Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1601 страница 1620 из 1995

1601

#p29499,Филипп Филиппыч написал(а):

Есть добрые люди? Трахнул бы кто, ну жаль бабу) недоеб на лицо.

она психбольная, ее в дурку.

+9

1602

dyuduka написал(а):

Зелибоба развлекается)))
Под санкции попали Путин, правительство и почему-то 236 вузов, включая МГУ, МФТИ и СПбГУ.
Ссылка

Медведева и Кадырова не рискнул трогать))) наши злюки

+15

1603

+5

1604

+8

1605

#p29603,dyuduka написал(а):

Зелибоба развлекается)))
Под санкции попали Путин, правительство и почему-то 236 вузов, включая МГУ, МФТИ и СПбГУ.
Ссылка

И вузы в Воронеже   :rofl:  :rofl:  :rofl:  гляди, прям раздухарился Нюхач))))

Точка паники
Они там сатанисты через одного... лютая дичь! Именно из-за этого они никогда нас не победят.

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-06-10 09:23:45)

+10

1606

Голодать так голодать.

+9

1607

Какое днище.

+13

1608

#p29950,Zаложница Кремля написал(а):

Какое днище.

Позорники ебаные

+16

1609

Уебаны и сатанисты только и горазды, что с мертвыми воевать. Улица Олеко Дундича есть у нас в Воронеже.

+18

1610

#p29950,Zаложница Кремля написал(а):

Какое днище.

то не друзья семейства чувырл?

+10

1611

#p30020,Пиздяная извилина написал(а):

Уебаны и сатанисты только и горазды, что с мертвыми воевать. Улица Олеко Дундича есть у нас в Воронеже.

И в Питере

+7

1612

#p30020,Пиздяная извилина написал(а):

Уебаны и сатанисты только и горазды, что с мертвыми воевать. Улица Олеко Дундича есть у нас в Воронеже.

Мне очень интересно, что в глобальном масштабе это может решить? Изменит ход событий или чоу? Я понимаю, что это чисто политический шаг, чтобы уколоть морально побольнее, но ведь технически это ничем не поможет. То, что международное право умерло, это уже понятно, но вместе с ним, похоже, умерла и этика, и культура. Впрочем, видимо то, что уже было мертвым, умереть не может 🥺

+16

1613

#p30061,Ватная багиня написал(а):

умерла и этика, и культура. Впрочем, видимо то, что уже было мертвым, умереть не может 🥺

Культура?
Случайно увидела-не смотрю, алкаш смотрел- документалка, наши поднимают флаг. Молоденький курсант в белых перчатках. У нас принято флаг трогать чистыми руками. А у них- валяться на своем флаге по мостовым Европы жопами в кровавом поносе. Вот и разница наших культур.

+21

1614

Мнение

+12

1615

Кто понимает мову, могу принести пост из инсты где какая-то телка объясняет, почему они против Невзорова итд и призывает подписывать петицию против его гражданства

Но я мову не понимаю и объяснений не перескажу))

+4

1616

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t796112.jpg

В СБУ паника

По крайней мере, так пишет украинский депутат Кива. Буквально:

"Служба безопасности Украины в ПАНИКЕ!!!

Арест генерала СБУ Буданова сербами открывает доступ к очень важной стратегической информации.

Буданов возглавлял внутреннюю безопасность СБУ и имел доступ ко всем внутренним и внешним процессам службы.

И как вишенка на торте - задачей Буданова было распределить по Европе ранее выведенные деньги Зеленского, купить недвижимость и квартиры в разных странах, хранить в них наличные деньги, поэтому адреса квартир и суммы в них вскоре должно быть стали известны ФСБ. Мы говорим о миллиардах долларов.

Именно с такой суммой наличных денег, которую нужно переправить в Македонию на хранение, арестовали и бумажник Зеленского, этого генерала СБУ».

+12

1617

#p30115,жирный бэтмен написал(а):

Кто понимает мову, могу принести пост из инсты где какая-то телка объясняет, почему они против Невзорова итд и призывает подписывать петицию против его гражданства

Но я мову не понимаю и объяснений не перескажу))

Похоже среди нас, орков, никто божественную мову не разумеет

+9

1618

#p30203,Люся написал(а):

Во сне если только вы закатите

Губы пусть закатают :D

+10

1619

#p30203,Люся написал(а):

Во сне если только вы закатите

Хохляцкие фантазеры

+6

1620

Посольство Украины в Венгрии попыталось сорвать концерт пианистки Валентины Лисицы в Российском культурном центре в Будапеште. Об этом рассказали представители дипмиссии РФ.

Украинские дипломаты разослали ноты протеста по всем официальным каналам в Будапеште, чтобы помешать выступлению, но оно все равно состоялось.

«Пиар-акция посольства Украины только подогрела интерес к этому мероприятию. Концерт состоялся при большом количестве публики», — добавили в посольстве.

Подписаться на 360

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины