Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1681 страница 1700 из 1995

1681

#p31141,Точка паники написал(а):

Подоляк вообще, конечно, отжигает

+3

1682

Инфовойна методы

+5

1683

#p31004,Велюровый Ватсон написал(а):

Зеленский пообещал своим согражданам, что Крым снова будет украинским и там будет развеваться украинский флаг.

#p31007,dyuduka написал(а):

Крымчане вздрогнули от ужаса.

Простите, прямо повеяло...
Украина: Ура! Казахстан, ты скоро станешь свободным и процветающим, прям как я!
Казахстан: (белея от ужаса и отбиваясь) Бляяяяяядь! Россия, помоги!!!!

+15

1684

Как перемога за пару часов становится зрадой. Классика. Ну, Зина, ну ёб твою мать...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/89/436363.jpg


Парама-парам-парам, фьюить!

+12

1685

Пользователи Twitter раскритиковали публикацию ВСУ с изображением королевы Елизаветы II.
https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/7910682/7910682_600.jpg

Они негативно отреагировали на изображение королевы Елизаветы II, опубликованное в официальном аккаунте вооруженных сил Украины.

Эта символика часто встречается на форме украинских боевиков. "Боже благослови королеву, Украину и весь остальной мир", — так озаглавлена публикация.

Комментаторов возмутило использование образа Елизаветы II для пропаганды украинской армии.
"Это ужасно! Это неуважительно. Совсем не подходит для нашей королевы", — написал один из них.

"Конечно, королева хорошо смотрится с оружием в руках, но не стоит втягивать ее в эту историю", — добавил другой.

"Я думаю, вы должны быть прежде всего благодарны британским налогоплательщикам", — отметил читатель.

Другие пользователи обратили внимание на детали изображения.
"Что логотип Maserati делает на плече британской королевы?" — задался вопросом другой.

"И вот так просто Киев потерял поддержку со стороны Ирландии и доброй половины Америки", — заключил один из пользователей, намекая на неприязнь к британской монархии со стороны многих ирландцев.

+6

1686

#p31269,Точка паники написал(а):

Пользователи Twitter раскритиковали публикацию ВСУ с изображением королевы Елизаветы II.

Они негативно отреагировали на изображение королевы Елизаветы II, опубликованное в официальном аккаунте вооруженных сил Украины.

Эта символика часто встречается на форме украинских боевиков. "Боже благослови королеву, Украину и весь остальной мир", — так озаглавлена публикация.

Комментаторов возмутило использование образа Елизаветы II для пропаганды украинской армии.
"Это ужасно! Это неуважительно. Совсем не подходит для нашей королевы", — написал один из них.

"Конечно, королева хорошо смотрится с оружием в руках, но не стоит втягивать ее в эту историю", — добавил другой.

"Я думаю, вы должны быть прежде всего благодарны британским налогоплательщикам", — отметил читатель.

Другие пользователи обратили внимание на детали изображения.
"Что логотип Maserati делает на плече британской королевы?" — задался вопросом другой.

"И вот так просто Киев потерял поддержку со стороны Ирландии и доброй половины Америки", — заключил один из пользователей, намекая на неприязнь к британской монархии со стороны многих ирландцев.

интересно, а БКС может им как-то за это ответить? вроде странно разрешать использовать изображение королевы на своё усмотрение, это же не собачка патрон

+4

1687

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3623123/3623123_original.jpg

+9

1688

#p31269,Точка паники написал(а):

Пользователи Twitter раскритиковали публикацию ВСУ с изображением королевы Елизаветы II

Ну так и правильно, нечего уже бабулю дергать. Борька вместо нее - пусть его и изображают как хотят

+4

1689

Ну, значит, хоть Гагарин не украинец, уже хорошо!)

+12

1690

#p31467,O_O написал(а):

Ну, значит, хоть Гагарин не украинец, уже хорошо!)

Это просто ор 😂  Булки скоро лопнут от такого интенсивного раздвигания перед амерами 😂

+11

1691

#p31467,O_O написал(а):

Ну, значит, хоть Гагарин не украинец, уже хорошо!)

А рядом улица Горского, if you know what I mean

+4

1692

#p31471,Абстрактная сущность написал(а):

А рядом улица Горского, if you know what I mean

))) так и будут эти Горские с Армстронгом по жизни, бгггг

+2

1693

Про мародеров вынужденных и по природе - от жительницы Мариуполя
Ссылка

+3

1694

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3626052/3626052_original.jpg

У кое-кого харя не треснет от таких запросов?
что-то я подустала от хохлов и их замашек, как можно быть такими.. неприятными?

+15

1695

#p31474,O_O написал(а):

Про мародеров вынужденных и по природе - от жительницы Мариуполя
Ссылка

принесу выдержки, если кому-то лень читать длинный текст.

Начну с того, что горожане начали тащить из магазинов все подряд в самые первые дни, ещё в феврале. Причем, это были не продукты или вещи первой необходимости, а телевизоры, бытовая техника. Кто находился в районе "Клеопатры" по проспекту Металлургов, могли это видеть и не дадут соврать: местные из магазина "Фокстрот" тащили в свои норки все, что там было. Интересно, успели хоть воспользоваться награбленным

Или вот ещё история. Когда я попала на левый берег, то решила найти одну свою сотрудницу. Я приблизительно знала, где она жила, и решила пойти туда, а на месте уже у людей поспрашивать. Тем более, что муж ее в своем гараже открыл СТО и его точно должны были знать соседи. Так и получилось. Я пришла в поселок, где они жили, и обратилась к мужчине, копавшемуся у своего гаража. Он сразу же понял, о ком речь, и даже согласился провести меня на место. Пока мы шли, разговорились. И вот, что этот мужчина мне рассказал. Он с семьёй выехал из города ещё 25 февраля. Вернулся в конце апреля и нашел свой дом уцелевшим, но полностью разграбленным. Исчезло все: от мебели и бытовой техники до ложек с вилками. Пошел к соседям узнать, что случилось. Ему рассказали, что в его доме сначала "гостили" украинские военные, а после них - ДНРовцы. Ну, и типа грабили по очереди, машинами пожитки вывозили. Мда... Пошел тогда мужчина к другим соседям, и так получилось, что у них не заперто было, и он прямиком к ним в дом вошёл и увидел... свои бойлер и холодильник. Потом присмотрелся, а тут же рядом штабелями батареи были сложены, точь-в-точь, как у него. И он что-то начал подозревать нехорошее. А тут как раз и хозяева появились. Случился сперва конфуз, а потом и скандал с битьём морды, в результате которого соседи признались, что не одни они в его доме побывали, а и тот первый сосед, с которым мужчина только что разговаривал... Так, навещая соседей по очереди, мужчина и вернул себе свое имущество.

+12

1696

#p31769,Точка паники написал(а):

У кое-кого харя не треснет от таких запросов?
что-то я подустала от хохлов и их замашек, как можно быть такими.. неприятными?

https://i.imgur.com/qE5V9x0m.jpg
Вот ещё от мельника. Профессор в интервью сказал, что Германии надо быть осторожными с Украиной, в первую очередь думать о Германии. И что это не очень умно, накачивать Украину оружием. На что мельник написал, как он возмущён. Что профессор свой разум и совесть растерял. Обозвал его кремлеботом и как так получается, что такие люди могут выступать на телевидение.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-06-16 09:15:47)

+11

1697

какое-то массовое безумие

+6

1698

+10

1699

капеец

+9

1700

Внезапные шведы

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины