Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2


Политика США #2

Сообщений 241 страница 260 из 788

1

Как вам такое?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t521458.jpg

Предыдущая часть темы: Политика США

+5

241

такое попалось на ютубе, якобы чуть ли не истерика в американских сми из-за русских кораблей на Кубе.

ЗЫ и действительно, а зачем там ледокол...

+2

242

Пишут, что у агента Дональда сегодня денюха -

+2

243

+6

244

+4

245

Я буду в шоке, если байден получит второй срок, он же овощ.
Я понимаю, что сами президенты сша мало что решают, но он же самый уебищный представитель своей страны.

+12

246

#p298920,Великий Кукурузко написал(а):

Я буду в шоке, если байден получит второй срок, он же овощ.
Я понимаю, что сами президенты сша мало что решают, но он же самый уебищный представитель своей страны.

Ой, в плане уебищности с ним многие политики конкурируют. У Байдена скорее возрастные изменения превалируют

+4

247

#p298921,Youwillneverknow написал(а):

Ой, в плане уебищности с ним многие политики конкурируют. У Байдена скорее возрастные изменения превалируют

конкурируют да, но это переплюнуть сложно. Он давно не понимает в какой реальности живет. Порой накачают препаратами, как будто очнется, а потом опять потеряется. Он такой с самого начала срока. Неужели его партия не смогла  найти кандидата поживее

+4

248

Великий Кукурузко
Да, ДжоЖивчикБайден давно стал героем мемов. Но Зеля с белым носом достойный соперник

+5

249

#p298934,Великий Кукурузко написал(а):

конкурируют да, но это переплюнуть сложно. Он давно не понимает в какой реальности живет. Порой накачают препаратами, как будто очнется, а потом опять потеряется. Он такой с самого начала срока. Неужели его партия не смогла  найти кандидата поживее

У него как раз вице-президент, ещё ебанутей, чем он сам. Такой вот кастинг. Явно это не случайность. Короче команда специально такая, чтоб потом на них всё списать можно было. Но это не точно)

+4

250

#p298945,Фианит написал(а):

У него как раз вице-президент, ещё ебанутей, чем он сам. Такой вот кастинг. Явно это не случайность. Короче команда специально такая, чтоб потом на них всё списать можно было. Но это не точно)

Но всю вину за поражение хохлов переложат на трампа. Он же грозится оставить усраину без поддержки, там европа чутка потелепается и поддержит.

+2

251

#p298959,Великий Кукурузко написал(а):

Но всю вину за поражение хохлов переложат на трампа. Он же грозится оставить усраину без поддержки, там европа чутка потелепается и поддержит.

Думаете, ради этого его выберут?

+2

252

#p298959,Великий Кукурузко написал(а):

Но всю вину за поражение хохлов переложат на трампа. Он же грозится оставить усраину без поддержки, там европа чутка потелепается и поддержит.

В таком случае, команде Трампа выгодно обвалить хохлов ещё в период полномочий Байдена. Передача правления от старого президента к новому проходит в январе. Ещё очень много времени для самых разных комбинаций и к сожалению, для продолжения войны, одинаково выгодных и Байдену и Трампу...

+3

253

мнение Зерады-

+3

254

Джо Байден и Дональд Трамп готовятся к историческим во всех смыслах дебатам: без зрителей, с отключенным у оппонента микрофоном и без шпаргалок

+6

255

#p299331,МОЗГ со смыком написал(а):

Джо Байден и Дональд Трамп готовятся к историческим во всех смыслах дебатам: без зрителей, с отключенным у оппонента микрофоном и без шпаргалок

А что за дебаты с отключенным у оппонента микрофоном? Может еще их спичи в разные дни записать?

+4

256

Тефтелька написал(а):

А что за дебаты с отключенным у оппонента микрофоном? Может еще их спичи в разные дни записать?

Наверное, чтобы не перебивал, а дал высказаться.

+2

257

#p299333,МОЗГ со смыком написал(а):

Наверное, чтобы не перебивал, а дал высказаться.

Так и высказывались бы по отдельности.
Кстати, представила себе перебивающего Трампа бидона

+9

258

#p299336,Тефтелька написал(а):

Так и высказывались бы по отдельности.
Кстати, представила себе перебивающего Трампа бидона

Да он старикан-уркаган.

+3

259

+5

260

#p299332,Тефтелька написал(а):

А что за дебаты с отключенным у оппонента микрофоном? Может еще их спичи в разные дни записать?

Бидон хоть выспится

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2