Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1941 страница 1960 из 1995

1941

#p40953,Ашкеназ написал(а):

Мельника уволили.

@Велюровый Ватсон вот и Вам маленькая перемога выпала))

+7

1942

Вот это еще не приносили?
https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.r … raine.html
Начало, основное
https://i.imgur.com/n0DJr2lm.jpg
https://i.imgur.com/799fF3om.jpg

+9

1943

#p41353,Атака гризли написал(а):

Вот это еще не приносили?
https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.r … raine.html
Начало, основное

охренеть

+2

1944

#p41353,Атака гризли написал(а):

Вот это еще не приносили?
https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.r … raine.html
Начало, основное

А меня больше веселит дополнение про оклад. Потом те, у кого глаза открыты, удивляются «а как Зеленский заработал на особняк во Флориде?»))

+7

1945

#p41353,Атака гризли написал(а):

Начало, основное

Какая славная девчушка:))) так победят.

+2

1946

@ Постпред Верховной Рады в Конституционном суде Ольга Совгиря опубликовала подробности президентского законопроекта о льготах для граждан Польши на территории Украины.

В случае его принятия граждане Польша во время их пребывания в Украине получат право на:

– трудоустройство без разрешения на применение труда иностранцев и лиц без гражданства;

– государственную регистрацию как налогоплательщиков и получение регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика;

– социальную защиту, включающую право на обеспечение в случае полной, частичной или временной потери трудоспособности; ( Свернуть )

– ведение хозяйственной деятельности на тех же условиях, что и граждане Украины;

– получение образования на уровне с гражданами Украины, в том числе за счет средств госбюджета;

– социальные выплаты согласно законодательству Украины;

– получение помощи из Фонда социальной защиты лиц с инвалидностью на тех же условиях, что и граждане Украины;

– медицинское обслуживание на тех же условиях, что и граждане Украины. @ (ссыль)

# Владимир Зеленский поручил премьер-министру Денису Шмыгалю проработать вопрос введения обязательного экзамена для получения гражданства Украины, говорится на сайте президента.

Так Зеленский отреагировал на петицию о введении обязательного экзамена для получения гражданства Украины, которую поддержали более 25 тыс. граждан.

Введении обязательного экзамена для приобретения гражданства Украины потребует законодательного урегулирования, сообщил в своем ответе Зеленский.

"Поэтому я обратился к премьер-министру Д.Шмыгалю с просьбой комплексно проработать поднятый в электронной петиции вопрос", - сообщил он. # (ссыль)

@ Правительство по поручению президента подготовит законопроекты по комплексному экзамену для получения гражданства Украины.

В экзамен будут входить уровень владения государственным языком, история Украины и основы Конституции, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль. @ (ссыль)
Метки: весьмирснами, грядущая перемога, клас

+2

1947

#p41614,Точка паники написал(а):

@ Постпред Верховной Рады в Конституционном суде Ольга Совгиря опубликовала подробности президентского законопроекта о льготах для граждан Польши на территории Украины.

В случае его принятия граждане Польша во время их пребывания в Украине получат право на:

– трудоустройство без разрешения на применение труда иностранцев и лиц без гражданства;

– государственную регистрацию как налогоплательщиков и получение регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика;

– социальную защиту, включающую право на обеспечение в случае полной, частичной или временной потери трудоспособности; ( Свернуть )

– ведение хозяйственной деятельности на тех же условиях, что и граждане Украины;

– получение образования на уровне с гражданами Украины, в том числе за счет средств госбюджета;

– социальные выплаты согласно законодательству Украины;

– получение помощи из Фонда социальной защиты лиц с инвалидностью на тех же условиях, что и граждане Украины;

– медицинское обслуживание на тех же условиях, что и граждане Украины. @ (ссыль)

# Владимир Зеленский поручил премьер-министру Денису Шмыгалю проработать вопрос введения обязательного экзамена для получения гражданства Украины, говорится на сайте президента.

Так Зеленский отреагировал на петицию о введении обязательного экзамена для получения гражданства Украины, которую поддержали более 25 тыс. граждан.

Введении обязательного экзамена для приобретения гражданства Украины потребует законодательного урегулирования, сообщил в своем ответе Зеленский.

"Поэтому я обратился к премьер-министру Д.Шмыгалю с просьбой комплексно проработать поднятый в электронной петиции вопрос", - сообщил он. # (ссыль)

@ Правительство по поручению президента подготовит законопроекты по комплексному экзамену для получения гражданства Украины.

В экзамен будут входить уровень владения государственным языком, история Украины и основы Конституции, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль. @ (ссыль)
Метки: весьмирснами, грядущая перемога, клас

Я так понимаю, поляки выстроились в очередь на переезд?

+4

1948

#p41614,Точка паники написал(а):

Правительство по поручению президента подготовит законопроекты по комплексному экзамену для получения гражданства Украины.

И много идиотов, интересно, обзавестись гражданством Украины?)))

+7

1949

#p41619,Любопытство не порок написал(а):

Я так понимаю, поляки выстроились в очередь на переезд?

мне тут больше интересно, сделают ли поляки ответный шаг (нет).

+9

1950

Великая цивилизация продолжает символическое трупоедение

+7

1951

#p41669,dyuduka написал(а):

Великая цивилизация продолжает символическое трупоедение

Пусть срут жидко каждые 10 минут

+16

1952

#p41669,dyuduka написал(а):

Великая цивилизация продолжает символическое трупоедение

Ебанутым нет покоя

+9

1953

#p41669,dyuduka написал(а):

Великая цивилизация продолжает символическое трупоедение

Кошмар какой.
Нефига мы не братья, конечно. Разные совершенно.

+13

1954

#p41669,dyuduka написал(а):

Великая цивилизация продолжает символическое трупоедение

Может потому и распустили психбольницы, что уже почти одинаково - что внутри, что снаружи

+9

1955

#p41614,Точка паники написал(а):

медицинское обслуживание на тех же условиях, что и граждане Украины. @ (ссыл

Там есть страховка, подобная нашему ОМС? Мне казалось,  что там все за деньги.

+1

1956

#p41707,Филипп Филиппыч написал(а):

Там есть страховка, подобная нашему ОМС? Мне казалось,  что там все за деньги.

вна украине? есть вроде

+2

1957

Точка паники
Блин, не знаю, как там работает омс, но обычно платишь за всё, покупая расходники типа набора гинеколога и шпроцы/бинты в том числе. Может, в больших городах нет, но в районных очень даже да. Хоия, может, пришёл зелен кий и что-то изменилось

+4

1958

#p41813,незначительные жирки написал(а):

Точка паники
Блин, не знаю, как там работает омс, но обычно платишь за всё, покупая расходники типа набора гинеколога и шпроцы/бинты в том числе. Может, в больших городах нет, но в районных очень даже да. Хоия, может, пришёл зелен кий и что-то изменилось

ну а как же рассказы окраинцев, что у них все щикарно и бесплатно даже в маленьких селах?

0

1959

#p41871,Точка паники написал(а):

ну а как же рассказы окраинцев, что у них все щикарно и бесплатно даже в маленьких селах?

Они Вам могут рассказать все, что угодно
Пиздеть же никто не запрещает

+10

1960

#p41871,Точка паники написал(а):

ну а как же рассказы окраинцев, что у них все щикарно и бесплатно даже в маленьких селах?

Хуй знает, мой опыт больничке на Украине говорит вот такое вот, всё за свой счёт, и не важно, гражданин ты или нет. Я бесконечно счастлива, что аппендицит мой не подтвердился, когда я в больницу загремела. Как сейчас помню, меня ещё отпускать сразу не хотели, типа лейкоциты высокие, за анализ - кровь из пальца - такса была 2 гривны, но лет так 12 назад 🤣

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины