нато хотели разместить там свои базы.

это было в декабре 21.

Для нато было стратегией разместить свои базы в Крыму это ежу понятно, а тут Крым в России на хер им нужна укропия?! Ее территории без Крыма не интересны, а дальше мы видим что идёт накачка оружия укропии чтоб они смогли атаковать и захватить Крым. Оттуда и идёт зрада что вернём Крым и потом будем в Евросоюзе и дальше в нато! В такой же ситуации находится и Китай , где Тайвань дичь творит подстилаясь под американцев и туда тоже нато хочет зайти!

+7

1382

#p24894,Фру-фру написал(а):

Львовские «волонтеры» отказываются выдавать гуманитарную помощь беженцам с востока Украины,  так как «не розумиют»

Пиздец...днище

+10

1383

#p24894,Фру-фру написал(а):

Львовские «волонтеры» отказываются выдавать гуманитарную помощь беженцам с востока Украины,  так как «не розумиют»

Львов, это известный гадюшник и днище. Злобные и завистливые уроды.

+11

1384

#p24940,Варун написал(а):

Львов, это известный гадюшник и днище. Злобные и завистливые уроды.

Это да. Но помните, как на фсн усирались и продолжают, что нигде за русский не притесняют у них?
А тут реально днище. Стоят «за прилавком» боровы, воюют с собственными женщинами в тылу. Это пздц просто.

+18

1385

#p24948,Фру-фру написал(а):

Это да. Но помните, как на фсн усирались и продолжают, что нигде за русский не притесняют у них?
А тут реально днище. Стоят «за прилавком» боровы, воюют с собственными женщинами в тылу. Это пздц просто.

Эти бедные женщины лучше бы к нам поехали. Надеюсь, что у многих уже открылись глаза на то, что происходит на их территории.

+11

1386

на фсн в ветке Украины уверены, что Донецк по мирным стреляют русские

+11

1387

#p24957,Nova написал(а):

на фсн в ветке Украины уверены, что Донецк по мирным стреляют русские

Ага, я сегодня тоже это читала. У них там через сообщение зрада. Наверно, решили так себя подбодрить🤦‍♀️

+5

1388

#p24959,Фру-фру написал(а):

Ага, я сегодня тоже это читала. У них там через сообщение зрада. Наверно, решили так себя подбодрить🤦‍♀️

мне почему-то тоже каким-то злорадством пахнуло. Там же мирные, ну как так. Конечно, я могу быть предвзята.
Там еще сообщение было "что сегодня обстреливали как никогда", а в ответ слова поддержки? Неа, не угадали: "а как же восемь лет"?

п.с. версию, что это наши не поддерживаю никаким образом

+9

1389

#p24774,Варун написал(а):
#p24710,Анна с камелиями написал(а):

УКРАИНА ЦЭ НЕ ЕВРОПА 18+

Какая же жуть.

Да уж. Я через полузакрытые глаза смотрела. Привязанных бьют и женщины, и мужики, бьют с пристрастием. Одному еще и в жопу что-то вставляли. Это пещерные зверства и экзекуции. Мне интересно, почему мы узнали об этом только сейчас? А до этого нам только сексуальная Виагра песни о любви пела, и было впечатление, что у них всё ок.

+9

1390

Хоть бы правда:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/251/t289336.jpg

Отредактировано Гастон (2022-05-30 16:56:27)

+7

1391

#p24962,Анна с камелиями написал(а):

Да уж. Я через полузакрытые глаза смотрела. Привязанных бьют и женщины, и мужики, бьют с пристрастием. Одному еще и в жопу что-то вставляли. Это пещерные зверства и экзекуции. Мне интересно, почему мы узнали об этом только сейчас? А до этого нам только сексуальная Виагра песни о любви пела, и было впечатление, что у них всё ок.

Ведь это же обычные люди, мирное население. Я такой вид наказаний видела в роликах латиноамериканцев, но и там нет такого жуткого фанатизма.

+8

1392

#p24974,Варун написал(а):
#p24962,Анна с камелиями написал(а):

Да уж. Я через полузакрытые глаза смотрела. Привязанных бьют и женщины, и мужики, бьют с пристрастием. Одному еще и в жопу что-то вставляли. Это пещерные зверства и экзекуции. Мне интересно, почему мы узнали об этом только сейчас? А до этого нам только сексуальная Виагра песни о любви пела, и было впечатление, что у них всё ок.

Ведь это же обычные люди, мирное население. Я такой вид наказаний видела в роликах латиноамериканцев, но и там нет такого жуткого фанатизма.

