Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Террористы мамкины (и не очень)


Террористы мамкины (и не очень)

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

#p259084,Хамка с ОЦМ написал(а):

Тётенька из ФСБ
Сроки радуют. Лично видела под конвоем двух муд@в-поджигателей военкомата. Пацанва 22-24 года, судя по моськам- еще до суда явно поняли, что к успеху уже не придут. Никакие они не идейные, ну ё-моё, пообещали им денег, и моча в голову трахнула. У нас такие же бабки могли заработать на дальних месторождениях легко, за одну вахту, кретины! Родителей жаль безумно.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-02-14 22:27:02)

ну такая себе пацанва
вполне половозрелая
такая же пацанва на фронте за Родину рубится
а эти... НЕ ЖАЛКО
и родителей не жалко -  вырастили уебков

+6

42

#p285316,Аленалена написал(а):

Что за дегенераты

Мне так интересно. Вот сняли бы расследование какое, - чем вот эти все дебилы думали. Интересен ход мыслей. Вот что? Меня не найдут,  я извинюсь и всё простят, - вот что в головах? Осознают ли сейчас, что  сядут в тюрьму лет на 15?
Я даже на примере малого родственника, который был за Навального. Пел те же песни,  мышление инфантильного деточки, которого родили не спрашивая, недодали и недолялили. И то, хватило мозгов не идти на баррикады, не агитировать и не пиздеть особо в интернетах. Какой-то  инстинкт самосохранения  все же присутствует. Или немножко наперёд подумать. Кстати, родители нормальные,  где-то недовоспитали.

Или вот эта преподаватель с биосинтезом.  О которой отзываются как о умной и интеллигентной женщине.  Что то не видно  ни того, ни другого. Ну, конечно,  часто бывает, что среди научников есть люди со странной психикой, из разряда " гениальность и шизофрения - две стороны одной медали".
Но опять же интересно.  Что по НЛП, что по гипнозу, - вроде бы нельзя заставить человека сделать то, что против его принципов. Ну то есть нельзя заставить под гипнозом человека убивать, если  у него это базовый запрет.  Он скорее сам сломается.
Не думаю, что мошенники по телефону  гениальны как Вольфганг Мессинг. Хотя и он писал, что невозможно заставить человека делать то, что против его  базовых принципов. Кажется он в своих дневниках писал, что, допустим, нельзя заставить человека застрелиться. Если у него нет склонности к суициду. Или убить. И тд.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-04-26 14:11:17)

+8

43

да какой там ход мыслей? нет там мыслей. скучно им, остроты ощущений ищут. так-то по жизни надо учиться, работать, вкалывать - и то получается ничего особенного. а тут раз-раз - и оне "революционеры", борцуны, смельчаки епта.

я в инсте на одну дамочку подписана была. мать-одиночка со взрослой дочерью. крупный город, своя квартира.
дочь закончила институт, работает там-сям, нигде ей не нравится, там же работать надо, на работу приходить вовремя и все такое. у девчонки депр [ереодически. не знаю, насколько серьезно клинически, но видно, что тяжко. при этом это режим ей жить мешает. вот ей бы в Лондон или Париж переехать - вот тааааам бы она развернулась, и депры сразу не было бы! языков не знает. супер знаний нет. образование обычное, ничего престижного или редкого. но поди ж ты, Путин виноват.
девочке мать поддакивает, что да, как же тут жить молодым, тут же оковы и рабство. украинцев им жаль. коммуналка дорогая, продукты дорогие, поездки на море дорого. при этом даже мать сама говорит. что дочь ленивая. что если хочет перемен, ей надо учить языки, повышать квалификацию и тд. но, разумеется, ничего не делается, потому что государство неправильное, а не потому что дочь тюлень.

+8

44

#p285333,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

девочке мать поддакивает, что да, как же тут жить молодым, тут же оковы и рабство.

Мать-ехидна! Каг жы таг, рОстила девочку в нечеловеческих условиях, и будуЮщее не обеспечила?! Зачем рожала, на муки?!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif

+6

45

#p285498,Хамка с ОЦМ написал(а):

Мать-ехидна! Каг жы таг, рОстила девочку в нечеловеческих условиях, и будуЮщее не обеспечила?! Зачем рожала, на муки?!

Так надеялись-то, что Леша Обвальный как откинется, так сразу Царем станет и коммунизЬм пострит и всем по мУллиону раздаст.
а тут Леху убили, Иоланда не коронована, проклятые ГэБэшники облавы на каждом углу устраивают. нет жини людЯм!

+6

46

#p285499,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Так надеялись-то, что Леша Обвальный как откинется, так сразу Царем станет и коммунизЬм пострит и всем по мУллиону раздаст.

