Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Путешествия 🧳


Путешествия 🧳

Сообщений 241 страница 260 из 373

241

Next_Tee
Ну, какава красота!!!

Я бы третьей прилегла с девчонками ))))

+9

242

Next_Tee
А Вы сегодня лунное затмение можете наблюдать, так сказать, невооруженным глазом.
По московскому времени начало в 21.35, пик в 22.14. По дубайскому не в курсе.

+7

243

Next_Tee
Шикарно!!! Мы купаемся в ваших лучах солнца

+4

244

У нас снег выпал, кто к нам?

+4

245

#p220512,Сало убежало написал(а):

У нас снег выпал, кто к нам?

У нас уже выпал и уже приличный слой снега лежит, устоялся. У нас уже зима.

+4

246

#p220513,Мюнхгаузен написал(а):

У нас уже выпал и уже приличный слой снега лежит, устоялся. У нас уже зима.

Ух ты! А вы где? У моего брата сегодня др. Я помню когда он родился было все в снегу. У подруги 5 ноября др и это прямо зима устоявшаяся. Ну последние лет пять нет точно. Снега даже нет. Только в первой декаде ноября зима начинает заступать. Климат поменялся, как ни крути.

+5

247

#p220518,Сало убежало написал(а):

Ух ты! А вы где? У моего брата сегодня др. Я помню когда он родился было все в снегу. У подруги 5 ноября др и это прямо зима устоявшаяся. Ну последние лет пять нет точно. Снега даже нет. Только в первой декаде ноября зима начинает заступать. Климат поменялся, как ни крути.

Недалеко от Северного полюса и Северного ледовитого океана.
Можете называть меня простоСнежная Королева Северная Богиня (парафраз из фильма Сказки старого волшебника) ))

+9

248

#p220505,Мюнхгаузен написал(а):

Поделиться243Сегодня 18:39:19
Мюнхгаузен
Тот самый

Сообщений

Что-то тут никакого затмения. Полный блин.  И такой еще выразительный..

+6

249

#p220522,Next_Tee написал(а):

Что-то тут никакого затмения. Полный блин.  И такой еще выразительный..

А затмения внезапны )
Если я правильно поняла английский, то затмение в Дубае начнется в 22.01, пик в 00.14, закончится в 02:26

+4

250

#p220512,Сало убежало написал(а):

У нас снег выпал, кто к нам?

У нас снег вчера выпал. А сейчас - ледяной дождь. Даже мчс только что смс прислали. Хорошо, что мне никуда не надо.

+5

251

#p220519,Мюнхгаузен написал(а):

Недалеко от Северного полюса и Северного ледовитого океана.
Можете называть меня простоСнежная Королева Северная Богиня (парафраз из фильма Сказки старого волшебника) ))

Надо же, в таких ебенях есть джет пил? А унитазы то есть? Или так от мороза все отваливается  :crazyfun:

+5

252

#p220531,Сало убежало написал(а):

Надо же, в таких ебенях есть джет пил? А унитазы то есть? Или так от мороза все отваливается

*Намазывая  икрой бутерброд: и израильский Джет пил, и фракционнный CO2 лазер, и LPG и
ВкусВилл.
Насчет ебеней: вот откроет Путин своё любимое детище - Арктический путь, тогда посмотрим, где столица, а где ебеня.
*Облизывая пальцы от стекающей икры. Столица, столица, нас и тут неплохо кормят.
А что такое унитаз?

+9

253

Мюнхгаузен
Икра то хоть вкусная!? Я про черную. Красная не интересно. Этот вкус. Знают даже в тайге. Мне лично пох. Я не ем ни рыбу ни икру. Ну, редко могу ломтик рыбки съесть. Икру точно в рот не возьму, не вкусно мне.

+2

254

#p220490,Next_Tee написал(а):

Луна сегодня замечательная.

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 18:56:32)

Кайф фотки!!

+3

255

#p220518,Сало убежало написал(а):

Ух ты! А вы где? У моего брата сегодня др. Я помню когда он родился было все в снегу. У подруги 5 ноября др и это прямо зима устоявшаяся. Ну последние лет пять нет точно. Снега даже нет. Только в первой декаде ноября зима начинает заступать. Климат поменялся, как ни крути.

Дык глобальное потепление

+4

256

Мюнхгаузен
Мурманск?

+3

257

#p220545,Сало убежало написал(а):

Мюнхгаузен
Икра то хоть вкусная!? Я про черную. Красная не интересно. Этот вкус. Знают даже в тайге. Мне лично пох. Я не ем ни рыбу ни икру. Ну, редко могу ломтик рыбки съесть. Икру точно в рот не возьму, не вкусно мне.

Тогда отпуск к нам не планируйте: будут кормить рыбой, запчастями рыб и морскими гадами.
Upd. Хотя есть альтернатива: оленина. Если едите - добро пожаловать.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-10-29 09:42:16)

+4

258

#p220572,Зараза написал(а):

Мюнхгаузен
Мурманск?

Да

+4

259

#p220647,Мюнхгаузен написал(а):

Да

А когда у Вас касатки приплывают?
Я хочу! Муж говорит, поехали в след году, типа в июле они у Вас.

+5

260

#p220683,Фрукт написал(а):

А когда у Вас касатки приплывают?
Я хочу! Муж говорит, поехали в след году, типа в июле они у Вас.

На касаток приезжают в самом конце июня до конца августа.  Лучше июль: день полярный, можно круглосуточно наблюдать. Но не факт, что будут именно в то время, когда приедете. А деньги уже заплачены ))  Они прогнозируют места прохода, но бывают осечки. Мне одна знакомая  до  сих пор вспоминает неувиденных касаток.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Путешествия 🧳