Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Путешествия 🧳


Путешествия 🧳

Сообщений 201 страница 220 из 367

201

#p215013,Намоленный Кофе написал(а):

Это в основном из-за курса. Самый простой рис с курицей 200 Батт. Мы когда начинали ездить, был Батт 1:1, рис был 200, потом 1:2, теперь 1:3, и он выходит больше 600 р

Милое это какой-то сюр. Ну там то цены не поменялись. Я честно скажу в ковид оттуда уехало, но по ценам там ничего не изменилось, за сотку бат можно от пуза поесть. Ну это я как бывший экспат (или релакант) говорю. Друзьяшки то мои там и все точки пита на месте по прежней цене 79 бат ужин.

+3

202

#p215048,Сало убежало написал(а):

Милое это какой-то сюр. Ну там то цены не поменялись. Я честно скажу в ковид оттуда уехало, но по ценам там ничего не изменилось, за сотку бат можно от пуза поесть. Ну это я как бывший экспат (или релакант) говорю. Друзьяшки то мои там и все точки пита на месте по прежней цене 79 бат ужин.

Ну я и говорю, Тай дешевле Эмиратов, найди еще в Эмиратах эти едальни дешевые, а в Тае их полно, и все знают, где едят местные, там вкуснее всего

+2

203

#p215048,Сало убежало написал(а):

Милое это какой-то сюр. Ну там то цены не поменялись. Я честно скажу в ковид оттуда уехало, но по ценам там ничего не изменилось, за сотку бат можно от пуза поесть. Ну это я как бывший экспат (или релакант) говорю. Друзьяшки то мои там и все точки пита на месте по прежней цене 79 бат ужин.

Я тоже не так давно там была, все супердешево, когда отели искала, удивлялась, что в трех звездах за штуку евро можно месяц прожить ни в чем себе не отказывая. Еда дешевая, транспорт, такси тоже

+1

204

#p215058,Намоленный Кофе написал(а):

Она такая резкая, идет в разрез с политикой форума, на Израиль наехали. Когда на Путина гнали, сказала, в Америке еще хуже сидят

Я смотрела Карон на Пхукете. Я там все знаю как свои пять пальцев. Возможно где-то дальше от туристических мест дешевле. А как могло не подорожать, когда курс так скакнул, бат к рублю с учетом конвертации почти 3, а был одинаков раньше

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 22:04:07)

Мне Карон совсем не зашел, течение сильное и до центра не очень близко

+1

205

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t264871.png
Вот отели, турвизор, 9 дней. Качество отеля ужасное, плавали, знаем. На завтраках. Еще надо два раза поесть. Вот меню спайс хауса. Не самое дорогое заведение, согласитесь. Транспорта общественного практически нет, тук-туки только, не особо дешево. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t339234.jpg

+3

206

#p215059,Тефтелька написал(а):

Я тоже не так давно там была, все супердешево, когда отели искала, удивлялась, что в трех звездах за штуку евро можно месяц прожить ни в чем себе не отказывая. Еда дешевая, транспорт, такси тоже

У вас же евро не падал так как рубль

+5

207

#p215065,Намоленный Кофе написал(а):

Вот отели, турвизор, 9 дней. Качество отеля ужасное, плавали, знаем. На завтраках. Еще надо два раза поесть. Вот меню спайс хауса. Не самое дорогое заведение, согласитесь. Транспорта общественного практически нет, тук-туки только, не особо дешево.

Ох, ебать. Простите. Я отелей то таких не знаю. Ну карон. Я не люблю тот район.

+3

208

#p215067,Сало убежало написал(а):

Ох, ебать. Простите. Я отелей то таких не знаю. Ну карон. Я не люблю тот район.

Ну это для таких пакетников как мы очень удобно. Рядом с Патонгом и чистое море

+5

209

#p215058,Намоленный Кофе написал(а):

Она такая резкая, идет в разрез с политикой форума, на Израиль наехали. Когда на Путина гнали, сказала, в Америке еще хуже сидят

Я смотрела Карон на Пхукете. Я там все знаю как свои пять пальцев. Возможно где-то дальше от туристических мест дешевле. А как могло не подорожать, когда курс так скакнул, бат к рублю с учетом конвертации почти 3, а был одинаков раньше

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 02:04:07)

Ну как раньше, десять лет почти или десять. Опять же ковид сыграл свои карты. На кате и Капоне вообще все вымерло поди, там и так тухло было. А вы в севенах не пробовали готовую еду? Это я так к слову. Я сомом там, проживая много лет, на готовое только в последний год подсела.

