Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1521 страница 1540 из 1995

1521

#p27780,Пиздяная извилина написал(а):

А меня венгры прям приятно удивляют... они ведь в ВОВ лютовали страшно. А тут прям удивительное единение с адекватным миром.

Венгры как турки, молодцы. И там и тут. Ну Орбан мужик с яйцами, сказал интересы страны превыше всего, а без российских энергоносителей нам жопа. Теперь еще и на перепродаже заработает  :rolleyes:
Грузины тоже кстати удивили, когда отказались санкции поддерживать. Тоже сказали нам это не выгодно.
Посмотри на Польшу с Прибалтикой и сделай наоборот. Те в своей русофобии вообще берегов не видят. И по ногам постреляли и уши отморозили. И лучше жить не стали.

+19

1522

#p27781,Nova написал(а):

там уже из ЕС кто-то недовольство высказывал, что Венгрия неправильно голосует, надо с ними что-то делать

Демократия, чё уж там🤦‍♀️

+11

1523

#p27784,Легенда написал(а):

Посмотри на Польшу с Прибалтикой и сделай наоборот. Те в своей русофобии вообще берегов не видят. И по ногам постреляли и уши отморозили. И лучше жить не стали.

Стронг кантрис
Ну зима покажет, кто там что нарешал
Газ и нефть можно покупать в других местах. Но только за гораздо дороже
Скоро жители стран им скажут спасибо

+15

1524

Птичка на хвосте принесла про бучу. У знакомой друзья живут очень рядом с ней, дали понять, что это нихера не русские устроили.

+16

1525

#p27802,Пиздяная извилина написал(а):

Птичка на хвосте принесла про бучу. У знакомой друзья живут очень рядом с ней, дали понять, что это нихера не русские устроили.

А вы видели видео как укропы раскладывали трупы вдоль дороги?

+12

1526

Кашелка
Нет. Охренеть,  даже это есть..

+4

1527

#p27805,Пиздяная извилина написал(а):

Кашелка
Нет. Охренеть,  даже это есть..

Есть, можно в телеге поискать.

+4

1528

#p27803,Люся написал(а):

"Котик" возомнил себя божеством

ой, Арестовича пустили в планетарий

+9

1529

#p27805,Пиздяная извилина написал(а):

Кашелка
Нет. Охренеть,  даже это есть..

Кстати это видео по одному тв каналу укропскому показали. Опростоволосились они конкретно, ещё и фоточки пролезли в интернет с датами как что было и как стало

+17

1530

#p27803,Люся написал(а):

"Котик" возомнил себя божеством

Вот это ебанашка с чсв  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17851.gif
Люся, проснись, ты просто пиздливый пидорг.

+11

1531


Пленные записали обращение к зеле

+4

1532

#p27809,Кашелка написал(а):

Кстати это видео по одному тв каналу укропскому показали. Опростоволосились они конкретно, ещё и фоточки пролезли в интернет с датами как что было и как стало

Милое, где припасть можно? Я вроде сижу в телеге, но не встречала такого видео. Естественно, его прячут подальше, зрада такая позорная.

+4

1533

#p27970,Херасечка написал(а):

Милое, где припасть можно? Я вроде сижу в телеге, но не встречала такого видео. Естественно, его прячут подальше, зрада такая позорная.

Но осудить Россию уже успели. Скорее бы все закончилось и можно нормально суд устроить, а не вот это все

То-то я думаю, странно, что притихли

+8

1534

#p27802,Пиздяная извилина написал(а):

Птичка на хвосте принесла про бучу. У знакомой друзья живут очень рядом с ней, дали понять, что это нихера не русские устроили.

тут никто в этом не сомневался, а на ФСН не поверят, даже если мамой поклянешься. Даже если видео покажешь - скажут "постановка".

+6

1535

#p27809,Кашелка написал(а):

Кстати это видео по одному тв каналу укропскому показали. Опростоволосились они конкретно, ещё и фоточки пролезли в интернет с датами как что было и как стало

ужасно, что за этим фейком стояло столько смертей реальных людей, это просто... мрази.

+7

1536

#p27914,Велюровый Ватсон написал(а):

Пленные записали обращение к зеле

ну, тут наверняка они не сами,а им "записали".
это не для Зели, конечно.

+5

1537

#p27991,Точка паники написал(а):

ну, тут наверняка они не сами,а им "записали".
это не для Зели, конечно.

Не важно, если упоротые это видео увидят, подгорит у них знатно. Верить таким видео конечно не стоит. Я уж точно больше  ни одному украинцу не смогу поверить.

+6

1538

#p28008,Велюровый Ватсон написал(а):

Не важно, если упоротые это видео увидят, подгорит у них знатно. Верить таким видео конечно не стоит. Я уж точно больше  ни одному украинцу не смогу поверить.

упоротые просто скажут, что их заставили. Что вероятнее всего правда. Не вижу смысла в таких постановках, это только бабушек можно убедить в том, что пленные сами решили это записать, текст выучили и смонтировали видео. Ну как бы такое.

+4

1539

+6

1540

#p28037,Точка паники написал(а):

Чирва уже знает? Депрессия?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины