Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1561 страница 1580 из 1995

1561

#p28961,Гастон написал(а):

Всем привет, а кто видел обращение Зе, что они не продают уголь и их ждёт самая суровая зима

"Украинцев ждет самая сложная зима за годы независимости." – Зеленский. Вова Нюхач еще забыл добавить, что у украинцев уже самое сложное лето за все годы независимости
@КотКостян

#p28961,Гастон написал(а):

На Багиньке думала почитать, так так всякую хрень обсуждают, а какие-то существенные новости - их как будто и нет

например, Овсянникову на 10 страниц

+13

1562

Посол Украины раскритиковал Меркель

Во вторник экс-канцлер дала первое интервью после выхода на пенсию, в котором высказалась по поводу политики Германии в отношении России в период её пребывания у власти. «Я не вижу необходимости говорить, что это было неправильно, и не буду извиняться за это», — сказала Ангела Меркель в интервью изданию Spiegel.

Мельник недоумевает, как могло случиться, что Россия  начала «самую кровавую войну в Европе с 1945 года», если политика Германии в отношении России «была такой прекрасной».

Заявления Меркель «вызывают большое сожаление», сказал посол. «Потому что без честного, всестороннего обзора политики Германии в отношении России совершенно невозможно сделать правильные выводы о будущих отношениях с Москвой и остановить её агрессию».

Украина убеждена, что позиция Германии по перспективам членства Украины в ЕС, годы отказа от поставок оружия после аннексии Крыма и «авантюрное продвижение» газопровода «Северный поток — 2»  «побудили Путина напасть на Украину».

@BILD_Russia

https://forumupload.ru/uploads/001b/89/ac/194/t668829.jpg

+13

1563

#p29121,Ловец инсайта написал(а):

Посол Украины раскритиковал Меркель

Вот неймется, а. Это мельник что ли этот придурошный не угомонится никак)))

+12

1564

#p29124,O_O написал(а):

Вот неймется, а. Это мельник что ли этот придурошный не угомонится никак)))

Да они там все большим умом не отличаются

+13

1565

Ну что, еще один человек говорит правду и попадает за это на Миротворец?

Секретарь СНБО Алексей Данилов считает, что российские солдаты научились воевать и не стоит их недооценивать. Об этом он сказал во время телемарафона, сообщает Liga.net.

Данилов отметил, что он не относится к тем, кто считает, что армия РФ «какая-то там слабая», а российские военнослужащие «какие-то тупые» или «не умеют воевать».

«Мы имеем дело со второй армией мира. Они также уже научились на этой войне воевать», — подчеркнул секретарь СНБО.

Он добавил, что Украине непросто контролировать фронт протяжённостью 1200 километров.

Также Данилов прокомментировал критические высказывания в адрес западных партнёров, напомнив, что «никто ничем нам не обязан».

«Мне сложно представить, что бы мы делали в первые дни без NLAW, «Джавелинов», «Стингеров». <…> Мы считаем, что нам все должны, а это немножечко не так», — сказал он, добавив, что помощь из-за рубежа приходит каждый день.

До этого секретарь СНБО заявил, что для полноценного контрнаступления и освобождения территорий на юге и востоке Украины ВСУ необходимо сформировать шесть новых бригад.

Ранее Данилов заявил, что украинские средства ПВО не слабые, а просто не успевают за количеством выпущенных войсками РФ ракет по украинским территориям.

+9

1566

+10

1567

Воришки
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3601760/3601760_original.jpg

+6

1568


https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27061.png

+7

1569

#p29236,Точка паники написал(а):

Блин, если это правда про снижение призывного возраста - это же пздц полный. 16 лет. Ну дитё дитем же ещё совсем 😢

+10

1570

#p29247,Фру-фру написал(а):

Блин, если это правда про снижение призывного возраста - это же пздц полный. 16 лет. Ну дитё дитем же ещё совсем 😢

да, это будет... очень плохо, мягко говоря.
еще видела инфу что в СВО погибло 50 тыс украинских солдат, но оч надеюсь что это фейк и неправда...

Отредактировано Точка паники (2022-06-09 01:25:57)

+7

1571

#p29247,Фру-фру написал(а):

Блин, если это правда про снижение призывного возраста - это же пздц полный. 16 лет. Ну дитё дитем же ещё совсем 😢

даже в ВОВ такого не было, пацаны сами врали про свой возраст, если рвались на фронт

+6

1572

#p29261,жирный бэтмен написал(а):

даже в ВОВ такого не было, пацаны сами врали про свой возраст, если рвались на фронт

#p29261,жирный бэтмен написал(а):

даже в ВОВ такого не было, пацаны сами врали про свой возраст, если рвались на фронт

ну все же пока не приняли, благоразумие должно восторжествовать...

+4

1573


Думала развлекаются, а это реально колбаска.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/18908.png

+11

1574

#p29285,Целуй экран пока я online написал(а):

Думала развлекаются, а это реально колбаска.

Я думала это фейк, про колбасу. Очень ,*патриотичное* название, канешн, полное днище

Отредактировано dyuduka (2022-06-09 08:29:42)

+9

1575

Шутите? Я даже не сомневалась, что правда. Очень в духе нового времени

+12

1576

#p29285,Целуй экран пока я online написал(а):

Думала развлекаются, а это реально колбаска.

а московская колбаса стала киевской)))
Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет (с)

+12

1577

#p29285,Целуй экран пока я online написал(а):

Думала развлекаются, а это реально колбаска.

Надеюсь, что Мироздание все фиксирует.

+7

1578

Генерал-лейтенант США Стивен Твитти:

«Реальные боевые потери Украины уже достигли 200 000 человек»

+4

1579

+7

1580

В СВР заявили о согласии Зеленского на передачу суверенитета Польше
Президент Украины Владимир Зеленский соглашается на передачу суверенитета страны Польше. Об этом 9 июня заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.

«Варшава усиленно подталкивает режим В. Зеленского к передаче ей де-факто контроля над важнейшими государственными функциями и учреждениями», — приводит слова Нарышкина пресс-служба СВР.

https://iz.ru/1347319/2022-06-09/v-svr- … eta-polshe

Отредактировано Легенда (2022-06-09 13:36:58)

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины