Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Путешествия 🧳


Путешествия 🧳

Сообщений 121 страница 140 из 367

121

Next_Tee
Оооооооооооо визуальный оргазм

+4

122

Ох, красотища. Есть же такие места на земле, что аж сердце останавливается от восторга. Прекрасно, спасибо, что поделились. Я иногда смотрю на фотки, думаю об этом месте, представляю, что там и как. Эх..

+5

123

Щаз бы тоже махнуть туда, на денёк, из своего Кукуева  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+5

124

#p108923,Знакомый ФСБшник написал(а):

Щаз бы тоже махнуть туда, на денёк, из своего Кукуева

Из моего Кукуева билетик был за 11 евро туды-сюды🤣 Потому и вот. А там случайно оказалась моя бразильская подруга, то есть и повод был. Не то чтоб я от особого богатства и нечего делать 🤭

+8

125

Как думаете, что с отдыхом в Крыму летом? Стрёмно или там повышенная защита? Я в марте должна всё распланировать и ваще не знаю куда хочу.

0

126

Мать мопсов
Моя подруга и прошлым летом ездила, с 4 детьми. Так что тут зависит от крепкости нашей нервной системы. Я очкую.

Отредактировано верблюд в камуфляже (2023-02-01 18:16:12)

+4

127

#p111717,Мать мопсов написал(а):

Как думаете, что с отдыхом в Крыму летом? Стрёмно или там повышенная защита? Я в марте должна всё распланировать и ваще не знаю куда хочу.

Этим летом я бы туда не ехала.
Следующим - да.

+4

128

#p111717,Мать мопсов написал(а):

Как думаете, что с отдыхом в Крыму летом? Стрёмно или там повышенная защита? Я в марте должна всё распланировать и ваще не знаю куда хочу.

Езжайте на Азовское море, пос. Ильич и рядом. Там 3 км до Крымского моста, если захотите в Крым съездить посмотреть.

+2

129

#p111722,верблюд в камуфляже написал(а):

Мать мопсов
Моя подруга и прошлым летом ездила, с 4 детьми. Так что тут зависит от крепкости нашей нервной системы. Я очкую.

Вот и моя там всё прошлое лето проторчала и теперь нас зовёт.

#p111748,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Езжайте на Азовское море, пос. Ильич и рядом. Там 3 км до Крымского моста, если захотите в Крым съездить посмотреть.

Спасибо. Но мы Азовское чота не очень. Крым видели, но ещё советский, а потом украинский.
В основном нужно море.

+3

130

#p111764,Мать мопсов написал(а):

Вот и моя там всё прошлое лето проторчала и теперь нас зовёт.

Спасибо. Но мы Азовское чота не очень. Крым видели, но ещё советский, а потом украинский.
В основном, нужно море.

Милое, если есть возможность езжайте в Приморский край.

+2

131

#p111781,Варун написал(а):

Милое, если есть возможность езжайте в Приморский край.

Чота я начиталась и не в восторге именно от морского отдыха. Или не там читаю.  :dontknow:

+3

132

#p112111,Мать мопсов написал(а):

Чота я начиталась и не в восторге именно от морского отдыха. Или не там читаю.

Ну, тут только на собственном опыте можно проверить. Я каждый раз вспоминаю с теплотой оба раза, когда была, и во Владивостоке, и в разных местах Приморского края.

+3

133

#p112119,Варун написал(а):

Ну, тут только на собственном опыте можно проверить. Я каждый раз вспоминаю с теплотой оба раза, когда была, и во Владивостоке, и в разных местах Приморского края.

Мы вообще тоже мечтаем туда попасть, но, наверное, это не совсем морской отдых. Где наши краеведы?

+4

134

У нас в Калининграде был вполне морской, хоть там море прохладное

+3

135

#p112121,Мать мопсов написал(а):

Мы вообще тоже мечтаем туда попасть, но, наверное, это не совсем морской отдых. Где наши краеведы?

Спят уже.)

+3

136

#p112122,верблюд в камуфляже написал(а):

У нас в Калининграде был вполне морской, хоть там море прохладное

Были, пока больше не хочется. Вот Крым и думали, посмотреть, что там изменилось.

+1

137

#p112133,Мать мопсов написал(а):

Были, пока больше не хочется. Вот Крым и думали, посмотреть, что там изменилось.

Там много больших и маленьких изменений, но ещё поле непаханное, конечно. Страшно из-за возможных провокаций, мне кажется, они ещё будут пытаться

+4

138

#p112138,верблюд в камуфляже написал(а):

Там много больших и маленьких изменений, но ещё поле непаханное, конечно. Страшно из-за возможных провокаций, мне кажется, они ещё будут пытаться

Да, я уже посмотрела радиус возможных прилётов. До того места маловероятно. Но могут ведь и беспилотник какой запустить, а идиотов, ждущих всу, там хватает.

+3

139

мну скромно советует Дагестан. Лучше в конце сентября)

+5

140

#p112190,личное мнение написал(а):

мну скромно советует Дагестан. Лучше в конце сентября)

Как раз смотрю Избербаш. Но у нас июль и август. Можете что-то посоветовать?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Путешествия 🧳