А-ааа! Вононо чо, Михалыч! И Ванальный- тоже г*но, наобещал и не выполнил, помер, лишь бы обещанное не выполнять!! Как же светлоликим людЯм не повезло со страной! Ни-ко-му верить нельзя!

+4

47

#p285501,Хамка с ОЦМ написал(а):

А-ааа! Вононо чо, Михалыч! И Ванальный- тоже г*но, наобещал и не выполнил, помер, лишь бы обещанное не выполнять!! Как же светлоликим людЯм не повезло со страной! Ни-ко-му верить нельзя!

Ну так! говорят же: страна неправильная, Путин виноват и рабство у нас!

+5

48

#p285504,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ну так! говорят же: страна неправильная, Путин виноват и рабство у нас!

А люди зря не скажут! (рыдаит) Каг страшно жыть!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif
  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif
Мне знакомая рассказывала о такой же парочке- мамо/доча. Доча закончила универ, "ландшафный дизайн", кажется, но работать пошла в магаз фасовщицей (не спрашивайте, никто не понимает)) Мечтала уехать из "этой ** страны", но ни одного языка, кроме корявого русского, и прочим не блистала. Мамо точ такая же, и так же желала деточке щастья за бугром, и так же- без личных вложений  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-04-27 00:29:30)

+5

49

+11

50

#p286203,Серая славянская моль написал(а):

Впятером на одни вертолёт? Оссьпидя, ну и молодежь пошла. Ну хоть рукавички теперь качественно шить научатся

+8

51

Вопрос в зрительный зал. А откуда у товарищей в 19-22 года дохуя долгов?
Понабрали кредитов ради понтов?

+7

52

#p286465,Серая славянская моль написал(а):

Вопрос в зрительный зал. А откуда у товарищей в 19-22 года дохуя долгов?
Понабрали кредитов ради понтов?

У меня встречный вопрос: нахуя им понадавали этих кредитов??! Нужно все эти микрозаймовые организации потрясти как следует и закон принять об их ответственности за то, что налево-направо дают займы людям без работы и без мозгов

+10

53

#p286465,Серая славянская моль написал(а):

Вопрос в зрительный зал. А откуда у товарищей в 19-22 года дохуя долгов?
Понабрали кредитов ради понтов?

Ну как откуда - айфоны ж менять надо, нидайбох вчера новый вышел, а ты как лох еще со старым, тачку надо опять же и т. д.

+8

54

+13

55

#p286471,Вдохновенный неофит написал(а):

У меня встречный вопрос: нахуя им понадавали этих кредитов??! Нужно все эти микрозаймовые организации потрясти как следует и закон принять об их ответственности за то, что налево-направо дают займы людям без работы и без мозгов

Это не выход, мы вернемся к черным займам 90-х, когда на счетчик ставили и убить могли или покалечить. Финансовую грамотность населения нужно поднимать.

+5

56

#p286608,Дрон-подранок написал(а):

Это не выход, мы вернемся к черным займам 90-х, когда на счетчик ставили и убить могли или покалечить.

Офф-топ. Между банками нет согласованности, и БКИ не особо помогает. На мою СИМку, купленную официально в салоне, спустя года полтора+ (!!), стали звонить коллекторы из разных банков с требованием какого-то Гургена погасить кредит. Причем, Совком прислал СМС с оповещением, что кредит сейчас одобрили! Перезвонила в Совок, описала, что Гурген уже несколько лет должник 5-6 банков, а СИМ-ка давно моя! Толку, как оказалось, НОЛЬ. Через полгода Совок сам стал СМС кидать- типа,будьте любезны задолженность погасить, 80.000+, ну не пдрсы?! Меня чуть кондратий не хватил, думала, на меня кто-то кредит оформил!

+10

57

#p286626,Хамка с ОЦМ написал(а):

Офф-топ. Между банками нет согласованности, и БКИ не особо помогает. На мою СИМку, купленную официально в салоне, спустя года полтора+ (!!), стали звонить коллекторы из разных банков с требованием какого-то Гургена погасить кредит. Причем, Совком прислал СМС с оповещением, что кредит сейчас одобрили! Перезвонила в Совок, описала, что Гурген уже несколько лет должник 5-6 банков, а СИМ-ка давно моя! Толку, как оказалось, НОЛЬ. Через полгода Совок сам стал СМС кидать- типа,будьте любезны задолженность погасить, 80.000+, ну не пдрсы?! Меня чуть кондратий не хватил, думала, на меня кто-то кредит оформил!

О! Ровно та же картина была с моей симкой в 2011ом году.
Только фигурант был Ашот и дело было в Альфа-банке. С Альфой дело решилось за полгода (и то, когда я уже начала угрожать забегом в прокуратуру), коллекторы отваливались дольше.

+5

58

#p286666,Серая славянская моль написал(а):

Только фигурант был Ашот

Брат Гургена  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Террористы мамкины (и не очень)