+3

210

#p215066,Намоленный Кофе написал(а):

У вас же евро не падал так как рубль

Так в батах все и осталось по-старому.
В Бангкоке можно за 20 евро в день в трех звездах спокойно жить.
А тут Паттайя, например, цены на неделю, Хилтон в том числе. В трех звездах двести евро вообще. Может это агентства дерут?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t345941.jpg

Отредактировано Тефтелька (2023-10-13 22:32:14)

+3

211

#p215069,Намоленный Кофе написал(а):

Ну это для таких пакетников как мы очень удобно. Рядом с Патонгом и чистое море

Я вам секрет открою, на патонге  отличный пляж! Только дальше!!! Дальше! На севере, ближе к Калиме, но зато самый центр. Да для любителей и вопрошающих, у нас тут отдельная тема есть. Чтоб не засорять тут и флуд не наводить. Мы с алкмшом жили Бангкок- патайая . На Пхукет часто гоняли на выходные, лоукостеры там были подарок. Жили исключительно на севере Патонга, если лень то и там зашибись море чистое. Но наш любимчик это Сурин. Ну не та тема.

+4

212

#p215078,Тефтелька написал(а):

Так в батах все и осталось по-старому.
В Бангкоке можно за 20 евро в день в трех звездах спокойно жить.
А тут Паттайя, например, цены на неделю, Хилтон в том числе. В трех звездах двести евро вообще. Может это агентства дерут?

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 02:32:14)

Очень удивительно, что спустя года букинг одни и те же адреса подкидывает и нет альтернатив, по каждому месту не буду коммен поветь. Флиппер это вообще ночевник просто. Дуст далековато от всего, но тут кому что.  Цены там не изменились, как манго стоило 20-30 бат за кило так и стоит.

+3

213

#p215078,Тефтелька написал(а):

Так в батах все и осталось по-старому.
В Бангкоке можно за 20 евро в день в трех звездах спокойно жить.
А тут Паттайя, например, цены на неделю, Хилтон в том числе. В трех звездах двести евро вообще. Может это агентства дерут?

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 22:32:14)

Последний офф. Нет, это именно Тай дорогой, вот Эмираты в те же дни на полупансион, а не одни завтраки даже дешевле выходитhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t372705.jpg

+3

214

#p215072,Сало убежало написал(а):

Ну как раньше, десять лет почти или десять. Опять же ковид сыграл свои карты. На кате и Капоне вообще все вымерло поди, там и так тухло было. А вы в севенах не пробовали готовую еду? Это я так к слову. Я сомом там, проживая много лет, на готовое только в последний год подсела.

Мы готовую не покупали, приезжаешь дней на 10, хочется все таки их местную в кафе есть, тем более там все такое вкусное. За морепродуктами на Раваи ездили. А что в батах цены не изменились, я согласна. Теперь точно последний офф)

+1

215

#p215088,Сало убежало написал(а):

Очень удивительно, что спустя года букинг одни и те же адреса подкидывает и нет альтернатив, по каждому месту не буду коммен поветь. Флиппер это вообще ночевник просто. Дуст далековато от всего, но тут кому что.  Цены там не изменились, как манго стоило 20-30 бат за кило так и стоит.

Шпак вообще за какие-то копейки ночевник снимал на Патонге этой весной, точно помню что за смешной ценник

+3

216

#p215095,Намоленный Кофе написал(а):

Последний офф. Нет, это именно Тай дорогой, вот Эмираты в те же дни на полупансион, а не одни завтраки даже дешевле выходит

Еще один офф. Не менее значимый. Это же из Москвы цена? Вот для регионов еще 50-100 за логистику докиньте, нам дальневосточникам исключительно выгодно летать в Азию

+4

217

#p215100,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шпак вообще за какие-то копейки ночевник снимал на Патонге этой весной, точно помню что за смешной ценник

Знаю что был, не следила, где именно. Оно ниче кроме рожи распухшей и че то бургвотящей не выкладывало. Я помню их с икрой первый приезд, ну коммон отель был трёшка на кате. Это там где он арбуз бедрами задавить пытался или головой долбануть? И ирка на пляже свои телеса шоколадным соусом хершис поливала! Знаете что интересно? Я и именно в эти дни в те года была именно там! Бля, почему я их не узрела? Я и по дата. Помню! Один в один. Видимо, в д зги они был. Совсем тухлые, что даже обычные люди на такую херню внимания не обратили

+4

218

#p215101,Сало убежало написал(а):

Еще один офф. Не менее значимый. Это же из Москвы цена? Вот для регионов еще 50-100 за логистику докиньте, нам дальневосточникам исключительно выгодно летать в Азию

Да, Москва

+3

219

#p215104,Намоленный Кофе написал(а):

Да, Москва

Значит из столицы дешевле дубаи. Это не подъеб. Достаточно посмотреть где эмираты и где Таиланд, на карте

Отредактировано Сало убежало (2023-10-13 23:27:07)

+4

220

Намоленный Кофе написал(а):

А я один раз была одновременно с Ленкой Санжировской , ходила, высматривала, так и не встретились

Ох милое, я её знаете сколько лет высматриваю! Мне интересно на неё живую глянуть! На шпака пох вообще

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Путешествия 🧳