Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Террористы мамкины (и не очень)


Террористы мамкины (и не очень)

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

#p293033,Медуза Горгонер написал(а):

Ну и этого охеренного кадра сюда же.
"Хероев" надо знать в морду лица.

Улыбается после того, как приговор услышал? Или надеется, что его обменяют?

+3

62

#p293032,Медуза Горгонер написал(а):

Гаспод, люди, ну чем вы думаете?
Она выйдет в 33 года.
Лучшие (реально, лучшие!) годы потрачены во имя хохлопитекского обмудка, который либо уйдет в последние волны могилизации и там сгинет, либо (что гораздо вероятнее) сбежит в безопасные, забыв про наивную дуру.

Вот же тупорылая

+3

63

#p293045,Тефтелька написал(а):

Или надеется, что его обменяют?

Или что хохлопитеки победят и он выйдет как борец с режимом, уважаемый человек.

+3

64

В 61 год оно выйдет на свободу. С полностью просранной жизнью и без накоплений на старость.
Нахуй не нужный никому - ни власти, ни кураторам.
И это всё во имя хохлов и либерастов.

+12

65

#p293464,Медуза Горгонер написал(а):

В 61 год оно выйдет на свободу. С полностью просранной жизнью и без накоплений на старость.
Нахуй не нужный никому - ни власти, ни кураторам.
И это всё во имя хохлов и либерастов.

Плохо, что выйдет на свободу и пенсию вскоре оформит. Вот за что

+2

66

#p293469,Аленалена написал(а):

Плохо, что выйдет на свободу и пенсию вскоре оформит. Вот за что

Если доживёт. Там и туберкулез и прочие заболевания. Безглютеновую диету и йогурт на завтрак вряд ли обеспечат.

+7

67

#p293469,Аленалена написал(а):

Плохо, что выйдет на свободу и пенсию вскоре оформит. Вот за что

в колонии они же работают, даже зарплату получают.

+4

68

#p293516,Паника — и точка. написал(а):

в колонии они же работают, даже зарплату получают.

Так их и кормят, одевают, их "работы" даже их содержания не окупают, тем более, работают по желанию, не хочешь - не работай

+2

69

#p293535,Аленалена написал(а):

Так их и кормят, одевают, их "работы" даже их содержания не окупают, тем более, работают по желанию, не хочешь - не работай

у нас дофига таких живет на пособиях и пенсию потом получают, эти хоть трудятся.

+3

70

#p293516,Паника — и точка. написал(а):

в колонии они же работают, даже зарплату получают.

Ну мой "зэк" работал.  8 лет с него высчитывали  60 тыс в мою пользу.  :D  Наконец-то  расплатился, и сейчас ему следующему пострадавшему 500 тыс надо выплачивать.

+7

71

#p293544,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну мой "зэк" работал.  8 лет с него высчитывали  60 тыс в мою пользу.    Наконец-то  расплатился, и сейчас ему следующему пострадавшему 500 тыс надо выплачивать.

вопрос в том, что многие у нас получают пенсию ни дня не работая официально.
здесь хоть есть официальная работа

+5

72

#p293546,Паника — и точка. написал(а):

вопрос в том, что многие у нас получают пенсию ни дня не работая официально.
здесь хоть есть официальная работа

Да также сидят многие, ни дня не работая, еше и убив, взорвав и т д. при этом. Нашли пчелок-труженников

+3

73

Не пойму, почему он в Грузию поехал, а не на Украину.

Отчисленного из МГУ и собиравшего деньги для ВСУ студента не пустили в Грузию

Бывшего студента МГУ Сергея Гулько, которого отчислили после попытки собрать деньги для помощи ВСУ, не пустили в Грузию. Он сам рассказал об этом РИА Новости.
Отчисленного из МГУ и собиравшего деньги для ВСУ студента не пустили в Грузию

Гулько ранее было решено депортировать из России.

«Меня отвезли в центр временного содержания иностранных граждан. В течение недели я купил билет. Изначально я поехал в Грузию, в Грузии мне отказали во въезде без объяснения причин», — сказал бывший студент.

Сейчас молодой человек находится за рубежом и занят поиском работы.

Агентство напоминает, что Гулько был студентом шестого курса факультета фундаментальной медицины МГУ, он уроженец Одессы и гражданин Украины. Гулько не раз публиковал призывы и лозунги националистического характера, а также делал объявления о сборе денег для нужд ВСУ, говорится в сообщении.

+13

74

#p294981,Зараза написал(а):

Не пойму, почему он в Грузию поехал, а не на Украину.

Отчисленного из МГУ и собиравшего деньги для ВСУ студента не пустили в Грузию

Бывшего студента МГУ Сергея Гулько, которого отчислили после попытки собрать деньги для помощи ВСУ, не пустили в Грузию. Он сам рассказал об этом РИА Новости.
Отчисленного из МГУ и собиравшего деньги для ВСУ студента не пустили в Грузию

Гулько ранее было решено депортировать из России.

«Меня отвезли в центр временного содержания иностранных граждан. В течение недели я купил билет. Изначально я поехал в Грузию, в Грузии мне отказали во въезде без объяснения причин», — сказал бывший студент.

Сейчас молодой человек находится за рубежом и занят поиском работы.

Агентство напоминает, что Гулько был студентом шестого курса факультета фундаментальной медицины МГУ, он уроженец Одессы и гражданин Украины. Гулько не раз публиковал призывы и лозунги националистического характера, а также делал объявления о сборе денег для нужд ВСУ, говорится в сообщении.

Странно было бы, если бы его сейчас пустили в Грузию. Им сейчас своих непонимающих за глаза хватает.

+5

75

#p294981,Зараза написал(а):

«Меня отвезли в центр временного содержания иностранных граждан. В течение недели я купил билет. Изначально я поехал в Грузию, в Грузии мне отказали во въезде без объяснения причин», — сказал бывший студент.

Тварь безмозглая.

+6

76

+12

77

В Москве полицейские задержали мужчину с татуировкой, содержащей нецензурное высказывание в адрес Вооруженных сил РФ. 32-летний житель Тульской области нанес себе на шею тату дискредитирующего характера.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t600207.jpg

+4

78

#p302551,Зараза написал(а):

В Москве полицейские задержали мужчину с татуировкой, содержащей нецензурное высказывание в адрес Вооруженных сил РФ. 32-летний житель Тульской области нанес себе на шею тату дискредитирующего характера.

Ума нема - считай, калека

Отредактировано Тефтелька (2024-07-02 21:01:57)

+6

79

Этого мужика кто-то в паблике выложил, как он в Депо, если не ошибаюсь, проходил и спиной стоял к снимавшему. Там на руке набиты, например, руны и типа перечеркнутая свастика, но мы понимаем. И вот уже сегодня он извиняется, лапочка такая, а на камеру тогда бычил

+5

80

Таких, надо наказывать рублём и общественными работами.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Террористы мамкины (и не очень)