Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1441 страница 1460 из 1995

1441

#p25382,Точка паники написал(а):

интересно посмотреть на реакцию комашек, которые плакали и лично общались с изнасилованными. Помнится Сир что-то лепетала об этом ужасе, и что все там беременные?

Там же у каждой психолог был в подписках, который сториз пилил как помогает жертвам износа справится! Причём психолог был знакомый (((

+14

1442

#p25386,Ватная багиня написал(а):

А я думаю, что они сейчас удобненько забудут об этом. Главное же не мерзкие фейки про изнасилования детей и алабаев-попугаев, а что великий Навоз проебала

как это проебала, это же все по плану было и по приказу сверху? Эвакуация, не?
их же там целуют в лобик, врачи становятся перед ними на колени и говорят "Слава Украини" ежедневно!
Вы что! Их сейчас подлечат, откормят и выпустят.

+10

1443

#p25388,Кашелка написал(а):

Там же у каждой психолог был в подписках, который сториз пилил как помогает жертвам износа справится! Причём психолог был знакомый (((

да-да, я и спрашиваю где все эти очевидцы и знакомые? почему не было заявлений в правоохранительные органы? Если там даже и при свидетелях насиловали?

+9

1444

#p25389,Точка паники написал(а):

как это проебала, это же все по плану было и по приказу сверху? Эвакуация, не?
их же там целуют в лобик, врачи становятся перед ними на колени и говорят "Слава Украини" ежедневно!
Вы что! Их сейчас подлечат, откормят и выпустят.

От создателей "вы не понимаете, это другое" и "не всё так однозначно"  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

Отредактировано Ватная багиня (2022-05-31 15:17:13)

+8

1445

прям калька какая-то

+6

1446

#p25392,Точка паники написал(а):

да-да, я и спрашиваю где все эти очевидцы и знакомые? почему не было заявлений в правоохранительные органы? Если там даже и при свидетелях насиловали?

Судя по описаниям Денисовой там прям рота свидетелей была. Щас сочиню, но все же можно было напиздеть, что всех убили и по запискам об износах узнали, а не вот это все! С условиями износами мальчика или девочки, запузячить девственницу, дедушку или бабушку, не могу забыть и чайную ложку для младенца!
Вообщем извращенка Денисова

+12

1447

#p25393,Ватная багиня написал(а):

От создателей "вы не понимаете, это другое" и "не всё так однозначно" 

Отредактировано Ватная багиня (Сегодня 15:17:13)

еще они пишут, что Херсонская область осталась без связи. Только не уточняют, что это их оператор у них связь обрубил (по крайней мере по новостям так)

+12

1448

#p25399,Nova написал(а):

еще они пишут, что Херсонская область осталась без связи. Только не уточняют, что это их оператор у них связь обрубил (по крайней мере по новостям так)

Ага, укры всегда говорят «нет связи» лишь бы не платить пенсии и пособия. Проходили уже с Донбассом . Только вот сегодня люди стоят в очереди за русскими симками

+12

1449

снизу на русском

+11

1450

еще одни заголовки подъехали 😁, в коментах ржут над "боевыми пидарасами"

+9

1451

вы должны  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif на русском внизу

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-31 15:51:32)

+14

1452

#p25420,Велюровый Ватсон написал(а):

вы должны   на русском внизу

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 15:51:32)

а с хера ли? Что немцы об этом думают?

+7

1453

#p25424,Nova написал(а):

а с хера ли? Что немцы об этом думают?

Вот ждём, чё ответят. У нас инфляция к 8% приближается. Люди закипают.

+11

1454

Новый азовhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t306966.jpg

+9

1455

#p25426,Велюровый Ватсон написал(а):

Новый азов

Владимир Корнилов, политический обозреватель медиагруппы "Россия сегодня", сегодня в Изоленте высказался по этому поводу хорошо - что новый Навоз отказался от нацистской символики, чтобы не помогать российской пропаганде. Задумайтесь - признали себя нацистами, но от символики отказались по другим причинам. И отказались от символики, а не от постулатов. А так нацизма в/на Украине нет. Цирк какой-то https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png

+12

1456

#p25428,Ватная багиня написал(а):

Владимир Корнилов, политический обозреватель медиагруппы "Россия сегодня", сегодня в Изоленте высказался по этому поводу хорошо - что новый Навоз отказался от нацистской символики, чтобы не помогать российской пропаганде. Задумайтесь - признали себя нацистами, но от символики отказались по другим причинам. И отказались от символики, а не от постулатов. А так нацизма в/на Украине нет. Цирк какой-то

Да всё уже, поезд уехал. Первого азова достаточно. Документации много, доказательства есть.

+6

1457

#p25382,Точка паники написал(а):

интересно посмотреть на реакцию комашек, которые плакали и лично общались с изнасилованными. Помнится Сир что-то лепетала об этом ужасе, и что все там беременные?

А мне на либеральную невату, которые говорили, что там не армия, а сплошное АУЕ и отморозки,  насилуют, чтобы показать силу, власть и чувствуют безнаказанность.

А почему сейчас начались признания во вранье? Отставки. Уже двоих публично наказали. Это шаги в какую сторону, кто что думает?

+7

1458

💪

+8

1459

#p25453,Легенда написал(а):

А мне на либеральную невату, которые говорили, что там не армия, а сплошное АУЕ и отморозки,  насилуют, чтобы показать силу, власть и чувствуют безнаказанность.

А почему сейчас начались признания во вранье? Отставки. Уже двоих публично наказали. Это шаги в какую сторону, кто что думает?

Я думаю, что Зе сливает потихоньку "ответственных" лиц, чтобы тупо свалить на них всё.

+8

1460

Все под колпаком

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины