Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины


Политика Украины

Сообщений 1961 страница 1980 из 1995

1961

#p41871,Точка паники написал(а):

ну а как же рассказы окраинцев, что у них все щикарно и бесплатно даже в маленьких селах?

Дада) верим! Особенно укАинская пидарача про беременных сикелявок. Во там прям торжество омс...))

+9

1962

+10

1963

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3709785/3709785_original.jpg

«Политические деятели, которые сыграли важную роль в истории страны» - на Украине готов макет новой марки.

На ней Зеленский, Бандера, Хрущев и Петлюра высечены в камне, как отцы-основатели на горе Рашмор в США.

+8

1964

#p42000,Точка паники написал(а):

«Политические деятели, которые сыграли важную роль в истории страны» - на Украине готов макет новой марки.

На ней Зеленский, Бандера, Хрущев и Петлюра высечены в камне, как отцы-основатели на горе Рашмор в США.

Забыли Джонсона добавить

+8

1965

У комашек в их теме пригорает оттого, что США сняли с России часть санкций, даже Иудушка вознегодовала и Штаты блядями обозвала))
Но я что-то такой новости не видела

И ещё кто-то посетовал, что Люсьен Арестович стал все чаще говорить что мол не все русские плохие и не все у них плохо) неужели правда, приучает и готовит понемногу чтоли?

+13

1966

#p42060,Гастон написал(а):

Но я что-то такой новости не видела

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США разрешило проводить с Россией транзакции, связанные с поставками продовольствия, удобрений, лекарств и медицинского оборудования, следует из генеральной лицензии ведомства.

США исключили часть товаров из списка антироссийских санкций, в том числе удобрения, медтехнику и лекарства, еще 24 февраля. Они перестали распространяться на неорганические удобрения, семена и репродуктивные материалы, продукты питания, витамины и минералы, пищевые добавки и витамины, бутилированную воду, живых животных и корма для них.

Также Минфин снял санкции с медицинских препаратов, медицинского оборудования и комплектующих и программного обеспечения для него. США разрешили экспорт, импорт и реэкспорт товаров из этих категорий.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/14/07/2022/ … 2d8ffe30a7

+11

1967

Уже и Сербию перевоспитывать собрались
https://i.imgur.com/4lEVmtXm.jpg

+8

1968

#p42143,dyuduka написал(а):

Уже и Сербию перевоспитывать собрались

Когда уже ебнут эту губошлепную мразь :angry:

+7

1969

+7

1970

#p42280,Международное Оборзение написал(а):

#цитатадня

но посмотреть могу (с)

+11

1971

С сегодняшнего дня все сайты в Украине должны использовать украинский язык. Вступивший в силу 16 июля закон регламентирует использование государственного языка в сети Интернет и языки интерфейсов компьютерных программ. За нарушение языкового закона большие штрафы.

+12

1972

а если запретить русский мат, они ж вообще разговаривать с трудом смогут.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t383733.jpg

+12

1973

#p42292,Nova написал(а):

а если запретить русский мат, они ж вообще разговаривать с трудом смогут.

Юлька, че с рожей?  :crazyfun:

+19

1974

#p42292,Nova написал(а):

а если запретить русский мат, они ж вообще разговаривать с трудом смогут.

#p42292,Nova написал(а):

а если запретить русский мат, они ж вообще разговаривать с трудом смогут.

Мда... Это как если б у нас Матвиенко какая-нибудь или Медведев он , конечно , в своем телеграмме выкладывает посты с подобным посылом, но хоть не опускаясь до использования мата выложили бы типа "Слева Днепр , там Азов, едем разъебать хохлов ", а все бы лайкали и всем ок норм🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

+22

1975

Это юлькин двойник?)))

+3

1976

#p42300,Международное Оборзение написал(а):

Слева Днепр , там Азов, едем разъебать хохлов

Ору и лайкаю  :crazyfun:
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78241.png

+15

1977

#p42280,Международное Оборзение написал(а):

А также misunderstanding по поводу контрнаступления, потому что английский не родной, понимать же должны. :-)

Ай спик фром май харт бат вери бэд.

+6

1978

#p41875,незначительные жирки написал(а):

Хуй знает, мой опыт больничке на Украине говорит вот такое вот, всё за свой счёт, и не важно, гражданин ты или нет. Я бесконечно счастлива, что аппендицит мой не подтвердился, когда я в больницу загремела. Как сейчас помню, меня ещё отпускать сразу не хотели, типа лейкоциты высокие, за анализ - кровь из пальца - такса была 2 гривны, но лет так 12 назад 🤣

Все тоже самое, сестра моя лежала на прошлой неделе в Кременчуге с язвой. Все лекарства сама покупала. Стесняюсь у неё спросить сколько стоит гастроскопия

Отредактировано Затрахали (2022-07-16 22:44:37)

+9

1979

#p42314,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ору и лайкаю

Ну а че, такого можно еще много придумать:
Сука, Крым наш, не томи
Ху а ю ту лекчур ми?
отсылочка к фразе Лаврова, которая у меня в статусе
Арестович, отсоси
Быть Херсону на Руси!

Не поможет вам Химарс,
Коль у власти пидорас

этого достаточно, чтоб взяли в МИД?:D

+20

1980

#p42377,Международное Оборзение написал(а):

Арестович, отсоси
Быть Херсону на Руси!

Он и был российским, Екатерина2 основала, так что пусть возвращается домой)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины