Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2


Политика США #2

Сообщений 181 страница 200 из 788

1

Как вам такое?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t521458.jpg

Предыдущая часть темы: Политика США

+5

181

+7

182

от хохлов)

+6

183

#p289978,Фианит написал(а):

от хохлов)

Бля, я че то не пойму как могут голосовать нелегалы в Америке? Им как минимум нужно оформить доки и прописку, я сейчас не шучу. Про прописку и приписанным к какому то месту должен быль каждый голосующий, об этом говорила еще блогер Алёна Америка, она в последние выборы не голосовала потому что они с мужем продали дом и жили в гостиницах как бомжи

+2

184

#p289984,Ветчина из нефти написал(а):

Бля, я че то не пойму как могут голосовать нелегалы в Америке? Им как минимум нужно оформить доки и прописку, я сейчас не шучу. Про прописку и приписанным к какому то месту должен быль каждый голосующий, об этом говорила еще блогер Алёна Америка, она в последние выборы не голосовала потому что они с мужем продали дом и жили в гостиницах как бомжи

при пересечении границы им какую то бумажку дают, вот по ней видимо и голосуют

0

185

#p289984,Ветчина из нефти написал(а):

Бля, я че то не пойму как могут голосовать нелегалы в Америке? Им как минимум нужно оформить доки и прописку, я сейчас не шучу. Про прописку и приписанным к какому то месту должен быль каждый голосующий, об этом говорила еще блогер Алёна Америка, она в последние выборы не голосовала потому что они с мужем продали дом и жили в гостиницах как бомжи

Возможно это ещё и штата зависит...Ну скажем, там где демы правят - достаточно галочки, а там где респы есть какие-то "придирки". А так хз)

+1

186

+5

187

Паника — и точка.
И очень хорошо, Арктика наша

+9

188

#p289998,светоч адекватности написал(а):

Паника — и точка.
И очень хорошо, Арктика наша

ага, сдулись все-таки
еще бы из космоса их попереть...

Отредактировано Паника — и точка. (2024-05-11 15:23:43)

+8

189

#p290000,Паника — и точка. написал(а):

ага, сдулись все-таки
еще бы из космоса их попереть...

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 15:23:43)

В космосе Китай и Индия, скоро США реально места не будет

+7

190

#p290004,светоч адекватности написал(а):

В космосе Китай и Индия, скоро США реально места не будет

Ничего, украинцы может поделятся
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t394366.jpg

+10

191

#p289997,Паника — и точка. написал(а):

Дело в том, что в Антарктике воевать не с кем, там чисто научные интересы, другое дело - Арктика и космос. Там бюджета хватит.

+9

192

#p290010,Мюнхгаузен написал(а):

Дело в том, что в Антарктике воевать не с кем, там чисто научные интересы, другое дело - Арктика и космос. Там бюджета хватит.

На самом деле, не только научные, просто об этом почему-то стараются не говорить. И те же британцы на свои станции наших всегда старались особо не пускать.

+5

193

#p290012,Дрон-подранок написал(а):

На самом деле, не только научные, просто об этом почему-то стараются не говорить. И те же британцы на свои станции наших всегда старались особо не пускать.

Пусть не только научные, но Арктика - это то, за что будут драться в  недалеком будущем, а космос нужен для контроля.
То, что их на дальнюю перспективу не хватает - хорошо, значит не разгребаются с ближайшими.

+6

194

По наводке Амиго, первоисточник -

Видео: Как Камале Харрис понравилось произносить слова "яичники" и "матка", смеясь и продвигая права на аборты в ходе предвыборной кампании
Как Камале Харрис понравилось произносить слова "яичники" и "матка", смеясь и продвигая права на аборты в ходе предвыборной кампании.

Поделитесь этим видео: Видео: Как Камале Харрис понравилось произносить "яичники" и "матка"

https://www.dailymail.co.uk/video/news/ … terus.html

В изложении Амиго. Есть ли дно там вообще...

+1

195

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+6

196

Фианит
О вот это будет шоу!

+6

197

#p291321,светоч адекватности написал(а):

О вот это будет шоу!

Даже боюсь представить какое)

+3

198

#p291323,Фианит написал(а):

Даже боюсь представить какое)

А не надо, думаю, реальность превзойдет все ожидания 😅 и наши фантазии

+4

199

#p291324,светоч адекватности написал(а):

А не надо, думаю, реальность превзойдет все ожидания 😅 и наши фантазии

Если Байден не переиграет всех, двинув кони до сентября

+7

200

#p291324,светоч адекватности написал(а):

А не надо, думаю, реальность превзойдет все ожидания 😅 и наши фантазии

В прошлые выборы тоже многого ждали от этих дебатов, но в итоге свелось что друг друга они обложили матами и всё. Ну а тут пока главная интрига, сможет ли Бидон в принципе взобраться на трибуну, тут с Трампом и не поспоришь)

Отредактировано Фианит (2024-05-16 08:51:49)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2