Видела в других роликах, как некоторые люди просто идут мимо избиваемого на столбе, спешат по своим делам, и даже не обращают внимание на происходящие. То же самое относится и к проезжающим на машинах. Как будто это для них обыденная картинка. А потом мы удивляемся, как так получилось, что Донбасс восемь лет поджаривали на медленном огне войны, держали в страхе, а остальная часть Украины жила себе спокойно, без угрызений совести. Люди приучены к жестокости. Приучены к тому, что некоторые люди это "не люди", и с ними так можно. Сейчас они кричат и зовут на помощь. Это оказалось очень больно быть в положении "нелюдей", как они называли Донбасс.

+12

1393

#p24961,Nova написал(а):

мне почему-то тоже каким-то злорадством пахнуло. Там же мирные, ну как так. Конечно, я могу быть предвзята.
Там еще сообщение было "что сегодня обстреливали как никогда", а в ответ слова поддержки? Неа, не угадали: "а как же восемь лет"?

п.с. версию, что это наши не поддерживаю никаким образом

бахнули по трем школам, изверги.
нет сил воевать с военными - бомбим детей.

+8

1394

#p24985,Анна с камелиями написал(а):

Видела в других роликах, как некоторые люди просто идут мимо избиваемого на столбе, спешат по своим делам, и даже не обращают внимание на происходящие. То же самое относится и к проезжающим на машинах. Как будто это для них обыденная картинка. А потом мы удивляемся, как так получилось, что Донбасс восемь лет поджаривали на медленном огне войны, держали в страхе, а остальная часть Украины жила себе спокойно, без угрызений совести. Люди приучены к жестокости. Приучены к тому, что некоторые люди это "не люди", и с ними так можно. Сейчас они кричат и зовут на помощь. Это оказалось очень больно быть в положении "нелюдей", как они называли Донбасс.

Боятся, наверное до смерти. Стараются пробежать побыстрее. Как эти бедные измученные люди будут теперь с травмами справляться? В полицию не пойдешь, к психотерапевту тоже. Жуткая территория.

+8

1395


Весь мир пытается читать классику в оригинале, но только не свидомые украинцы. Они даже зная язык читают в переводе. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif

+8

1396

#p24988,Варун написал(а):
#p24985,Анна с камелиями написал(а):

Видела в других роликах, как некоторые люди просто идут мимо избиваемого на столбе, спешат по своим делам, и даже не обращают внимание на происходящие. То же самое относится и к проезжающим на машинах. Как будто это для них обыденная картинка. А потом мы удивляемся, как так получилось, что Донбасс восемь лет поджаривали на медленном огне войны, держали в страхе, а остальная часть Украины жила себе спокойно, без угрызений совести. Люди приучены к жестокости. Приучены к тому, что некоторые люди это "не люди", и с ними так можно. Сейчас они кричат и зовут на помощь. Это оказалось очень больно быть в положении "нелюдей", как они называли Донбасс.

Боятся, наверное до смерти. Стараются пробежать побыстрее. Как эти бедные измученные люди будут теперь с травмами справляться? В полицию не пойдешь, к психотерапевту тоже. Жуткая территория.

Может, кто-то и боится. Но кто-то идет мимо и смеется. Был ролик, что парня на столбе так отпинали, что он у него произошла самопроизвольная дефекация (обкакался), не смог удержать из-за ударов. И девушки ржали, что у него "какашка полезла". В полицию не пойдешь. Она сама бьет. Сломает одну палку об жертву, найдет другую и опять бьет. Кошмар.

Отредактировано Анна с камелиями (2022-05-30 18:04:53)

+4

1397

#p24991,Затрахали написал(а):

Весь мир пытается читать классику в оригинале, но только не свидомые украинцы. Они даже зная язык читают в переводе.

Капец, многие иностранцы учат другие языки из-за возможности прочитать литературу в оригинале. Эти, имея возможность, переводят.

+9

1398

Я вот ещё могу оправдать самосуд над убийцей, насильником, когда именно народная ярость. Но здесь ничем неоправданная жестокость.

+7

1399

#p24992,Анна с камелиями написал(а):

Может, кто-то и боится. Но кто-то идет мимо и смеется. Был ролик, что парня на столбе так отпинали, что он у него произошла самопроизвольная дефекация (обкакался), не смог удержать из-за ударов. И девушки ржали, что у него "какашка полезла". В полицию не пойдешь. Она сама бьет. Сломает одну палку об жертву, найдет другую и опять бьет. Кошмар.

Отредактировано Анна с камелиями (Сегодня 18:04:53)

Страшно, жутко, мерзко. Бедные люди.

+9

1400

Как думаете, такое возможно? Могло бы многое объяснить.
https://matveychev-oleg.livejournal.com/3161674.html

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины