Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Путешествия 🧳


Путешествия 🧳

Сообщений 161 страница 180 из 367

161

#p111717,Мать мопсов написал(а):

Как думаете, что с отдыхом в Крыму летом? Стрёмно или там повышенная защита? Я в марте должна всё распланировать и ваще не знаю куда хочу.

А как вам Абхазия? Там не то чтобы прям лухари условия, но море и природа очень красивые, все эти растущие на улицах киви, гранаты))

+5

162

#p112588,Томатыч написал(а):

А как вам Абхазия? Там не то чтобы прям лухари условия, но море и природа очень красивые, все эти растущие на улицах киви, гранаты))

Милое, Абхазия и есть наш единственный любимый морской отдых :love: на почти нашем побережье. Просто мужу туда теперь не выехать, а с лялоном мы там стабильно месяц торчим.

+3

163

Кто-нибудь был недавно в Петрозаводске? Из достопримечательностей я знаю, что посмотреть. Меня интересует, куда можно сходить поесть, чтобы вкусно и карельскую кухню.

+2

164

Чекист с холодными глазам
Я оттуда сыр привозила, причём в каком-то случайном магазине купленный, тип мимо шла и удачно зашла. Это помню, про кухню уже нет, к сожалению

+2

165

#p112691,Чекист с холодными глазам написал(а):

Кто-нибудь был недавно в Петрозаводске? Из достопримечательностей я знаю, что посмотреть. Меня интересует, куда можно сходить поесть, чтобы вкусно и карельскую кухню.

В центре: Карельская горница.

+3

166

+6

167

Немножко пляжей Бразилии. Северо-восток. Баиа.

https://i.imgur.com/6sGxrG8.jpg
https://i.imgur.com/Qp5xKJm.jpg

+15

168

Ну что за неземная красотаааа

+3

169

#p132611,Next_Tee написал(а):

Немножко пляжей Бразилии. Северо-восток. Баиа.

Заберите меня туда  :love:

+4

170

Немножко пляжей Подмосковья  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/661166.jpg

+10

171

Не знаю куда писать. Милые, а есть кто из Владивостока? Но так как лето, наметился полезный отпуск. Через месяц на недельку хотим в этом чудном городе или близ него отдохнуть. Куда сходить, что посмотреть? Где пожить?

+3

172

#p152737,Сало убежало написал(а):

Не знаю куда писать. Милые, а есть кто из Владивостока? Но так как лето, наметился полезный отпуск. Через месяц на недельку хотим в этом чудном городе или близ него отдохнуть. Куда сходить, что посмотреть? Где пожить?

Обязательно съездите в бухту Стеклянная. Место уникальное, пляж состоит из круглых цветных стекляшек.

+4

173

#p152740,Варун написал(а):

Обязательно съездите в бухту Стеклянная. Место уникальное, пляж состоит из круглых цветных стекляшек.

Я это уже пояндексила. Еще вроде бухта лазурная. Но че то цены на одной базе за домики без удобств не очень демократичные. Хотя че это я. Какая демократия в Мордоре:) Думала всего дня на два заедем, алкаш сказал что это будет отпуск. Какое-никакое, но это море! Неделя минимум. На карандаше уже океанариум, стеклянная и лазурная бухты.

Ну и кто в теме, угадайте зачем мы туда поедем то во Владивосток? Уж не знаю, дозиметр то брать?

+2

174

#p152754,Сало убежало написал(а):

Я это уже пояндексила. Еще вроде бухта лазурная. Но че то цены на одной базе за домики без удобств не очень демократичные. Хотя че это я. Какая демократия в Мордоре:) Думала всего дня на два заедем, алкаш сказал что это будет отпуск. Какое-никакое, но это море! Неделя минимум. На карандаше уже океанариум, стеклянная и лазурная бухты.

Ну и кто в теме, угадайте зачем мы туда поедем то во Владивосток? Уж не знаю, дозиметр то брать?

Попробуйте на Шамору, там возможно подешевле. Из музеев сходите в Музей истории Дальнего Востока, по-моему так называется, находится на Алеутской улице. Сходите на ул. Фокина, это приморский Арбат, там очень красиво. Если будет возможность, то съездите на Русский, когда я была во Владивостоке там только начинали строить мост.

Отредактировано Варун (2023-05-26 21:27:33)

+4

175

Тоже напишу тут.
По заграницам с этими блокировками карт и конским курсом валют ездить совсем нет желания.
Заприметили Горный Алтай, может кто-то там уже был? Посоветуйте нормальные отели/гостевые дома/турбазы.
И желательно какое-нибудь тихое место, хочется выключиться на дней десять.

Отредактировано Хлебный мякиш (2023-05-26 21:49:11)

+3

176

Я только про Байкал могу рассказать. Но сразу скажу - дорого! По цене турецкой пятёрки, вы получаете в лучшем случае тройку без удобств. Зато атмосфера;)

+2

177

#p152818,Сало убежало написал(а):

Я только про Байкал могу рассказать. Но сразу скажу - дорого! По цене турецкой пятёрки, вы получаете в лучшем случае тройку без удобств. Зато атмосфера;)

Да приелись эти Турции уже. Просто недавно села и подумала, что по России только один раз в Геленджике были десять лет назад, после этого только заграница. В этот раз захотелось по своим просторам покататься)

+5

178

#p152737,Сало убежало написал(а):

Не знаю куда писать. Милые, а есть кто из Владивостока? Но так как лето, наметился полезный отпуск. Через месяц на недельку хотим в этом чудном городе или близ него отдохнуть. Куда сходить, что посмотреть? Где пожить?

Я с Владивостока !!!😁😁
В каком месяце планируете приезжать ?)
Я перенесу ваше сообщение в тему путешествий😊)

0

179

#p152754,Сало убежало написал(а):

Я это уже пояндексила. Еще вроде бухта лазурная. Но че то цены на одной базе за домики без удобств не очень демократичные. Хотя че это я. Какая демократия в Мордоре:) Думала всего дня на два заедем, алкаш сказал что это будет отпуск. Какое-никакое, но это море! Неделя минимум. На карандаше уже океанариум, стеклянная и лазурная бухты.

Ну и кто в теме, угадайте зачем мы туда поедем то во Владивосток? Уж не знаю, дозиметр то брать?

От себя посоветую - экскурсии на Остров Путятина, остров Аскольда, там морские котики, природа, нетронутая человеком, сопки, утопающие в зелени, короче, если не привыкли к такому виду, то оцените) многие знакомые хвалили туры от "морской собаки" - в инсте вбиваете morskaya sobaka, я сама не ездила через нее, но многим нравится) также посмотрите инстаграм ira shape, у нее есть закрепленные сторис , как проехать во всякие интересные локации, вы же, как я понимаю, тачку приехали покупать , вот с машиной и прокатитесь😁
Ещё коллеги (местные , всю жизнь тут живут ) ходили на экскурсии от devushka_fromVladivostok (вбейте в инсте ), им понравилось)
Еще советую сплавать на катере, есть куча фирм, которые за 3500-5000 предлагают вечер катания на катере с закусками и музыкой (+ пишут, что можно брать свой, алкоголь и еду ), опять же через инсту все это прекрасно ищется )

Где пожить - не знаю ваш бюджет, но, когда ко мне приезжал иностранный гость (было у меня романтияеское приключение 😁) , он останавливался в arbat hotel , он в самом центре города находится , номера вроде норм, единственное - отопление было не очень, но если вы летом или ранней осенью собираетесь приехать, то не важно в принципе 😁

+2

180

#p152737,Сало убежало написал(а):

Не знаю куда писать. Милые, а есть кто из Владивостока? Но так как лето, наметился полезный отпуск. Через месяц на недельку хотим в этом чудном городе или близ него отдохнуть. Куда сходить, что посмотреть? Где пожить?

Upd - я читаю жопой, не увидела, что вы через месяц приезжаете
Блин, через месяц у нас еще будет говно погода еще , надо было в августе сентябре!!! 🥺
Берите обязательно какие-нибудь куртки , у нас ветра с моря в июне еще холодные , может быть солнечно, а с ветром ощущается как +10, мы не Сочи , не надо к нам приезжать в шортах и плавках 😁 плавки вам точно не понадобятся, все море ближе Андреевки засраное((
Домики эти без удобств не смотрите вообще, про них местные мемы ходят о несоответствии цены и качества)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Путешествия 🧳